Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Получение свидетельства


Получение свидетельства

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

[QUOTE=соседка,May 26 2009, 14:35][/quote]
А через Овчинникова кто-нибудь уже получил свидетельство?[/quote]
Да, ещё в ноябре 2008

0

152

[QUOTE=соседка,May 26 2009, 14:35]

А через Овчинникова кто-нибудь уже получил свидетельство?

Да, ещё в ноябре 2008

Я имела ввиду вторую партию, которые собирались в январе 2009года

0

153

я свидетельство получил, а ПИК знает?
а свидетельство оплаты коммунальных услугах начисления  учитывается или нет?

0

154

я свидетельство получил, а ПИК знает?
а свидетельство оплаты коммунальных услугах начисления  учитывается или нет?

нет, надо идти в бухгалтерию и отмечать там.

0

155

Короче никто не получил, Овчинников обещал 3-4 месяца, а уже пятый месяц пошел! А свидетельства все нет...

0

156

мне звонили из ПИКа сейчас. утояняли паспортные данные - предлагают заключить договор услуг на оформление в собственность гаражей:)

0

157

Кто покупал квартиру в пик-регионе и получил свительство - отзовитесь!!!
Вчера звонила узнать когда можно получить свид-продленная доверенность передана нами 31.03.09. по их просьбе для оформления собсвенности на жильцов. И мне ответили что еще не открыт адрес для пик-региона, сказали идет его офрмление и узнавать в конце июня, после чего начнут оформлять жильцам- это еще 2 месяца.
1 к. двушка.

0

158

УРА, свидетельство получено!!! УРА!

А вы покупали квартиру в пике или пике-регионе?

0

159

УРА, свидетельство получено!!! УРА!

А вы покупали квартиру в пике или пике-регионе?

А я не знаю, наверное в пик-регион...

0

160

мне звонили из ПИКа сейчас. утояняли паспортные данные - предлагают заключить договор услуг на оформление в собственность гаражей:)

Kamilla, и мне предлагают. 2% от стоимости гаража. Это что за новости?

0

161

мне звонили из ПИКа сейчас. утояняли паспортные данные - предлагают заключить договор услуг на оформление в собственность гаражей:)

Kamilla, и мне предлагают. 2% от стоимости гаража. Это что за новости?

не знаю, я подробности не выясняла, мне кажется опять хотят срубить денег за договор и подвиснуть.
я через суд оформляю собственность на гараж - как-то надежней оказалось. меньше телодвижений и не намного дороже.

0

162

мне звонили из ПИКа сейчас. утояняли паспортные данные - предлагают заключить договор услуг на оформление в собственность гаражей:)

Kamilla, и мне предлагают. 2% от стоимости гаража. Это что за новости?

не знаю, я подробности не выясняла, мне кажется опять хотят срубить денег за договор и подвиснуть.
я через суд оформляю собственность на гараж - как-то надежней оказалось. меньше телодвижений и не намного дороже.

Приглашают на оформление договора по передаче гаража в собственность. Смущает то, что в состав имущества входит мойка, лестницы с площадками и иное, что по-моему либо принадлежит другим людям, либо не закончено строительством. В договоре предполагается срок окончания передачи в собственность и штрафные санкции к ПИК не более 7% от стоимости гаража за просрочку. За оформление ПИК требует 1%, т.е. 6000 т.р. Думаю, что здесь есть шанс обойтись без поддержки юридической корупции.
Неужели мы с Камиллой только вдвоём приглашение получили? Какие ваши мнения, СОСЕДИ?

0

163

А кто-нибудь из получивших свидетельства через Овчинникова и оформивших с ПИКом соглашения о расторжении договора об оказании услуг по получению собственности, получил от этого самого ПИКа деньги? Лично у меня ощущение, что ПИК выполнять это соглашение не собирается (несмотря на то, что там сроки четко прописаны) - поют песни про возможные затяжки на дополнительные несколько месяцев. Ваши мысли, коллеги?

0

164

УРА, свидетельство получено!!! УРА!

А вы покупали квартиру в пике или пике-регионе?

