Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » 2009: что относится к нежилым помещениям?


2009: что относится к нежилым помещениям?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По информации нашего Председателя многие  из нас проголосовали по пункту 7  "ЗА" ТО НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ.
Судя по всему три года за это платили ПИКовцы.

(Или, прости Господи, ПИКовцы "брали" часть средств  у нас на оплату этих помещений не ставя на в известность. Мне кажется, это должно называться как-то по иному?)

Теперь платить официально будем мы. Не привыкать!

Вопрос: что относится к нежилым помещениям?
Какая общая площадь нежилых помещений?
Относится ли к ним "будки" консьержей?

Отредактировано Лариса Юрьевна (2009-06-07 13:07:44)

0

2

По информации нашего Председателя многие  из нас проголосовали по пункту 7  "ЗА" ТО НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ.
Судя по всему три года за это платили ПИКовцы.

(Или, прости Господи, ПИКовцы "брали" часть средств  у нас на оплату этих помещений не ставя на в известность. Мне кажется, это должно называться как-то по иному?)

Теперь платить официально будем мы. Не привыкать!

Вопрос: что относится к нежилым помещениям?
Какая общая площадь нежилых помещений?
Относится ли к ним "будки" консьержей?

ТО нежелых помещений  - это ставка на содержание офисов, соответственно платить буду они.

познакосьте меня пожалуйста с  вашим Председателем, который с вами делится такой информацией.

очень интересно, членом ТСЖ "Зеленые горы" вы не являетесь, может вы о чем то другом говорите?

0

3

По информации нашего Председателя многие  из нас проголосовали по пункту 7  "ЗА" ТО НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ.
Судя по всему три года за это платили ПИКовцы.

(Или, прости Господи, ПИКовцы "брали" часть средств  у нас на оплату этих помещений не ставя на в известность. Мне кажется, это должно называться как-то по иному?)

Теперь платить официально будем мы. Не привыкать!

Вопрос: что относится к нежилым помещениям?
Какая общая площадь нежилых помещений?
Относится ли к ним "будки" консьержей?

ТО нежелых помещений  - это ставка на содержание офисов, соответственно платить буду они.

познакосьте меня пожалуйста с  вашим Председателем, который с вами делится такой информацией.

очень интересно, членом ТСЖ "Зеленые горы" вы не являетесь, может вы о чем то другом говорите?

Вообще-то ставку на содержание офисов должны были подтвердить детальным расчетом, а от балды получается туфта.
Мы согласовали 3-и копейки и этих средств достаточно? :ph34r:
ПИК в халявных офисах очень рад! :ph34r:

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » 2009: что относится к нежилым помещениям?