Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Создание ТСЖ


Создание ТСЖ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю обсудить тему создания НАШЕГО ТСЖ

Начало обсуждения положено в теме:
"У кого находится мастичная печать нашего ТСЖ?"

Всем, кому небезразлично кому платить и сколько - ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ!

0

2

мне не безразлично.
вы знаете людей которые готовы войти в правление вашего нового ТСЖ и самоуправляться? вести бухгалтерию, заниматься договарими субподряда, решать все эти проблемы? пажарников, управу и т.д. и т.п.?
я пока слышу только крики "давайте кого нибудь выберем и все делать сами". а вот реально желающих "делать" пока не встретила

0

3

мне не безразлично.
вы знаете людей которые готовы войти в правление вашего нового ТСЖ и самоуправляться? вести бухгалтерию, заниматься договарими субподряда, решать все эти проблемы? пажарников, управу и т.д. и т.п.?
я пока слышу только крики "давайте кого нибудь выберем и все делать сами". а вот реально желающих "делать" пока не встретила

То, что прежнюю команду менять надо - очевидно. На мой взгляд целесообразно пообщаться с соседними домами, выяснить их положение. То, чем пугает Камила, субподрядами и пожарными либо находятся специалисты среди нас, либо решаются с соседними домами. Надо понимать, что от прежних, т.е. нынешних УК помощи ждать не следует.

0

4

мне не безразлично.
вы знаете людей которые готовы войти в правление вашего нового ТСЖ и самоуправляться? вести бухгалтерию, заниматься договарими субподряда, решать все эти проблемы? пажарников, управу и т.д. и т.п.?
я пока слышу только крики "давайте кого нибудь выберем и все делать сами". а вот реально желающих "делать" пока не встретила

То, что прежнюю команду менять надо - очевидно. На мой взгляд целесообразно пообщаться с соседними домами, выяснить их положение. То, чем пугает Камила, субподрядами и пожарными либо находятся специалисты среди нас, либо решаются с соседними домами. Надо понимать, что от прежних, т.е. нынешних УК помощи ждать не следует.

вы готовы быть этим "среди нас" или пойти в другой дом? может уже сходили, узнали?

просто действительно это болтовня надоела уже - давайте делать что-то. есть конкретные предложения и конкретные желание/возможность что-то конкретное сделать?

0

5

В форуме можно годами обсуждать что можно сделать, а что нельзя.

Для начала надо провести собрание, посмотреть на тех людей, кого избрали в Правление ТСЖ. Лично мне, кроме фамилий, никто никакой информации о них не давал. Если это люди от ПИКа, то переизбрать их. Члены Правления избирают Председателя ТСЖ из их числа. То, какие они будут принимать решения будет всецело отображаться на наших карманах.
Вам это безразлично?

Нас много и мы сейчас можем принимать решения, а мы всё под дудку ПИКа пляшем и только деньги отстегиваем.

Больше трех лет нас с вами доили как ту корову и будут доить дальше, а мы только на форуме обсуждаем, как очередной раз нас поимели в чем-то.
Не надоело?

Давайте встретимся во дворе, поговорим и что-то начнем делать.

0

6

вы готовы быть этим "среди нас" или пойти в другой дом? может уже сходили, узнали?

Про соседей. Наблюдения.
Сталинский дом в котором два магазина: мусоропровод не работает. Народ носит пакетики.
В пятиэтажках: мусоропровод работает.

0

7

Наше ТСЖ создано без нас!
Создано оно ПИКовцами.
Все последующие действия возможны только в рамках имеющегося в наличии юридического лица, документы которого, наверное, ни кто не видел и их ПИКовцы не покажут.
Как не растанутся они и с Печатью.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Создание ТСЖ