Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Получение свидетельства


Получение свидетельства

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

Модератор!
А почему удалена ценная информация и сообщения о людях, получивших уже собственность???

0

122

Модератор!
А почему удалена ценная информация и сообщения о людях, получивших уже собственность???

вы про кого?

темой не ошиблись? есть тема "ПИК выдает свидетельства" где я написал что мне выдали..

0

123

да,точно!
Извините!
Кстати, вы не знаете, кому еще выдали?

0

124

я имел в виду кому-ТО еще выдали?:)

0

125

я имел в виду кому-ТО еще выдали?:)

i don't know

0

126

А я уже пятый раз за этот месяц от Александра Дружинина разную информацию получаю. То говорил что предварительное слушание было. А сегодня сказал что предварительное слушание будет 30 апреля, а после майских праздников решение суда. Что то я в шоке от разных дат. Так что мне наверное с этим юридическим бюро не повезло(((

Добрый день, уважаемые жители.
Во избежание паники и различных недоразумений по поводу сообщения о датах поясняю, что судом мы были введены в заблуждение о факте и дате рассмотрения трех дел (из партии в 20 человек) - они в конечно итоге были перенесены на 30 апреля (т.е. завтра).
Все эти люди знают уже об этом, поэтому если вы входите в январьско-февральскую партию исков, но не слышали, что ваше дело переносили - у вас все в порядке и решение по вам вынесено.

Если таки желаете позвонить и в последнем убедиться - т. (499) 903-00-43

С уважением,
Старший партнер
Юридического бюро
"Защита собственности"
Сергей Овчинников

0

127

Уважаемый Сергей Овчинников!
Скажите,пожалуйста, а сколько будет стоить оформить собственность через вас сейчас, когда суда уже не требуется и занимаетесь ли вы этим?
Уважаемые соседи, купившие квартиру в ППМ!
Звонил я на днях в ППМ и вдруг выяснилось, что надо отдельно оплатить оформление в собственность. На мое удивление по поводу того,что когда мы оплачивали их услуги по "подбору" квартиры, менеджер мне сказазала, что сюда входит и оформление в собственность, а теперь ППМ говорит,что менеджеры дезинформировали нас, но они уже уволены и спрашивать не с кого. Сталкивался ли с этим кто-нибудь? Что за хамство и как с этим бороться??!!!

0

128

Уважаемый Сергей Овчинников!
Скажите,пожалуйста, а сколько будет стоить оформить собственность через вас сейчас, когда суда уже не требуется и занимаетесь ли вы этим?
Уважаемые соседи, купившие квартиру в ППМ!
Звонил я на днях в ППМ и вдруг выяснилось, что надо отдельно оплатить оформление в собственность. На мое удивление по поводу того,что когда мы оплачивали их услуги по "подбору" квартиры, менеджер мне сказазала, что сюда входит и оформление в собственность, а теперь ППМ говорит,что менеджеры дезинформировали нас, но они уже уволены и спрашивать не с кого. Сталкивался ли с этим кто-нибудь? Что за хамство и как с этим бороться??!!!

а вы оформите сами:) это не так сложно.  вам требуются копии документов что можно взять в ПИКе + БТИ, ну еще пошлину в рег палате оплатить.
и посмотрите, у вас в договоре есть этот пункт про оформление и то что уже включено?

0

129

Звонил я на днях в ППМ и вдруг выяснилось, что надо отдельно оплатить оформление в собственность. На мое удивление по поводу того,что когда мы оплачивали их услуги по "подбору" квартиры, менеджер мне сказазала, что сюда входит и оформление в собственность, а теперь ППМ говорит,что менеджеры дезинформировали нас, но они уже уволены и спрашивать не с кого. Сталкивался ли с этим кто-нибудь? Что за хамство и как с этим бороться??!!!

И сколько просят в ППМ за оформление?

