Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Господа давайте уважать друг друга...


Господа давайте уважать друг друга...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток.

Предыстория:
Когда ставил машину на парковку несколько дней назад - попытался ее поставить так чтобы, и машина стоящая сзади могла выехать, и для пешеходов был проход, возможно обеспечить обе варианта не удалось в полной мере, но возможность пройти там определенно была.
Владельцы автомобилей я думаю поймут, т.к. у нас во дворе довольно сложная ситуация с парковкой.

А недалее чем вчера обнаружил у себя на машине  довольно глубокую царапину растянувшуюся на обе двери. По характеру царапины видно что это дело чьих-то кривых ручонок.

В очередной раз удивился насколько же велика озлобленность... полностью отсутствует уважение к другим жителям и их собственности...

Остается только надеяться что это будет единичным случаем и никто больше не пострадает от этого "пакостника".

PS
Давайте уважать друг друга!

0

2

Ну в нашем дворе царапина по бортам у автомобилей - отличительная черта к сож.
Сам всегда ставлю так чтобы можно было пройти/проехать с коляской без проблем, пофик.. все равно найдется какая нибудь .... которая захочет испоганить красивую машину...

Кстати по поводу уважения, хочу добавить что сам когда паркую автомобиль всегда ставлю его по возможности так, чтобы не занимать лишнее место, и если есть возможность припарковаться так чтобы смог поставить кто нибудь еще, так  и делаю... И зачастую вообще паркую оба наших авто так, чтобы они занимали место ОДНОЙ машины...

Хотелось бы такого же отношения со стороны других людей

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Господа давайте уважать друг друга...