Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ПИКовцы совсем охренели


ПИКовцы совсем охренели

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Те, у кого окна на ж/д, слышали, какой сейчас ПИК фейерверк устроил? Я думал, война началась и нас уже бомбят :angry:

Может, имеет смысл им объяснить, что не только они здесь пьянствуют, но и мы здесь живем?

0

2

Те, у кого окна на ж/д, слышали, какой сейчас ПИК фейерверк устроил? Я думал, война началась и нас уже бомбят :angry:

Может, имеет смысл им объяснить, что не только они здесь пьянствуют, но и мы здесь живем?

так это они????
жескач

0

3

так это они????
жескач

Они.

0

4

да уж, грохотало  странно как-то будто стрельба какаято. и по какому поводу интересно? боюсь объяснить им ничего не удастся, плевали они на нас и наше мнение

0

5

да уж, грохотало  странно как-то будто стрельба какаято. и по какому поводу интересно? боюсь объяснить им ничего не удастся, плевали они на нас и наше мнение

По какому поводу? Или день имени себя (то есть дурака) отмечали, или чей-то юбилей.

Почему не удастся объяснить? Если завалить их письмами по почте или секретарю под роспись, будут обязаны отвечать.

0

6

Ну и пишите туда, а лучше на их форум!

0

7

Фейерверк устроили в начале девяти часов, я звонила, но не кто не подходил.
У меня же ребенок спал, а если он проснулся??

0

8

по закону они имели право это делать до 23.00. Ну пошумели раз за 3 года, прям "охренели"! Охренели рабочие,которые долбят по воскресеньям и соседи,которые в субботу в 8.00 утра музыку врубают!

0

9

по закону они имели право это делать до 23.00. Ну пошумели раз за 3 года, прям "охренели"!

Не раз за три года, а уже третий раз в этом году.
И не просто пошумели, а звук, сопоставимый с бомбёжкой, устроили. А вы видели, как высоко и в каком направлении этот фейерверк летал? Прямо около окон и машин. Или ПИКовцы такие квалифицированные пиротехники и используют такой качественный материал, что гарантируют от возгорания?
Даже в кино, когда всякие трюки с пиротехникой делают профессионалы, всегда пожарные рядом дежурят.

Отредактировано workweek (2009-04-02 14:48:57)

0

10

А вот и повод:
"Предварительное соглашение о сделке по приобретению 45% группы ПИК компанией "Нафта Москва" Сулеймана Керимова было подписано на прошлой неделе. За акции группы Сулейман Керимов обещал основателям ПИК Кириллу Писареву и Юрию Жукову (их доля сократится до 38%) организовать реструктуризацию долгов девелопера через Сбербанк (общая задолженность группы — 49 млрд руб.) и договориться о выкупе квартир с федеральными структурами, в частности с Минобороны. "

0

11

Уважаемые соседи, известно ли, что за здание возведено между стадионом и ж.д. Сегодня мне выразили предположение, что это отель для гостарбайтеров.
Группу китайцев, 5-6 чел. я там замечал, но это было давно.
Если предположения подтвердятся, новой темой нашего форума станет "криминал". Кому что известно?

0

12

Вроде это гостиница для спортсменов. Ну когда приезжают на сборы, то там их будут расселять. Слишком шикарно для гастров,так что бред это! А криминал........на дворников наших посмотрите. ... Не нужно иметь рядом гостиницу,чтобы они шастали тут

0

13

А вот и повод:
"Предварительное соглашение о сделке по приобретению 45% группы ПИК компанией "Нафта Москва" Сулеймана Керимова было подписано на прошлой неделе. За акции группы Сулейман Керимов обещал основателям ПИК Кириллу Писареву и Юрию Жукову (их доля сократится до 38%) организовать реструктуризацию долгов девелопера через Сбербанк (общая задолженность группы — 49 млрд руб.) и договориться о выкупе квартир с федеральными структурами, в частности с Минобороны. "

повод вот:
ООО «ПИК-Комфорт» исполняется 10 лет!
1 апреля 2009

0

14

Уважаемые соседи, известно ли, что за здание возведено между стадионом и ж.д. Сегодня мне выразили предположение, что это отель для гостарбайтеров.
Группу китайцев, 5-6 чел. я там замечал, но это было давно.
Если предположения подтвердятся, новой темой нашего форума станет "криминал". Кому что известно?

Да, я тоже слышала насчет спортсменов, но не гостиница, а интернат для юных футболистов.

0

15

А вот и повод:
"Предварительное соглашение о сделке по приобретению 45% группы ПИК компанией "Нафта Москва" Сулеймана Керимова было подписано на прошлой неделе. За акции группы Сулейман Керимов обещал основателям ПИК Кириллу Писареву и Юрию Жукову (их доля сократится до 38%) организовать реструктуризацию долгов девелопера через Сбербанк (общая задолженность группы — 49 млрд руб.) и договориться о выкупе квартир с федеральными структурами, в частности с Минобороны. "

повод вот:
ООО «ПИК-Комфорт» исполняется 10 лет!
1 апреля 2009

с 1 апреля - День веселья  :P вот и празднуют !!!

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ПИКовцы совсем охренели