Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Опрос! Курение на этаже


Опрос! Курение на этаже

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Соседи, курите ли вы или кто-то из соседей на общей площадке?
Курю, соседи не против

10% - 2
Курю, соседи против

0% - 0
Не курю

89% - 17
Голосов: 19

1

У нас на этаже, не смотря на договоренность с соседями,  дочь соседки курит, на замечания посылает куда подальше. Вот такие вот пироги! :huh:

0

2

наверное, важен, не сам факт курят/ не курят/ против/ не против, а что остается после процесса "дымопускания". Если после себя человек не оставляет кучу окурков и гору пепла на полу или подоконнике, проветрит площадку, то и проблемы нет. Но это мое личное мнение, как человека не курящего.

0

3

У нас на этаже, не смотря на договоренность с соседями,  дочь соседки курит, на замечания посылает куда подальше. Вот такие вот пироги! :huh:

Да... вот уж странная тема для обсуждения на форуме, может обсудим кто курит в квартире а кто нет? тоже интересно пообсуждать, проголосовать опять же :lol:

0

4

Курим в подъезде, но крайне редко. Сейчас тепло, выхожу на общий балкон. А вот сосед снизу курит в квартире или на собственном балконе. И если у нас открыта форточка, весь дым тянет в квартиру, в комнату <_<

0

5

Курим в подъезде, но крайне редко. Сейчас тепло, выхожу на общий балкон. А вот сосед снизу курит в квартире или на собственном балконе. И если у нас открыта форточка, весь дым тянет в квартиру, в комнату <_<

Дым тех кто курит на общем балконе затягивает в граничащую с ним квартиру.
Бой курению в нашем доме :D

0

6

Курим в подъезде, но крайне редко. Сейчас тепло, выхожу на общий балкон. А вот сосед снизу курит в квартире или на собственном балконе. И если у нас открыта форточка, весь дым тянет в квартиру, в комнату <_<

А меня удивляют такие люди,как вы! Ведь,если вы не курите в квартире, значит не хотите, чтобы у вас дома так пахло, почему вы считаете, что детям, пожилым, беременным или вообще любому человеку приятно стоять у лифта и нюхать то,что вы накурили?! Курите у себя в квартире и нюхайте!!!
А про затягивает....у нас внизу сосед курит на балконе, к нам ничего не затягивает, а другой курит у лифта, пепел, грязь и вонь есть! Но это уже вопрос воспитания........

0

7

Я бы сказал это не только вопрос воспитания.  Это определенного рода социальное явление в обществе.  Ну не понимают курильщики, что когда они курят в местах общего пользования (подъездах, лифтах, лестничных площадках) это может кому либо мешать. Я не говорю обо всех курильщиках. Но о многих.
Им наплевать, что сигаретный дым неприятен или может влиять на самочувствие, здоровье окружающих (соседей).  Главное, что они вышли их СВОЕЙ квартиры и не мешают СВОИМ близким. 
Больше всего меня недавно удивил пожилой мужнина, который на мой вопрос почему он курит в лифте, он недоумевал, как это мне может мешать, ведь курит не в затяжку!  Вроде мужнина  в годах, прилично одетый, не пьяный, должен уже иметь некий жизненный опыт и осознание происходящего вокруг него.
Я уже не знаю, как бороться с курильщиками в подъезде. Когда одного и того же человека не первый раз подряд просишь этого наделать, а он раз за разом продолжает курить в подъезде, это выглядит уже как то глупо. Многим все равно до окружающих. К сожалению это так.  Должно измениться восприятие действительности у людей, которые так поступают.

0

8

Я бы сказал это не только вопрос воспитания.  Это определенного рода социальное явление в обществе.  Ну не понимают курильщики, что когда они курят в местах общего пользования (подъездах, лифтах, лестничных площадках) это может кому либо мешать. Я не говорю обо всех курильщиках. Но о многих...
... Многим все равно до окружающих. К сожалению это так.  Должно измениться восприятие действительности у людей, которые так поступают.

