Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » 2009: Где и когда можно увидеть Правление ТСЖ?


2009: Где и когда можно увидеть Правление ТСЖ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Соседи!
В 200Х году мы избрали Правление ТСЖ.
В 2008 году, первый кто сбежал из Правления был его Председатель.
Потом еще многие.
Кто остался я не знаю.

В мае 2009 года мы участвовали в довыборах.
Нам предложили кандидатуры наших Соседей:
1. Иванову Камиллу Алексеевну
2. Корневу Юлию Николаевну
3. Матаруева Анатолия Николаевича
4. Попову Инну Михайловну
5. Рухманову Юлию Валерьевну
6. Федорова Павла Григорьевича
7. от Пиковцев некто-то без ФИО

1. Кто знает "старых" Членов правления?
2. Когда и где собирется Правление?
3. Когда нашими проблемами будут управлять наши Соседи, а не ПИКовцы?

Если можно, я бы хотела знать НИКи наших старых и новых Членов...

Отредактировано Лариса Юрьевна (2009-06-07 13:02:10)

0

2

Почему от пиковцев представитель входит в ТСЖ? сколько у них голосов? какая площадь - доля собственности?
Так и другие комеры первого этажа захотят войти в ТСЖ

0

3

Почему от пиковцев представитель входит в ТСЖ? сколько у них голосов? какая площадь - доля собственности?
Так и другие комеры первого этажа захотят войти в ТСЖ

В ПИКе еще чердаки, подвалы, кровля и самое главное служебное жильье и консьержские квартиры.
Много процентов набегает!
Потом нам все это выкупать придется иначе они не уйдут! :ph34r:

0

4

Однозначно, никаких пиковцев в правлении ТСЖ - начнут под диктовку проводить решения в правлении, пусть голосуют на общем собрании своими голосами - не более

Консьержные, чердаки крыши - это не их - только доля общедомового имущества не более того - на общих основаниях.

0

5

по офф инфо с сайта всего 35 302...жилые 18 078, выходит нежилая 17224 - отсюда надо еще исключить лестничные, лифтовые чердаки подвалы колясочные ...сколько там останется на помещения ?

Кто-то видел паспорт дома? сколько занимает их в собственность нежилая по площади из этих 17...под эту шарашкину контору?

0

6

У ПИКа в собственности (метры которыми они голосуют) 515 квадратных метров.

0

7

У ПИКа в собственности (метры которыми они голосуют) 515 квадратных метров.

Все консьержские квартиры оформлены на ПИК!
Точно.
Могу поспорить.
Это "якорь" для умной управляющей компании для выкалачивания денег и последующего "бонуса" при возможной сдаче позиций. :ph34r:

0

8

У ПИКа в собственности (метры которыми они голосуют) 515 квадратных метров.

Все консьержские квартиры оформлены на ПИК!
Точно.
Могу поспорить.
Это "якорь" для умной управляющей компании для выкалачивания денег и последующего "бонуса" при возможной сдаче позиций. :ph34r:

Чего спорить - докажите! есть копия по регистрации?

Сдача в аренду имущества может быть осуществлена только по решению общего собрания, никакая УК не вправе им распоряжаться

0

9

Все консьержские квартиры оформлены на ПИК!
Точно.
Могу поспорить.
Это "якорь" для умной управляющей компании для выкалачивания денег и последующего "бонуса" при возможной сдаче позиций.

Всего скорей так оно и есть.
А вся бытовуха этих комнат: свет, вода и т.д. висит на нас, как места общественного пользования.

с другой стороны, это не жилые помещения, не нежилые помещения. Интересно, как они проходят по БТИ?

0

10

я спрашивала в пике, документов не видела, консьержные комнаты принадлежат жильцам. это все таки часть подъезда, которые наше с вами общее имущество.

нет такого понятия "все нежилые принадлежат пику" - у пика свои помещения под офисы - их собственность, другие офисы в собственности у других людей.

0

11

У ПИКа в собственности (метры которыми они голосуют) 515 квадратных метров.

Все консьержские квартиры оформлены на ПИК!
Точно.
Могу поспорить.
Это "якорь" для умной управляющей компании для выкалачивания денег и последующего "бонуса" при возможной сдаче позиций. :ph34r:

Чего спорить - докажите! есть копия по регистрации?

Сдача в аренду имущества может быть осуществлена только по решению общего собрания, никакая УК не вправе им распоряжаться

Какая аренда?
Увидите сами, время придет. :ph34r:

0

12

Все консьержские квартиры оформлены на ПИК!
Точно.
Могу поспорить.
Это "якорь" для умной управляющей компании для выкалачивания денег и последующего "бонуса" при возможной сдаче позиций.

Всего скорей так оно и есть.
А вся бытовуха этих комнат: свет, вода и т.д. висит на нас, как места общественного пользования.

с другой стороны, это не жилые помещения, не нежилые помещения. Интересно, как они проходят по БТИ?

Докладываю:
Квартиры для консъержей запроектированные в составе многоквартироного домамрегистрируются как служебное жильё.
Помещения жилые.
И коммуналка вся распределяется среди жильцов дома, как на заказчиков услуг консьержа. :ph34r:

0

13

У ПИКа в собственности (метры которыми они голосуют) 515 квадратных метров.

Все консьержские квартиры оформлены на ПИК!
Точно.
Могу поспорить.
Это "якорь" для умной управляющей компании для выкалачивания денег и последующего "бонуса" при возможной сдаче позиций. :ph34r:

Чего спорить - докажите! есть копия по регистрации?

Сдача в аренду имущества может быть осуществлена только по решению общего собрания, никакая УК не вправе им распоряжаться

Обратитесь в УФРС с заявлением = 400 руб.
Ответ дают любому заявителю.
Там будет написано кто владелец.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » 2009: Где и когда можно увидеть Правление ТСЖ?