Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ПИК выдает свидетельства!


ПИК выдает свидетельства!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

звонили час назад.

просили забрать свидетельство. в суд не подавал

0

2

когда заберете свидетельство, киньте скан, если не сложно, конечно без персональных данных...
нам 2 дня назад звонили, просили подъехать для оформления новых доверенностей и подписания актов...
может и вас о этом просят?)
з.ы. в суд подавал, просто хочу понять, если есть человек, который уже получил свидетельство не через суд, то можно попробовать и отыграть назад....возможно...

0

3

когда заберете свидетельство, киньте скан, если не сложно, конечно без персональных данных...
нам 2 дня назад звонили, просили подъехать для оформления новых доверенностей и подписания актов...
может и вас о этом просят?)
з.ы. в суд подавал, просто хочу понять, если есть человек, который уже получил свидетельство не через суд, то можно попробовать и отыграть назад....возможно...

я доверенность подавал в начале декабря новую

0

4

когда заберете свидетельство, киньте скан, если не сложно, конечно без персональных данных...
нам 2 дня назад звонили, просили подъехать для оформления новых доверенностей и подписания актов...
может и вас о этом просят?)
з.ы. в суд подавал, просто хочу понять, если есть человек, который уже получил свидетельство не через суд, то можно попробовать и отыграть назад....возможно...

я доверенность подавал в начале декабря новую

как получите, киньте скан, как доказательство того, что пик наконец-то работает :D ну почему суки не раньше? :D

0

5

Мне сегодня прислали такое письмо:

Информация по адресу: Москва ЮАО Варшавское ш., дом. 16Б, корп. 1 
Начинается оформление в собственность квартир по адресу: г. Москва, ЮАО, Варшавское ш., дом. 16Б, корп. 1

Уважаемые приобретатели жилья по адресу: г. Москва, Варшавское ш., дом. 16Б, корп. 1!
Группа Компаний ПИК сообщает Вам, что по данному адресу начинается государственная регистрация прав собственности на недвижимость.
Владельцев квартир просим обращаться в отдел сопровождения сделок ГК ПИК по телефону: 500-00-20.


--------------------------------------------------------------------------------
С уважением,
Группа Компаний ПИК

Дата: 27.03.2009 18:25:04 

0

6

Не уж то дождалися?????????!!!!!!!!!!!!

0

7

Ураааааааа!!!!!!!!!!!

0

8

Ну вот я же говорил, что г-н Овчинников вас разводит!!! вот радости теперь за зря заплатить ему деньги, да и еще в свидетельстве иметь основание "решение суда"!!!

0

9

Ну вот я же говорил, что г-н Овчинников вас разводит!!! вот радости теперь за зря заплатить ему деньги, да и еще в свидетельстве иметь основание "решение суда"!!!

По этому вашему "гениальному" утверждению хочу рассказать почему я именно так и поступил, подал в суд со второй очередью активистов:
1) когда первая группа подавала в суд, у меня еще была надежда, что пик всё сделает сам, т.к. доверенность еще была действительна. К тому же первым в таких делах не очень хочется быть, хотелось посмотреть результат первой группы) да простит меня Камилла)
2) почему решил подавать в суд со второй группой:
финансовый кризис, именно это для меня стало главной причиной для подачи в суд. Для справки, до кризиса акция пика стоила около 22 долларов, в январе 1$ ! Насколько я понял, пик обратился за фин. помощью и лужков её выделил - это наталкивало на определенные плохие мысли. Если пик объявит себя банкротом, кто и главное, КОГДА! будет выдавать свидетельства?!
То, что пик начал работать - это здорово, особенно для тех, кто сидел, ждал и надеялся..

0

10

Да вы-то не при чем! Я еще тогда спорил и возмущался тому факту, что Овчинников явно нагнетал обстановку,хотя я писал,что все у ПИКа не так плохо как это выставлялось!

0

11

Да вы-то не при чем! Я еще тогда спорил и возмущался тому факту, что Овчинников явно нагнетал обстановку,хотя я писал,что все у ПИКа не так плохо как это выставлялось!

Добрый день!
Извините, но никто и ничего не нагнетал.
Каждый волен в своем выборе, в том числе в порядке и сроке регистрации квартир.
Кроме того, поверьте, что люди, обратившиеся к нам все равно получат свое право быстрее, чем многие из вас...

Я очень рад за жителей, за то, что адрес "открыт" и, что люди начнут получать собственность без суда, правда. как показывает практика, процесс этот все равно будет очень растянут по времени.

Хотелось бы уточнить у Насти только одно обстоятельство - адрес открыт на весь комплекс или только на корпус 1?

С уважением,
Сергей Овчинников
м.т. 585-33-59

0

12

Хотелось бы уточнить у Насти только одно обстоятельство - адрес открыт на весь комплекс или только на корпус 1?

Про весь комплекс я не знаю, т.к. живу в 1-ом корпусе, соответственно письмо на электронный адрес мне прислали только про мой дом.

0

13

По информации с сайта Пик- estate, речь идет об адресах:  г. Москва, ЮАО, Варшавское ш., дом. 16Б, корп. 1, 2, 3.
"как показывает практика, процесс этот все равно будет очень растянут по времени" - то есть по вашему все еще имеет смысл пользоваться вашими услугами?

0

14

Мы тоже получили письмо на мыло. Позвонили в ППМ (где покупали квартиру), там об открытии адреса ничего не слышали. Сказали - будут сегодня уточнять.

