Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Тлф.+7-915-03-86-410 для тех кто "ЗА" мусоропровод


Тлф.+7-915-03-86-410 для тех кто "ЗА" мусоропровод

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прошу сообщить о готовности  проголосовать "ЗА" мусоропровод!

телефон МТС: 8-915-03-86-410

Готов к обсуждению проблемы с понедельника по пятницу с 08 часов до 10-00 и с 16 до 17 часов. В обозначенных  промежутках с 10 до 16 могу быть занят.

Адрес электронной почты: dbfinfo@mail.ru

Конфиденциальность сохраню!

.

Отредактировано Юрий Анатольевич (2009-07-19 06:53:08)

0

2

Прошу сообщить о готовности  проголосовать "ЗА" мусоропровод!

Готов к обсуждению проблемы с понедельника по пятницу с 08 часов до 10-00 и с 16 до 17 часов. В обозначенных  промежутках с 10 до 16 могу быть занят.

Адрес электронной почты: dbfinfo@mail.ru

Конфиденциальность сохраню!

.

а вы, простите, кто? и что последует после так называемого конфиденциального обсуждения? как-то подозрительно выглядит такая манера "обсуждения"

0

3

Ваш сосед!

Цель: открыть мусоропровод.

Могу не обсуждать. Сообщите Вы за мусоропровод или против.
На форуме могут быть двойники , тройники и т.д. (это уже обсуждали)  а так, думаю, единомышленники объединяться.

При этом, предложенный  вариант объединения не мой,  его предложили на нашем форуме соседи года два назад.

Вы за мусоропровод?
Звоните или пишите!

.

Отредактировано Юрий Анатольевич (2009-07-17 17:30:56)

0

4

Прошу сообщить о готовности  проголосовать "ЗА" мусоропровод!

Готов к обсуждению проблемы с понедельника по пятницу с 08 часов до 10-00 и с 16 до 17 часов. В обозначенных  промежутках с 10 до 16 могу быть занят.

Адрес электронной почты: dbfinfo@mail.ru

Конфиденциальность сохраню!

.

Вы бы телефон свой оставили... я конечно против мусоропровода... но услышать ваш голос... знать что вы существуете...это же мечта:-) вы легенда!

0

5

Прошу сообщить о готовности  проголосовать "ЗА" мусоропровод!

Готов к обсуждению проблемы с понедельника по пятницу с 08 часов до 10-00 и с 16 до 17 часов. В обозначенных  промежутках с 10 до 16 могу быть занят.

Адрес электронной почты: dbfinfo@mail.ru

Конфиденциальность сохраню!

.

Вы бы телефон свой оставили... я конечно против мусоропровода... но услышать ваш голос... знать что вы существуете...это же мечта:-) вы легенда!

Ну, раз мечта, то она должна сбыться!
В название темы загляни.
:ph34r:

0

6

Тлф. +7-915-03-86-410 для тех кто "ЗА" мусоропровод

0

7

:blink: , как дети малые....  :D  Sms-сервис еще поднимите: "пошли SMS на короткий номер 666 со словом "Мусоропровод" и наступи через пол года на мышь, выходя из подъезда"  :lol:

предупреждение за мат

Отредактировано chizz (2009-07-24 10:31:38)

0

8

Ваш сосед!

Цель: открыть мусоропровод.

Могу не обсуждать. Сообщите Вы за мусоропровод или против.
На форуме могут быть двойники , тройники и т.д. (это уже обсуждали)  а так, думаю, единомышленники объединяться.

При этом, предложенный  вариант объединения не мой,  его предложили на нашем форуме соседи года два назад.

Вы за мусоропровод?
Звоните или пишите!

.

Под ником Ларисы Юрьевны вы были более адекватны. Кроме открытия мусоропровода вы еще чем-нибудь в жизни занимаетесь??? работа...???

0

9

.

Под ником Ларисы Юрьевны вы были более адекватны. Кроме открытия мусоропровода вы еще чем-нибудь в жизни занимаетесь??? работа...???

Ага, +10000

0

10

Не могу понять: куда носят мусор Соседи из 1 и 2 подъезда?
С подъездом 3 -  понятно у них рассадник "гриппа" у подъезда...

0

11

Не могу понять: куда носят мусор Соседи из 1 и 2 подъезда?
С подъездом 3 -  понятно у них рассадник "гриппа" у подъезда...

Ну у вас ведь полно свободного времени. Вы сядьте во дворе и наблюдайте, куда ж мы носим мусор!!!! Только маску оденьте, а то рассадник гриппа и до вас доберется.
Во вы бредите!!!!! вы не состоите на учете ПНД???

0

12

БЫТОВЫЕ ОТХОДЫ И МУСОР.
ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЕСЬ ПЕРВЫЙ КОРПУС НЕСЕТ МУСОР В КОНТЕЙНЕРЫ У ПОДЪЕЗДА № 3.
ТАКИМ ОБРАЗОМ, ОДНИМИ "БАЦИЛАМИ" ДЫШАТ ТРИ ПОДЪЕЗДА...
СОСЕДИ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ОТНОСИТЬ МУСОР - ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО!
ИНТЕРЕСНО, КУДА СМОТРИТ ОНИЩЕНКО И НАША УК?

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Тлф.+7-915-03-86-410 для тех кто "ЗА" мусоропровод