Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Кто мы все ?


Кто мы все ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Начнем с нашего Возраста. Сколько Вам лет?
0 -20 лет

6% - 3
20-30 лет

41% - 18
30-40 лет

44% - 19
40-90 лет

6% - 3
Голосов: 43

1

Можете также проголосовать за Ваших родственников и соседей по квартире (Не путать с соседями по площадке  :) ) Тогда картина будет более полной. B)

0

2

Юбиляры голосуют за более младшую категорию

0

3

Голосую за свою семью: мужу - 40, мне 30 (в этом году  :P ), а сыну - 2 года 2 месяца. Если голосую за всю семью куда ставить посередине???  :D  :rolleyes:

Отредактировано jul (2006-01-23 10:52:44)

0

4

А я непоняла как можно проголосовать за всех остальных, если право голоса даётся только один раз? Под гостем чтоли заходить?

0

5

А я непоняла как можно проголосовать за всех остальных, если право голоса даётся только один раз? Под гостем чтоли заходить?

Это моя ошибка. Первый раз создавал опрос, потому не знал всех тонкостей. Под гостем вы голосовать не сможете. Так что сории.... :unsure:
Может админы что подскажут, как можно создавать опросы, где выбирать мтожно несколько вариантов?

0

6

Похоже, таких опросов тут нет.
Но если уж очень хочется на один вопрос дать два ответа - зарегистрируйтесь за соего родственника ;-)

0

7

А меня порадовал в опросе последний пункт возраст от 40-90 лет! Вы представляете хоть одного 90 летнего  шарящего в инете?? А ведь там есть один голос!!! :D

0

8

А меня порадовал в опросе последний пункт возраст от 40-90 лет! Вы представляете хоть одного 90 летнего  шарящего в инете?? А ведь там есть один голос!!! :D

Считайте, что мне - 90!!! (спасибо администратору сайта за градации возраста) на с мышью  и инетом живем очень дружно. :ph34r:

0

9

спасибо за "спасибо", но спасибо не мне  :D

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Кто мы все ?