кто нибудь получил свидетельство через ПИК регион? через ППМ, ПИК все активно получают, а мы?

0

165

кто нибудь получил свидетельство через ПИК регион? через ППМ, ПИК все активно получают, а мы?

Насчет ПИК-РЕГИОНА: я звонил в сентябре в отдел оформления, сказали что между ПИКом и ПИК-Регионом еще не подписан акт сверки взаиморасчетов. Поэтому наше оформление затягивается до конца 2009 года. Не могут между собой разобраться "господа".

0

166

А кто-нибудь из получивших свидетельства через Овчинникова и оформивших с ПИКом соглашения о расторжении договора об оказании услуг по получению собственности, получил от этого самого ПИКа деньги? Лично у меня ощущение, что ПИК выполнять это соглашение не собирается (несмотря на то, что там сроки четко прописаны) - поют песни про возможные затяжки на дополнительные несколько месяцев. Ваши мысли, коллеги?

недавно получила от пика обещанные деньги. ждала 3,5 месяца, ну и на этом спасибо!

Отредактировано Татьяна_Samsonova (2009-10-24 00:04:47)

0

167

Уважаемые дамы и господа, если у кого-то есть вопросы к юристам, можно задать их на wwwlaw.vdolevke.ru. Это бесплатная независимая юридическая он-лайн консультация, в рамках сайта, посвященного долевому строительству.

0

168

Вы это читали?  :blink: http://www.pravo.ru/news/view/19839/ :o

0

169

И что это означает???
Нас это вряд лит касается, по-моему, уже все свидетельство получили.

0

170

И что это означает???
Нас это вряд лит касается, по-моему, уже все свидетельство получили.

А машиноместа??!! это же тоже недвижимое имущество...
Что у нас с собственностью на машиноместа??? Никто не слышал?

0

171

кто нибудь получил свидетельство через ПИК регион? через ППМ, ПИК все активно получают, а мы?

Насчет ПИК-РЕГИОНА: я звонил в сентябре в отдел оформления, сказали что между ПИКом и ПИК-Регионом еще не подписан акт сверки взаиморасчетов. Поэтому наше оформление затягивается до конца 2009 года. Не могут между собой разобраться "господа".

Так на сегодня то кто-нибудь получил свидетельство из купивших квартиру у ПИК-Регтога??? Я лично ди сих пор ничего не получил.Все обещаниями кормят.Звонил в начале ноября сказали все в рег палате на оформлении-ждите. У кого какая есть по этому поводу информация.Отзовитесь!!!

0

172

кто нибудь получил свидетельство через ПИК регион? через ППМ, ПИК все активно получают, а мы?

Насчет ПИК-РЕГИОНА: я звонил в сентябре в отдел оформления, сказали что между ПИКом и ПИК-Регионом еще не подписан акт сверки взаиморасчетов. Поэтому наше оформление затягивается до конца 2009 года. Не могут между собой разобраться "господа".

Так на сегодня то кто-нибудь получил свидетельство из купивших квартиру у ПИК-Регтога??? Я лично ди сих пор ничего не получил.Все обещаниями кормят.Звонил в начале ноября сказали все в рег палате на оформлении-ждите. У кого какая есть по этому поводу информация.Отзовитесь!!!

Извените за ошибку,следует читать у "ПИК-Региона". Спешил написать и ошибся.

0

173

позвонили сегодня 02.12. Завтра еду забирать!

0

174

И мне позвонили из ПИК-Региона, в четверг стану обладательницей заветной бумажки!

0

175

Уважаемые соседи, удалось ли кому преодалеть новый лохотрон ПИК Комфорта по предьявлению справок с Автозаводского проезда 4/5 о наличии другого жилья в собственности, без которой ПИК Комфорт дерёт за техобслуживание бандитские цены 26.41 за метр после сдачи свидетельства о собственности?

0

176

Уважаемые жильцы! Все прочитала, но так и не поняла - есть тут довольные работой Овчинникова? Посоветовали бы с ним заключать договор? (моя квартира по другому адресу)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Получение свидетельства


создать форум бесплатно