Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » 2009: отключение горячей воды....


2009: отключение горячей воды....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Будет или не будет?

0

2

зашибись вопросики, а что, вам так очень хочется тазы таскать или следить за датчиком бойлера??

0

3

У меня проточник!
Хочу испытать!

0

4

У меня проточник!
Хочу испытать!

Без отключения конечно сложно испытать...

0

5

Горячая вода будет отключена в период с 14 по 27 июля 2009 г.Опрессовка системы отопления повышенным давлением будет проводиться 6 и 7 июля 2009 г.

0

6

Соседи!

НЕ ДАЙТЕ ПИКовцам ЗАРАБОТАТЬ НА ОТСУТСТВИИ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ!

Старые коммунальщики советуют перекрыть входной кран горячей воды на период ремонта сети.

Связано это с тем, что по неписаным законам ЖкХ на период отключения горячей воды в "горячих" трубах увеличивают давление ХОЛОДНОЙ воды, а давление в "холодных" трубах ХОЛОДНОЙ воды уменьшают.

Обыватель, например, я, начинает пользоваться ХОЛОДНОЙ водой из "горячей" трубы.

А теперь главное: Счетчик работает "горячий" и за период отключения горячей воды вы уже должны ПИКовцам уйму денег, как за пользование горячей водой.

.

0

7

Соседи!

НЕ ДАЙТЕ ПИКовцам ЗАРАБОТАТЬ НА ОТСУТСТВИИ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ!

Старые коммунальщики советуют перекрыть входной кран горячей воды на период ремонта сети.

Связано это с тем, что по неписаным законам ЖкХ на период отключения горячей воды в "горячих" трубах увеличивают давление ХОЛОДНОЙ воды, а давление в "холодных" трубах ХОЛОДНОЙ воды уменьшают.

Обыватель, например, я, начинает пользоваться ХОЛОДНОЙ водой из "горячей" трубы.

А теперь главное: Счетчик работает "горячий" и за период отключения горячей воды вы уже должны ПИКовцам уйму денег, как за пользование горячей водой.

.

Оевидные вещи говорите.
Нерабочую систему необходимо перекрыть - это норма жизни.
И счетчик будет "мотать" то что через него льётся (ГВС-ХВС все одно).
B) 
:ph34r:

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » 2009: отключение горячей воды....