Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Получение собственности НЕ через ППМ!


Получение собственности НЕ через ППМ!

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Друзья!
отписывайтесь здесь, кто хочет получать собственность НЕ через ППМ!
Нас уже много, я это знаю!
ЖДу ответа г-на Овчинникова про скидку от кол-ва человек,которые хотят воспользоваться услугами его фирмы.

0

2

+1

0

3

+1

0

4

+1

0

5

+1
А сколько запрашивает ППМ?
Кто-то писал, что ему подменили страницы договора. Если это так, почему они не боятся, что их действия могут быть квалифицированы как мошенничество?

0

6

Мне предложили заплатить 2% от суммы договора инвестирования. :angry:

0

7

ПИК брал 1%.

0

8

2% от суммы договора, причем от общей, куда входит и страх.полис.

0

9

А почему "поскромничали" и не запросили 25%? Откуда они взяли сумму в 2%? Ее в договоре нет, зато есть акт о взаиморасчетах, согласно которого мы перед ППМ все обязательства выполнили, а они - соответственно - обязаны закрыть свои "хвосты" - в том числе по регистрации.
Поэтому, мне кажется, нужно прибегать к помощи г-на Овчинникова и а-ля не за тем, чтобы за дополнительную плату некто выполнил обязанности ППМ, а чтобы побудить ППМ выполнить их самостоятельно, например, через коллективный иск к ППМ по поводу их отказа от невыполнения условий договора, а, возможно, и мошенничества (если подмена страниц документов, действительно, будет иметь место). ИМХО, один иск на всех - будет куда дешевле, чем по 10 т.р. с каждого г-гу Овчинникову платить.

0

10

в так называемом "договоре оказания услуг" очень плавно, обтекаемо и юридически грамотно сказано, что мы можем воспользоваться их услугами при оформлении собственности, об обязательствах их оформить на основании этого или какого-либо еще договора право собственности речь вообще не идет.Они нам, получается ничего не должны, по бумагам, по крайней мере. Единственные кто у них работает на "отлично" -это юристы. Ни к одной букве не придерешься...

0

11

Вчера ППМ снизил сумму за оформление регистрации до 18 тысяч.

0

12

общался с ППМ сказали с 14.05 принято решение за оформление брать 18 т.р. сказал, что есть организации которые готовы оформить дешевле, мне сказали что ни кого не держат. Приезжайте пишите отказ от оформления, получайте второй комплект документов и идите, идите, идите......

Общался с товарищем Овчинниковым, тоже готов оформить но за 10т.р.
на добавление в договор пункта по срокам оформления, точные сроки не назвал, ссылаясь если есть первые оформленные через ППМ- тогда месяц+неделя, если нет, то......

п.с. однозначно, обе организации настроены вытянуть бабло, вопрос какую сумму....

0

13

Я тоже сегодня созванивалась с обоими. Ответы аналогичны. С.О. все как-то уходит от прямых ответов по времени. ППМ готовы по письменному заявлению выдать второй комплект документов для самостоятельного оформления собственности.

0

14

А почему "поскромничали" и не запросили 25%? Откуда они взяли сумму в 2%? Ее в договоре нет, зато есть акт о взаиморасчетах, согласно которого мы перед ППМ все обязательства выполнили, а они - соответственно - обязаны закрыть свои "хвосты" - в том числе по регистрации.
Поэтому, мне кажется, нужно прибегать к помощи г-на Овчинникова и а-ля не за тем, чтобы за дополнительную плату некто выполнил обязанности ППМ, а чтобы побудить ППМ выполнить их самостоятельно, например, через коллективный иск к ППМ по поводу их отказа от невыполнения условий договора, а, возможно, и мошенничества (если подмена страниц документов, действительно, будет иметь место). ИМХО, один иск на всех - будет куда дешевле, чем по 10 т.р. с каждого г-гу Овчинникову платить.

+1!

0

15

Вчера ППМ снизил сумму за оформление регистрации до 18 тысяч.

Добрый день, уважаемые жители!
При условии одновременного заключения договора групой более 10 человек готовы работать из расчета 7 тысяч рублей.

Что касается "коллективного иска" по обязыванию ППМ, о котором писалось выше, то это не к нам - мы не любим воплощать бесперспективные идеи, которые не ведут к какому-либо положительному результату.