По телефонному номеру, указанному в письме сказали: "Документы находятся на "государственной экспертизе"..
что за экспертиза такая.. <_<  короче, дело ясное, что дело темное..

ПИК в своем репертуаре - они должны были до конца марта что-то сделать, они и сделали - разослали этот спам.
Все-таки такое важное сообщение могли бы и по телефону сообщить. Ведь обзванивали же они, когда надо было доверенности продлевать! А тут отписались просто, чтоб лишних вопросов не задавали.

0

15

ПИК в своем репертуаре - они должны были до конца марта что-то сделать, они и сделали - разослали этот спам.
Все-таки такое важное сообщение могли бы и по телефону сообщить. Ведь обзванивали же они, когда надо было доверенности продлевать! А тут отписались просто, чтоб лишних вопросов не задавали.

А мне и позвонили по телефону.
И сказали, что с момента, как я им привезу новую доверенность, пойдет отсчёт двух месяцев, после которых дадут собственность.

0

16

Не, мы конечно надеемся на то, что будет нам всем счастье ;)
через пару дней еще раз перезвонить надо будет в ППМ, может порадуют чем-то конкретным :)

0

17

ПИК в своем репертуаре - они должны были до конца марта что-то сделать, они и сделали - разослали этот спам.
Все-таки такое важное сообщение могли бы и по телефону сообщить. Ведь обзванивали же они, когда надо было доверенности продлевать! А тут отписались просто, чтоб лишних вопросов не задавали.

А мне и позвонили по телефону.
И сказали, что с момента, как я им привезу новую доверенность, пойдет отсчёт двух месяцев, после которых дадут собственность.

А я доверенность отвозил еще в прошлом году. Они теперь просят переподписать акт договора инвестирования.  :wacko: И с этого момента тоже отсчитывают 2 месяца.

0

18

мне тоже звонили из ПИКа по телефону при этом несколько раз - прямо зазывали. В эту пятницу ездила в ПИК отдавала нов. доверенность и переподписывалва акт, т.к. на старом акте не было даты. Сказали, что началали подавать докумены на регистрацию по нашему комплексу, но в день принимают только по пять комплектов документов. Подают документы по мере их готовности. Обещали в конце мая уже свидетельство. Говорили как всегда очень убедительно.

0

19

Г-н Овчинников не нагнетает обстановку:
"Я очень рад за жителей, за то, что адрес "открыт" " Только пишет открыт в кавычках,намекая,что и сейчас людям лучше бы не забирать свои кровные 20 тыс. руб. А заплатить и ждать те же три месяца,что и бесплатно. Ай-да молодец!

0

20

" Только пишет открыт в кавычках,намекая,что и сейчас людям лучше бы не забирать свои кровные 20 тыс. руб. А заплатить и ждать те же три месяца,что и бесплатно. Ай-да молодец!

А Вы что дитё малое? Сами принять решение уже не можете - ждать Вам или обращаться к Овчинникову (или кому-нибудь другому, таких контор в Москве предостаточно)? Первая партия жильцов, обратившихся к Овчинникову, уже получила собственность. А что получили Вы кроме обещаний ПИКа? Очень может быть, что кое-кто и получит собственность к лету, но не все. ПИК найдет повод, чтобы затянуть процесс.

0

21

"А что получили Вы кроме обещаний ПИКа?"
Ну вы уж прям так активно не наезжайте на ПИК, мы например от ПИКа получили достроенную квартиру :huh: Или это тоже Овчинников и ко нам услугу оказали?
Не надо из господина адвоката делать великомученника, страдальца за народ, он сделал по юридическим меркам небольшое дело, получил за него очень приличные деньги.

0

22

развели тут ахинею...
давайте увидем хоть одного счастливого обладателя свидетельства от пика, а потом и будете обсирать овчинникова...

0

23

развели тут ахинею...
заметьте, все начал сам овчинников, который зашел выразить радость, что больше не сможет поиметь денег с этого объекта :huh:

0

24

во-во! Вам просто обидно, что вы денег ему уже отдали, а получите собственность через столько же,сколько и бесплатно!

0

25

во-во! Вам просто обидно, что вы денег ему уже отдали, а получите собственность через столько же,сколько и бесплатно!

Мне лично обидно, что я 3 года назад отдал денег ПИКу за оформление квартиры в собственность и до сих пор ее не получил. А Вы, можно подумать, бесплатно получите квартиру в собственность? А 1% от суммы квартиры Вы не платили ПИКу?  ;)
И потом, мне лично никто не звонил и доверенности не просил переоформить. Может стоит сходить и попросить ПИК об этом за мои же деньги? ;) 
А радоваться будете когда получите квартиру в собственность. Обещать - не значит жениться :D

0

26

Хватит тереть)
Кто получит собственность через пик, копию пжлста сюда, а так это всё пустые разговоры...

0

27

звонили час назад.

просили забрать свидетельство. в суд не подавал

Скажите, так вы свидетельство получили или нет?

0

28

звонили час назад.

просили забрать свидетельство. в суд не подавал

Скажите, так вы свидетельство получили или нет?

все не могу доехать

0

29

звонили час назад.

просили забрать свидетельство. в суд не подавал

Скажите, так вы свидетельство получили или нет?

все не могу доехать

Тут народ с ума сходит!!!! Деньги огромные платит, ругаются, сомневаются, а Вы...?! <_<

0

30

ну чё там? интересно!

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ПИК выдает свидетельства!