Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Охрана


Охрана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заехав ночью в паркинг ( 1 уровень, по центру),  :o увидели не приятную картину. Нетрезвые уборщики, сидели около машин курили, блевали :angry: . На вопрос к охране " что у них происходит?" получили ответ "мы отвечаем только запропукную систему.  У нас вообще кто то отвечает за что нибудь? Платить деньги за охрану ( которая не отвечает)? Можно забрать машину и заехать в паркинг и охрана не заметит. :angry:
Кто ни будь знает за что отвечает охрана?

0

2

У нас уже была тема про охрану, при чем не так давно... почитайте

0

3

У нас уже была тема про охрану, при чем не так давно... почитайте

Тема была, но результата нет. Говорить можно сколько угодно. Нужно решать и менять. Темболее собственность уже у многих.

0

4

Это не проблема. Обзвоните охранные конторы, в том числе и нашу, обсудите сколько будут стоить их услуги с дополнительными требованиями, которые кстати нужно будет впоследствии прописать в договоре о оказании услуг. Далее свяжитесь с председателем нашего тсж или  инициативной группой, устройте голосование, понятное для людей, с указанием что измениться ,стоимость и качество . И в случае удачного исхода голосования, пообщавшись с юристами помогите наконец заключить правильный  договор между тсж и охранной конторой.

Только не считайте пожалуйста, что мне хотелось как то вас обидеть, нет, просто у нас все говорят и лозунги различные выдвигают, а как доходит до дела то  все очень занятые люди. Так что обсуждать это бессмысленно. 

0

5

помогите наконец заключить правильный  договор между тсж и охранной конторой.

Вы скажите кто вы?
Назовите себя.
Слабо?!

Вся суть в том, что у нас договор УК (ПИК и К) и охраны.
Наше ТСЖ все отдало УК. (я отдаю себе отчет в том, что ТСЖ - это я).
А спрашивать некому.
Чаще некогда...
Чем и пользуются ПИКовцы...

0

6

не, ТСЖ, это не вы Юрий Анатольевич, когда же вы наконец это поймете...
мне кажется тогда у нас все и наладится

0

7

вот как то так у нас заканчиваются обсуждения насущных вопросов:-) так что если вас что то беспокоит либо делайте сами либо ... в общем как всегда:-)

0

8

не, ТСЖ, это не вы Юрий Анатольевич, когда же вы наконец это поймете...
мне кажется тогда у нас все и наладится

Камилла молодец!
Слово не гостя, а Первого лица в ТСЖ.
Молодец!
:ph34r:

0

9

вот как то так у нас заканчиваются обсуждения насущных вопросов:-) так что если вас что то беспокоит либо делайте сами либо ... в общем как всегда:-)

А Ваши варианты? Кто за Вас что-то должен делать? В принципе, любой из жильцов наших домов может подойти к юристу ПИКа с инициативой провести голосование по такому-то вопросу. Так подойдите, если Вас что-то волнует, или хотя бы в ПИК к МихМиху зайдите, специально для этих целей один раз в неделю он до 20 часов работает.

0

10

вот как то так у нас заканчиваются обсуждения насущных вопросов:-) так что если вас что то беспокоит либо делайте сами либо ... в общем как всегда:-)

А Ваши варианты? Кто за Вас что-то должен делать? В принципе, любой из жильцов наших домов может подойти к юристу ПИКа с инициативой провести голосование по такому-то вопросу. Так подойдите, если Вас что-то волнует, или хотя бы в ПИК к МихМиху зайдите, специально для этих целей один раз в неделю он до 20 часов работает.

что тут можно сказать... только процетировать самого себя:
"вот как то так у нас заканчиваются обсуждения насущных вопросов:-)"

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Охрана