Поддерживаю Дмитрия. Хочу добавить только, что к сожалению такое поведение, наплевательское имеется ввиду,  свойственно не только курильщикам, а и вообще многим. Это касается и людей паркующих свои авто (либо на газонах, либо абы как запирая при этом другие авто или занимая по 2-3 места сразу),  и жителей прогуливающих своих животных на детской площадке и пр, пр, пр.  Таких примеров можно привести море...

0

9

Я бы сказал это не только вопрос воспитания.  Это определенного рода социальное явление в обществе.  Ну не понимают курильщики, что когда они курят в местах общего пользования (подъездах, лифтах, лестничных площадках) это может кому либо мешать. Я не говорю обо всех курильщиках. Но о многих...
... Многим все равно до окружающих. К сожалению это так.  Должно измениться восприятие действительности у людей, которые так поступают.

Поддерживаю Дмитрия. Хочу добавить только, что к сожалению такое поведение, наплевательское имеется ввиду,  свойственно не только курильщикам, а и вообще многим. Это касается и людей паркующих свои авто (либо на газонах, либо абы как запирая при этом другие авто или занимая по 2-3 места сразу),  и жителей прогуливающих своих животных на детской площадке и пр, пр, пр.  Таких примеров можно привести море...

+1

0

10

Пусть курят!
Но после себя заберите, господа и Дамы, пепельницу, окурки, пепел...
Уважайте Соседей!

0

11

Курите у себя в квартире и нюхайте!!!

+1

0

12

Оказывается, курение в подъезде это полбеды!!! Читали объявление в 1 корпусе, что кто-то на 9 этаже  на 9 мая шашлыки на общем балконе делал!!!!
Народ совсем охренел!!!!!!!!! Ничего им не страшно! А вы говорите об уважении соседей........... Главное, в парке в нашем полно места, ходи да делай, нет! ум не позволяет,видимо!
Поймал бы, набил бы рожу! Хоть бы деетй наших пожалели,если за себя не боятся!!!

0

13

Кошмар какой!!! Неужели людям реально на все наплевать?!

0

14

Я сам курю, но на балконе и в банку. Не понимаю людей, которые бросают окурки в окно. Мало того, что мусорят, так еще поджечь соседей могут. Сегодня утром нашел "чужой" бычок на коврике на собственном балконе при том, что створки балкона были открыты максимум сантиметров на 7-10. Окурок прожег коврик, хорошо, что все не запылало...
Головой все-таки надо иногда думать, уважаемые курящие и мусорящие соседи, а не другими частями тела.

P.S. Дело не в курении, а в воспитании отдельных людей. А процент придурков одинаков как среди курящих, так и не курящих.

0

15

а как вам шашлыки на балконе ?? вот так уголек отскочил на балкон и все!!!

0

16

Видела взрослого человека (за 30). Курит на лестничной клетке. Пепел стряхивает В БАТЕРЕЮ!
Наверное, свин?

0

17

31 мая – Всемирный день без табака

            Год назад Госдума РФ ратифицировала Рамочную Конвенцию ВОЗ по борьбе против табака.  Положения конвенции распространяются, в том числе, на защиту людей от табачного дыма.
             В апреле 2009 сенатор Рустем Шиянов внес на рассмотрение законопроект,запрещающий курение в подъездах, холлах, вестибюлях и на лестничных клетках жилых домов. Ответственность за несовершеннолетних нарушителей будут нести их родители.
Курильщиков-рецидивистов автор законопроекта предлагает выселять.

Ждем принятия закона

Отредактировано Melodiya (2009-05-31 13:51:26)

0

18

31 мая – Всемирный день без табака

            Год назад Госдума РФ ратифицировала Рамочную Конвенцию ВОЗ по борьбе против табака.  Положения конвенции распространяются, в том числе, на защиту людей от табачного дыма.
             В апреле 2009 сенатор Рустем Шиянов внес на рассмотрение законопроект,запрещающий курение в подъездах, холлах, вестибюлях и на лестничных клетках жилых домов. Ответственность за несовершеннолетних нарушителей будут нести их родители.
Курильщиков-рецидивистов автор законопроекта предлагает выселять.

