Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Возврат налогов


Возврат налогов

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

13% от 2 000 000  =  260 000 руб

а если от меня в виде налогов не поступило такой суммы(у меня очень маленькая зарплата),то все равно мне дадут такую сумму?
Извините,если мучаю глупыми вопросами,но я вообще в этом вопросе не разбираюсь.

0

92

13% от 2 000 000  =  260 000 руб

а если от меня в виде налогов не поступило такой суммы(у меня очень маленькая зарплата),то все равно мне дадут такую сумму?
Извините,если мучаю глупыми вопросами,но я вообще в этом вопросе не разбираюсь.

дадут, но это будет очень долго, если платите налогов год 10 000 рубей например (если зп маленькая), то вы каждый год будете получать эти 10 000 руб назад и так 26 лет

0

93

спасибо большое за ответ!

0

94

Дело в том, что я уже в этом году подавала пакет док-в в налоговую за 2008 и 2009 года и получила налог. Об этом акте я тоже не знала, пока не стала доказывать свои права на возврат вычета с 2-х млн , а не с 1-го как мне утвердила налоговая. Я покупала квартиру в ППМ в декабре 2005 года, оплата произедена тогда же, а св-во собственности получила по суду в октябре прошлого года. И как все считала, что право на получение налогового вычета у меня возникло в 2008 году и претендовать я могу на возврат вычета с 2 млн., но в налоговой мне объяснили, что св-во собственности  не является основанием для определения суммы возврата налогового вычета, а возврат с 1 млн. произведут без вопросов.

+1

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Возврат налогов