Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ПИК выдает свидетельства!


ПИК выдает свидетельства!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Пообщился с отделом сопровождения сделок. Кто оформлял документы на Садовом - будут получать свидетельства раньше, кто на Басманной - 2 квартал, начиная с мая.
Гаражи будут оформлять в собственность в 3 квартале. В этом году всё закончат.
Оскорбительно платить за содержание и ремонт кв. 2030 р, гараж 950 р.- 2 ленивых узбека, не завершённые выходы гаража и прочие незавершёнки, которые не собираются устранять.

0

32

Вчера были на Баррикадной, отдали новую доверенность, переподписали акт, нам выдали техпаспорт на квартиру, свид-во о собственности обещали через 1,5 мес.

0

33

Вчера были на Баррикадной, отдали новую доверенность, переподписали акт, нам выдали техпаспорт на квартиру, свид-во о собственности обещали через 1,5 мес.

а я тоже было на Баррикадной  через 1,5 месяцев будет свидетельство!

0

34

ДА! прекрасное розовое свидетельство у меня в руках и техпаспорт на квартиру!!!! ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и без всяких судов

0

35

Mtuk, ура!!! Первый пошел :huh:
Поздравляем!!1

0

36

ДА! прекрасное розовое свидетельство у меня в руках и техпаспорт на квартиру!!!! ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и без всяких судов

Поздравляю!
а какая дата регистрации стоит, если не секрет?

0

37

поздравляю, свершилось однако, даже очень удивительно...

0

38

Что и требовалось доказать: Овчинников нажился на нервах людей!
Требуйте свои деньги обратно!
Мтук-поздравляем!!!

0

39

ДА! прекрасное розовое свидетельство у меня в руках и техпаспорт на квартиру!!!! ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и без всяких судов

Поздравляю!
а какая дата регистрации стоит, если не секрет?

не помню точно. кажется 18 марта

0

40

Что и требовалось доказать: Овчинников нажился на нервах людей!
Требуйте свои деньги обратно!
Мтук-поздравляем!!!

как бы вы запели, если бы пик обанкротился или всё дальше продолжал кормить обещаниями?)
я ни чуть не жалею о подачи в суд, лучше перебдеть, чем недобдеть...
мтук реальный пассив, тут люди на нервах :D , а он 2 недели за свидетельством ехал :D
молодец, и без всяких судов :D  :D  :D

Отредактировано Meatos (2009-04-27 10:06:39)

0

41

Ну лично я всё перепроверял и узнавал, и не раз писал на форуме,что с ПИКом все будет нормально!!!
Просто мне лично неприятно, что Овчинников явно знал,что скоро и так все получат свидетельства, и все об этом говорили, а он стращал людей, что ЕДИНСТВЕННАЯ возможность получить собственность это он!
Чем он лучше ПИКа??? Теперь ваши свидетельства не только будут позже,чем без суда, но еще и в графе основание для выдачи свидетельства будет красоваться "решение суда", а это не есть хорошо!

0

42

ДА! прекрасное розовое свидетельство у меня в руках и техпаспорт на квартиру!!!! ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем!!! :D
Будем теперь ждать своей очереди ;)

0

43

Теперь ваши свидетельства не только будут позже,чем без суда

Ничуть не позже. Судебное решение по второй партии исков датировано 18 марта. Свидетельство о собственности к получению 20 мая. Все прозрачно и предсказуемо. По мне это лучше, чем есть очередной завтрак.

А доверенности для пика я подписывал в течении 2 с лишним лет уже трижды. Плюс получившие собственность по суду имеют неплохую возможность вернуть себе деньги уплаченные Пику за оформление, т.к. услуга банально не оказана. Т.о. через суд еще и дешевле.

А то, что в свидетельстве основанием будет решение суда, так это не проблема. Вы же не с родственниками судились. Все правоустанавливающие документы в порядке.

Вот так. А вообще у каждого своя голова и действует он так как считает лучшим для себя. Это не гонки на срок а скорее страховка. Честно, я бы за Пик не поручился осенью. До того, как г-н Керимов сделал свое предложение.

0

44

Ничуть не позже. Судебное решение по второй партии исков датировано 18 марта. Свидетельство о собственности к получению 20 мая. Все прозрачно и предсказуемо. По мне это лучше, чем есть очередной завтрак.

