Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Как смогли убедить ПИКиК снять цепи?


Как смогли убедить ПИКиК снять цепи?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Может пойти  таким же "путем" и открыть мусоропровод?

0

2

мусор к тебе домой носить буду

0

3

Я всегда за мусоропровод!

Отредактировано Юрий Анатольевич (2009-12-22 08:56:41)

0

4

Как ПИКлвцев заставить зарывать "свалки"? Ведь мы отапливаем город!
Примечание: свалка - мусоросборник у подъезда...

.

0

5

какой ты мерзкий

0

6

Как ПИКлвцев заставить зарывать "свалки"? Ведь мы отапливаем город!
Примечание: свалка - мусоросборник у подъезда...

.

свалка у подъезда из-за того,что ты выходишь и кладешь мусор у подъезда(сама лично видела), приговаривая, что принципиально так будешь делать,пока мусоропровод не откроют, а все нормальные люди выбрасывают мусор, куда и положено!!!! У моих друзей такая же новостройка, муропровод открыли год назад, в этом году уже травили тараканов!

0

7

какой ты мерзкий

ГОСПОДА! ВОЗМОЖНО И ДАМЫ!
НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ ЛЮДЕЙ И НЕ ЗАБИВАЙТЕ ФОРУМ.

ФОРУМ - МЕСТО ОБМЕНА ИДЕЕЙ И ОБСУЖДЕНИЯ  ФОРМ И МЕТОДОВ ИХ РЕШЕНИЯ. А ЧТО  И КТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ - РЕШАЕТ КАЖДЫЙ САМ!

0

8

Как ПИКлвцев заставить зарывать "свалки"? Ведь мы отапливаем город!
Примечание: свалка - мусоросборник у подъезда...

.

свалка у подъезда из-за того,что ты выходишь и кладешь мусор у подъезда(сама лично видела), приговаривая, что принципиально так будешь делать,пока мусоропровод не откроют, а все нормальные люди выбрасывают мусор, куда и положено!!!! У моих друзей такая же новостройка, муропровод открыли год назад, в этом году уже травили тараканов!

А Вы видели его лицо???
Фото в студию плз  :D

Отредактировано Anton (2009-12-24 01:22:01)

0

9

какой ты мерзкий

ГОСПОДА! ВОЗМОЖНО И ДАМЫ!
НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ ЛЮДЕЙ И НЕ ЗАБИВАЙТЕ ФОРУМ.

ФОРУМ - МЕСТО ОБМЕНА ИДЕЕЙ И ОБСУЖДЕНИЯ  ФОРМ И МЕТОДОВ ИХ РЕШЕНИЯ. А ЧТО  И КТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ - РЕШАЕТ КАЖДЫЙ САМ!

блевать тянет от твоих сообщений, БЛЕВОТА БЛЯ!

0

10

А вы что будете делать с тараканами и крысами, которые неизбежно появятся с открытием мусоропроводов? И будете спокойно мириться с засорившимися мусоропроводами, а с нашей публикой это будет почти всегда. Если лень людям пройти десяток метров, они выбрасывают мусор у дверей подъезда, то в мусоропровод натолкают такого... долго придется его разгребать. Или снова возмущаться начнете? Сегодня утром по телевизору показывали о нашествии крыс. Кто этого желает, отзовитесь!

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Как смогли убедить ПИКиК снять цепи?