Ждем принятия закона

Этот проект не для нашего общества.
Наши курили, курят и курить будут.
А кто контнролирует? Никто!
Сосед в лучшем случае, если весовая категоряи больше :-) :ph34r:

0

19

31 мая – Всемирный день без табака

            Год назад Госдума РФ ратифицировала Рамочную Конвенцию ВОЗ по борьбе против табака.  Положения конвенции распространяются, в том числе, на защиту людей от табачного дыма.
             В апреле 2009 сенатор Рустем Шиянов внес на рассмотрение законопроект,запрещающий курение в подъездах, холлах, вестибюлях и на лестничных клетках жилых домов. Ответственность за несовершеннолетних нарушителей будут нести их родители.
Курильщиков-рецидивистов автор законопроекта предлагает выселять.

Ждем принятия закона

Мда. Скоро и не пукнешь в подъезде...

0

20

31 мая – Всемирный день без табака

            Год назад Госдума РФ ратифицировала Рамочную Конвенцию ВОЗ по борьбе против табака.  Положения конвенции распространяются, в том числе, на защиту людей от табачного дыма.
             В апреле 2009 сенатор Рустем Шиянов внес на рассмотрение законопроект,запрещающий курение в подъездах, холлах, вестибюлях и на лестничных клетках жилых домов. Ответственность за несовершеннолетних нарушителей будут нести их родители.
Курильщиков-рецидивистов автор законопроекта предлагает выселять.

Ждем принятия закона

Мда. Скоро и не пукнешь в подъезде...

А не надо пукать в подъездах! Дома пукайте на здоровье!

0

21

Видела взрослого человека (за 30). Курит на лестничной клетке. Пепел стряхивает В БАТЕРЕЮ!
Наверное, свин?

Наверное. Давно видели?

0

22

О какой культуре может идти речь?!
Вот где-то(лень искать) кто-то зло писал о детях, которые изрисовали бетонные выходы на площадке, и кто-то этих ублюдков малолетних защищал, видимо уроды-родители!!!
Мне кто-то на машине рисовал мелками, от чего остались глубокие царапины!!! Интересно, родители воспитывают своих детей или нет??? Жаль, что не видел кто, я бы хорошенько воспитал бы этого урода!

0

23

О какой культуре может идти речь?!
Вот где-то(лень искать) кто-то зло писал о детях, которые изрисовали бетонные выходы на площадке, и кто-то этих ублюдков малолетних защищал, видимо уроды-родители!!!
Мне кто-то на машине рисовал мелками, от чего остались глубокие царапины!!! Интересно, родители воспитывают своих детей или нет??? Жаль, что не видел кто, я бы хорошенько воспитал бы этого урода!

речи культурного человека

0

24

О какой культуре может идти речь?!
Вот где-то(лень искать) кто-то зло писал о детях, которые изрисовали бетонные выходы на площадке, и кто-то этих ублюдков малолетних защищал, видимо уроды-родители!!!
Мне кто-то на машине рисовал мелками, от чего остались глубокие царапины!!! Интересно, родители воспитывают своих детей или нет??? Жаль, что не видел кто, я бы хорошенько воспитал бы этого урода!

Мне сделали то же самое!!! и хотя я культурный человек с 2 высшими, я подписываюсь под каждым Вашим словом

0

25

О какой культуре может идти речь?!
Вот где-то(лень искать) кто-то зло писал о детях, которые изрисовали бетонные выходы на площадке, и кто-то этих ублюдков малолетних защищал, видимо уроды-родители!!!
Мне кто-то на машине рисовал мелками, от чего остались глубокие царапины!!! Интересно, родители воспитывают своих детей или нет??? Жаль, что не видел кто, я бы хорошенько воспитал бы этого урода!

Мне сделали то же самое!!! и хотя я культурный человек с 2 высшими, я подписываюсь под каждым Вашим словом

а что вы все на детей? (сразу оговариваюсь, родителем ребенка такого возраста не являюсь, поведение осуждаю и все такое)

а как же наша доблестная охрана?? один человек у нас как бы все время на территории и следит за порядком. рисование мелками на авто сложно не заметить

0

26

Наверное, свин?

Не удалось уточнить!

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Опрос! Курение на этаже