0

130

i don't know

не, не так
надо: I donna ))

0

131

Уважаемый Сергей Овчинников!
Скажите,пожалуйста, а сколько будет стоить оформить собственность через вас сейчас, когда суда уже не требуется и занимаетесь ли вы этим?
Уважаемые соседи, купившие квартиру в ППМ!
Звонил я на днях в ППМ и вдруг выяснилось, что надо отдельно оплатить оформление в собственность. На мое удивление по поводу того,что когда мы оплачивали их услуги по "подбору" квартиры, менеджер мне сказазала, что сюда входит и оформление в собственность, а теперь ППМ говорит,что менеджеры дезинформировали нас, но они уже уволены и спрашивать не с кого. Сталкивался ли с этим кто-нибудь? Что за хамство и как с этим бороться??!!!

ППМ вообще оборзевшие, и похоже никем еще не пуганные. Мне вообще договор подделали, две страницы выдрали и свои вставили. Потребовала восстановить, а в ответ извините....ген.директор уволился,вся команда уволилась,а мы ничего не знаем.Это для них сейчас самая выгодная позиция, хотя 5, 10 директоров сменится всю ответственность должно нести ныне действующее руководство. Вот если бы все соседи собрались вместе с претензией к ППМ, обратились в суд, тогда дураков бы из нас не получилось сделать, а так поодиночке кулаками махать бесполезно конечно

0

132

Уважаемый Сергей Овчинников!
Скажите,пожалуйста, а сколько будет стоить оформить собственность через вас сейчас, когда суда уже не требуется и занимаетесь ли вы этим?
Уважаемые соседи, купившие квартиру в ППМ!
Звонил я на днях в ППМ и вдруг выяснилось, что надо отдельно оплатить оформление в собственность. На мое удивление по поводу того,что когда мы оплачивали их услуги по "подбору" квартиры, менеджер мне сказазала, что сюда входит и оформление в собственность, а теперь ППМ говорит,что менеджеры дезинформировали нас, но они уже уволены и спрашивать не с кого. Сталкивался ли с этим кто-нибудь? Что за хамство и как с этим бороться??!!!

ППМ вообще оборзевшие, и похоже никем еще не пуганные. Мне вообще договор подделали, две страницы выдрали и свои вставили. Потребовала восстановить, а в ответ извините....ген.директор уволился,вся команда уволилась,а мы ничего не знаем.Это для них сейчас самая выгодная позиция, хотя 5, 10 директоров сменится всю ответственность должно нести ныне действующее руководство. Вот если бы все соседи собрались вместе с претензией к ППМ, обратились в суд, тогда дураков бы из нас не получилось сделать, а так поодиночке кулаками махать бесполезно конечно

А как им удалось подделать Ваш договор?
Вы им свой экземпляр передали на хранение?

А ППМ и впрямь в договорах так лукаво обошли все углы, что получается нам за оформление придется еще разок оплатить.
"Мы имеем право воспользоваться их услугами" и "оплатить их затраты".
Интересно, скока это у них будет стоить? (сегодня).

0

133

Добрый день!
Мы уже продолжительное время занимаемся оформлением прав собственности в новостройках Москвы и области.  Если Вам необходима такая юридическая помощь - обращайтесь. Со всеми, кто решит самостоятельно заняться получением свидетельства, готовы делиться собственным опытом безвозмездно.
Если же Вам удобнее перепоручить нам процесс сбора документов и (или) представление в суде нам - будем рады Вам помочь!
Со своей стороны предоставляем четкие гарантии – заключение договора. В договоре прописываем условия работы:
50% предоплата;
50% Вы оплачиваете после получения свидетельства о праве собственности;
Стоимость услуг от 15 000 руб.
Будем рады всем, кто захочет обратиться к нам. Все нюансы и остальные вопросы готовы обсудить в личных сообщениях либо по телефону.

Юридическое консалтинговое бюро "Ваши фонды"
wwwe-funds.ru

Отредактировано e-Funds (2009-05-03 23:45:15)

0

134

а вы оформите сами это не так сложно. вам требуются копии документов что можно взять в ПИКе + БТИ, ну еще пошлину в рег палате оплатить.