Запросить форму доверенности на оформление в собственность вы по прежнему можете по адресу: sb-vedi@mail.ru

Тел. для справок (499) 903-00-43 или 585-33-59

С уважением,
Сергей Овчинников

0

16

Народ , давайте организуемся!!!
На данный момент нас :
Мах +
OlgaVolk+
valemira+
Гость_Andrew+
Ирина-8 этаж+
SER  ???
соседка  ???

Кто-то еще??? Можно в личке списаться, обговорить какие-то вопросы!!! Надо набрать 10 человек.

Уважаемый Сергей!
Правильно ли я поняла, что Вы не оговариваете в договоре сроки получения собственности???

0

17

SER +1

0

18

Народ , давайте организуемся!!!
На данный момент нас :
Мах +
OlgaVolk+
valemira+
Гость_Andrew+
Ирина-8 этаж+
SER +
соседка ???

0

19

Сегодня общался с ППМ по вопросам оформления, мне предложили доплатить «небольшую сумму». Оказывается, в договоре нет некой строчки, по которой они должны выполнить обязательства по оформлению. Фактически, средства уплачены за «подбор квартиры», которая естественно подбиралась своими силами. В общем, недвижимость заслуживает более надежных и вменяемых операторов, нежели эти ЖУЛИКИ. Поскольку этой ШАРАГЕ я более ничего платить не намерен, вне зависимости от размера суммы, поэтому меня можно смело внести в список людей которые будут оформляться через Овчинникова. +1!

Мне сказали, что перерасчеты ПИК-ППМ будут закрываться на этой неделе. Поскольку ППМ систематически не выполняет своих обязательств, то на эти сведения опираться не приходится. Тем не менее, хочется рассчитывать на наискорейшее решение вопроса.

Соседям, также, может быть интересна следующая информация (получена в 36-й налоговой) - если док-ты на вычет подаются по акту выполненных работ (в моем случае по-моему2005г.), то вычет рассчитывается от суммы в 1 млн., если по факту получения собственности (после 1. янв. 2008 г.), то от суммы в 2 млн. Это приятная новость.

0

20

На данный момент нас :
Мах +
OlgaVolk+
valemira+
Гость_Andrew+
Ирина-8 этаж+
SER +
PassedBy+

Соседи, кто-то еще хочет присоединиться???

0

21

Кто-нибудь взял второй комплект документов из ППМ?

0

22

Я планирую получить документы на неделе. Сегодня уточнил, что необходимо сделать для получения 2-го комплекта: написать заявление в свободной форме, с указанием всех договоров и доп. соглашений + указать в перечне кадастровый паспорт БТИ. Поскольку ППМ заплатил (АЖ!!!) 260 руб. за этот самый паспорт, необходимо будет по квитанции оплатить в Сбере эту сумму. После чего предоставить им платежку и ожидать 2-3 дня пока документы будут подготовлены и подписаны.

0

23

Для начала хотелось бы узнать,что говорит о сроках Овчинников??? кто-нибудь знает?

0

24

На данный момент нас :
Мах +
OlgaVolk+
valemira+
Гость_Andrew+
Ирина-8 этаж+
SER +
PassedBy+

Соседи, кто-то еще хочет присоединиться???

Я присоединяюсь.

0

25

Итого:
Мах +
OlgaVolk+
valemira+
Гость_Andrew+
Ирина-8 этаж+
SER +
PassedBy+
Гость_Роман (11эт)+

0

26

Ждем еще троих:)

0

27

Готов присоединиться.
А чего делать надо????

0

28

ДЛя начала надо набрать 10 человек,чтобы сумма была 7000руб., далее предлагаю связаться с Овчинниковым и устроить встречу для выяснения деталей и заключения договора, а потом бомбить ППМ на предмет второго комплекта документов.

0

29

Итого:
Мах +
OlgaVolk+
valemira+
Гость_Andrew+
Ирина-8 этаж+
SER +
PassedBy+
Гость_Роман (11эт)+
y_serg +

0

30

Уважаемые соседи!
Чтобы не подвести вас , сообщаю заранее,чтобы меня пока в списке не учитывали,т.к. по личным обстоятельством заниматься получением собственности буду позже. Так что меня пока вычеркните:( Надеюсь,что через полгода еще успею в другую группу,т.к. не хочу это делать через ППМ.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Получение собственности НЕ через ППМ!