Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Продается машиноместо


Продается машиноместо

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Продам машиноместо на нижнем уровне подземного паркинга.
Место С21, нормального размера 2,85 х 6 м, близко к выходу ко 2-му подъезду. Когда откроют двери, будет очень удобно :)
Цена антикризисная - 790 тыс. руб. (нормальная цена у ППМ - 850 тыс. руб.).
Звоните по телефону: (916)3579930
Игорь

0

2

почему так дорого? в ППМ есть места дешевле. да и метраж 17.1 слишком большой. будет залет по оплате комунальных платежей.

0

3

Вожможен ли торг?

0

4

Насчет метража я погорячился :) Не знал реальный размер пока не проверил документы, там указано 13,5 кв.метра.
Если дело в цене, то небольшой торг возможен, чтобы вам было приятно :).
Если у вас есть другая информация по цене, буду признателен, если вы мне подскажете, сколько ППМ просит за аналогичное место.

0

5

почему так дорого? в ППМ есть места дешевле. да и метраж 17.1 слишком большой. будет залет по оплате комунальных платежей.

Место месту рознь.
У ППМ есть места по 750 т.р. - это маленькая площадь, "сдвоенные" места, неудобное расположение.
Есть места по 1 млн. руб. - это первый уровень, нормальная площадь и т.п.
Мое место стоит в ППМ 850 т.р. Проверяйте.

0

6

У НАС НА МАШИНЕ РАЗБИЛАСЬ СТЕКЛО..... КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ? (обидно)

0

7

У НАС НА МАШИНЕ РАЗБИЛАСЬ СТЕКЛО..... КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ? (обидно)

А где стояла машина? в гараже?

0

8

НЕТ, НА УЛИЦЕ

0

9

во дворе??? хотя не удивлюсь,если и во дворе... из последнего от разных друзей из нашего дома: рисование мелками, вмятина на капоте(кто-то с чем-то тяжелым шел и видимо решив передохнуть,поставил на капот), следы от кроссовок и естесственно вмятины на капоте, раздолбанная дверь со следами красной краски, снесенное зеркало.............вот теперь и стекло разбитое, причем  не первое........
Интересно, а можно это предъявить охране???

0

10

НЕТ, НА УЛИЦЕ

Внизу чуть вперед к футбольному полю от ПИК :ph34r: -го трактора?

0

11

НЕТ, НА УЛИЦЕ

Внизу чуть вперед к футбольному полю от ПИК :ph34r: -го трактора?

да, именно, но я не увидела тракторов...   :D

0

12

НЕТ, НА УЛИЦЕ

Внизу чуть вперед к футбольному полю от ПИК :ph34r: -го трактора?

да, именно, но я не увидела тракторов...   :D

Да, трактор трудно заметить: Он красный с щеткой и опущенным черным ковшом стоит у тротуара, неподалеку от сторожки паркинговой охраны.
Мастадонт под маркой "Беларус 1221" на огромных колесах. ;)
Ну, да ладно.

"Ваша история"
Прогуливаясь с собакой утром, дней 2-3 назад, от нечего делать рассматривал все что ни попадя, в радиусе своей близорукости.
Так вот...
В том месте, что я указал: +_ по центру торцевой части 1-го корпуса, на тротуаре лежал 2-х литровый пакет из под сока.
Всё бы ничего, но он был лопнувший по всем швам и на асфальте "сиял" большой ареол высохшей жидкости.
Таким образом, можно предположить что он "прилетел" из одного из полукруглых балкончиков с торца корпуса 1.
А разбиться и лопнуть он мог как раз об стекло припаркованной а/м.
Может дети? :(
Такие вот заметки следопыта.

Подходит версия? :ph34r:

0

13

нет, не подходит, потому что "совсем нехорошие люди" лазили в машине, но ни чего не нашли!!! обидно :(

0

14

нет, не подходит, потому что "совсем нехорошие люди" лазили в машине, но ни чего не нашли!!! обидно :(

А что не похоже?
Сначала дети кидают пакет, играя разбивают стекло, а уж потом нехорошие люди видят зияющий проем и шелудят в машине.
Очень даже.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Продается машиноместо