Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Что делать, чтобы мечтания давали результат?


Что делать, чтобы мечтания давали результат?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

почему нам не нравится ПИК с его "Комфортом"?
- дорого (надо работать с ПИКом по стоимости конкретной услуги)

37% - 6
- плохо работает (что именно не выполняет ПИКом, по Вашему мнению и т.д.)

56% - 9
- есть другие, которые до основания, а затем ...

6% - 1
Голосов: 16

1

Приветствуется конкретика и емкость )) Данный развернутый свод позволит перейти к следующему пункту стратегии.

0

2

ПИКовцы - монстр!
Для того чтобы все взять в свои руки и это ВСЕ удержать нужны 2-3 наших постоянных оплачиваемых работника.
Энтузиазм это только на Форуме.

А ТСЖ - хозяйство, деньги, а следовательно борьба за них.
На мой взгляд, первым шагом, следовало бы поучиться у ПИКовцев, заставить их работать и первой задачей ставить задачу тотального контроля над ними.

0

3

мое мнение:
- оставить ПИК, но максимально их прижать - снизить их % и добиться исполнения обязательств. Это возможно когда большинство получит собственность и мы сможем ткнуть им реальное ком. предложение от другой УК.

Ни в коем случае нельзя переходить на самоуправление. мы тогда между собой перегрыземся и будет вообще полная анархия.
Я изучала этот вопрос по другим форумам и домам - везде переход на самоуправление провалился.

0

4

да и я проголосовала - плохо работает. не отрабатывает свои деньги - все делается тяп ляп, подрядные организации выбираюбтся не понятно как а не тендером, на жалобы почти не реагируют, народу через чур много.

0

5

Смешно, кто-то реально считает что пик исправится???горбатого могила исправит. а что с варианто к государству?

0

6

Надо отдаться государству! И цены в пять раз ниже и жаловаться есть кому,если что!

0

7

Надо отдаться государству! И цены в пять раз ниже и жаловаться есть кому,если что!

Интересное предложение, хочется узнать мнение других

0

8

Надо отдаться государству! И цены в пять раз ниже и жаловаться есть кому,если что!

Интересное предложение, хочется узнать мнение других

Я за. :ph34r:

0

9

вечер добрый соседи :)))

посмотрим правде в глаза за период с 22 по 29.04.09 проголосовало 11 человек. Как Вы понимаете это ничтожный процент.

из проголосовавших - большая часть за работу с ПИКом (без комментариев ).

Ваши предложения:
- ждем еще народ для голосования? Если ждем, то сколько?
- идем дальше руководствуясь "данным срезом"/результатом голосования?

0

10

Технически не возможно проголосовать, делел несколько попыток, с регистрацией, комментариями и без. Похоже на фильтр, т.е. голосование не для всех

0

11

Лень региться)))))))
Считаю нужно отдаваться городскому жэку или как их там сейчас зовут. Лучше не будет, но по крайней мере цена будет как у всех...

0

12

Считаю нужно отдаваться городскому жэку или как их там сейчас зовут. Лучше не будет, но по крайней мере цена будет как у всех...

Трезвая мысль!
Предлгаю, потренироваться на ПИКовцах.
Сплотиться.
А потом попробовать и у них.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Что делать, чтобы мечтания давали результат?