А доверенности для пика я подписывал в течении 2 с лишним лет уже трижды. Плюс получившие собственность по суду имеют неплохую возможность вернуть себе деньги уплаченные Пику за оформление, т.к. услуга банально не оказана. Т.о. через суд еще и дешевле.

А то, что в свидетельстве основанием будет решение суда, так это не проблема. Вы же не с родственниками судились. Все правоустанавливающие документы в порядке.

Вот так. А вообще у каждого своя голова и действует он так как считает лучшим для себя. Это не гонки на срок а скорее страховка. Честно, я бы за Пик не поручился осенью. До того, как г-н Керимов сделал свое предложение.

+1

0

45

Уважаемые посетители форума,
Если кто-нибудь еще кроме мтук'а получил свидетельства о собственности не через суд, напишите пожалуйста. Судя по сообщениям он пока один такой и в реальности мы находимся в той же ситуации, что находились всегда - ПИК запустил очередной процесс подписания документов и выдачи очередных обещаний...

0

46

Уважаемые посетители форума,
Если кто-нибудь еще кроме мтук'а получил свидетельства о собственности не через суд, напишите пожалуйста. Судя по сообщениям он пока один такой и в реальности мы находимся в той же ситуации, что находились всегда - ПИК запустил очередной процесс подписания документов и выдачи очередных обещаний...

вы фильтруйте, что форум читает малая кучка людей из наших трех домов и это вообще не показатель

0

47

ПИК выдает свидетельства, мы получили! :D

0

48

Сегодня получил свидетельство!
Узнавал насчет оформления машино-мест: сказали, что пока не могут даже приступить к этому процессу. т.к. нет ответа на запрос в какую-то очередную инстанцию...

0

49

Ура и я нас свидетельство на руках уже (через ПИК)

0

50

Завтра свидетельство получу, УРА!!!

0

51

дом сдан 28.03.2006 - три года ... радость со слезами на глазах

0

52

Завтра свидетельство получу, УРА!!!

При получении свдетельства - внимательно проверьте в нем все данные(не только паспортные), а то я в своем свидетельстве нашла опечатку в номере моего договора с ПИКом:( Получать естественно не стала - извинились, сказали, что все переделают.

0

53

что-то как-то заглохло...
есть новички недавно получившие от пика, или всё, пик отработал и на отдыхе бессрочном?...

0

54

При получении свдетельства - внимательно проверьте в нем все данные(не только паспортные), а то я в своем свидетельстве нашла опечатку в номере моего договора с ПИКом:( Получать естественно не стала - извинились, сказали, что все переделают.

А у меня была ошибка в номере паспорта и указан женский пол. Переделали за две недели, в пятницу позвонили, что можно забирать. Правда, без извинений.

0

55

Соседи кто-нибудь кто покупал квартиру в ПИК-РЕГИОНЕ получил свидетельство? Отзовитесь пожалуйста. А то что-то опять ПИК-Риэлти мутит с оформлением собственности.

0

56

Соседи кто-нибудь кто покупал квартиру в ПИК-РЕГИОНЕ получил свидетельство? Отзовитесь пожалуйста. А то что-то опять ПИК-Риэлти мутит с оформлением собственности.

А ПИК-Регион - это еще какой-то другой ПИК, не тот, что на Баррикадной находится?

0

57

А ПИК-Регион - это еще какой-то другой ПИК, не тот, что на Баррикадной находится?

Наши квартиры Группа Компаний ПИК продавала в  офисах  двух своих компаний:
1) "ПИК", ныне "ПИК-Москва" (оф. был на Садовой-Кудринской);
2) "ПИК-Регион" (оф. был на Ст. Басманной).
        Сейчас в Москве Единый центр продаж (на Баррикадной) - "ПИК-Риэлти". Работает с клиентами "ПИК-Москва" и "ПИК-Регион".

что-то как-то заглохло...
есть новички недавно получившие от пика, или всё, пик отработал и на отдыхе бессрочном?...

Прошла эйфория новичков,  поэтому и перестали писать.
Свидетельство о собственности (договор был с «ПИК-Москва») получила месяц назад, примерно в средине потока счастливчиков. С августа обещали начать оформление для тех, кто покупал в «ПИК-Регионе».

Отредактировано Melodiya (2009-08-03 00:37:02)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ПИК выдает свидетельства!