Если ПИК готов предоставить пакет документов, необходимых для получения технической документации в БТИ, тогда действительно ничего сложного в самостоятельном получении права собственности нет.   
Как правило, БТИ выдает кадастровые паспорта  при наличии:
• Судебного решения о признании права собственности;
либо
• Акта-приема передачи квартиры, подписанного Застройщиком.
Но обычно все сводится к тому, что Застройщик не заинтересован в том, чтобы жильцы самостоятельно оформляли ПС, поскольку в этом случае теряет денежные средства, которые рассчитывал получить за оформление.   Поэтому акт приема -передачи квартиры Застройщик не выдает, а следовательно получить тех. документацию, иначе как по решению суда, нельзя.
В частности, с такой позицией ПИКа мы столкнулись в Павшинской пойме и Балашихе.
Если же в Вашем случае ПИК готов предоставить акт, единственная неприятность при самостоятельном оформлении  ПС потраченное в очередях  время.

Юридическое консалтинговое бюро "Ваши фонды"
wwwe-funds.ru

0

135

а вы оформите сами это не так сложно. вам требуются копии документов что можно взять в ПИКе + БТИ, ну еще пошлину в рег палате оплатить.

Если ПИК готов предоставить пакет документов, необходимых для получения технической документации в БТИ, тогда действительно ничего сложного в самостоятельном получении права собственности нет.   
Как правило, БТИ выдает кадастровые паспорта  при наличии:
• Судебного решения о признании права собственности;
либо
• Акта-приема передачи квартиры, подписанного Застройщиком.
Но обычно все сводится к тому, что Застройщик не заинтересован в том, чтобы жильцы самостоятельно оформляли ПС, поскольку в этом случае теряет денежные средства, которые рассчитывал получить за оформление.   Поэтому акт приема -передачи квартиры Застройщик не выдает, а следовательно получить тех. документацию, иначе как по решению суда, нельзя.
В частности, с такой позицией ПИКа мы столкнулись в Павшинской пойме и Балашихе.
Если же в Вашем случае ПИК готов предоставить акт, единственная неприятность при самостоятельном оформлении  ПС потраченное в очередях  время.

Юридическое консалтинговое бюро "Ваши фонды"
wwwe-funds.ru

Спасибо!!

0

136

Отвечая на вышеобозначенный вопрос, а так же поправляя немного коллег хотел бы сказать следующее:
Регистрацией прав собственности при отсутствии времени заниматься этим самостоятельно жителю мы готовы.

Стоимость - 10 000 рублей, включая все пошлины и сборы (деньги в этом случае ПИК естественно не вернет).

Необходима доверенность (можем выслать по почте на Ваш запрос по адресу: sb-vedi@mail.ru) и оригиналы всех документов на квартиру (договор, акты и допсоглашения к нему). БТИ получим самостоятельно, в оплату входит.
НО!
Комплект документов был указан в принципе правильно, однако у клиентов ПИКа и ППМа обычно по ОДНОМУ экземпляру документов на руках - на основании этих документов мы готовы взяться за оформление и получения Свидетельства о регистрации, однако жители должны осознавать, что документы в данном случае останутся в ФРС, а мы выдадим только Свидетельство, поэтому второй экземпляр документов необходимо получить у ПИКа или ППМа соответственно.

С уважением,
Сергей Овчинников
м.т.585-33-59

0

137

Спасибо! Как только ППМ получат какие-то кадастровые(могу ошибаться) док-ты, и выдадут документы нам,сразу же к Вам обращусь, т.к. заниматься самостоятельно времени нет.

0

138

Отвечая на вышеобозначенный вопрос, а так же поправляя немного коллег хотел бы сказать следующее:
Регистрацией прав собственности при отсутствии времени заниматься этим самостоятельно жителю мы готовы.

Стоимость - 10 000 рублей, включая все пошлины и сборы (деньги в этом случае ПИК естественно не вернет).

Необходима доверенность (можем выслать по почте на Ваш запрос по адресу: sb-vedi@mail.ru) и оригиналы всех документов на квартиру (договор, акты и допсоглашения к нему). БТИ получим самостоятельно, в оплату входит.
НО!
Комплект документов был указан в принципе правильно, однако у клиентов ПИКа и ППМа обычно по ОДНОМУ экземпляру документов на руках - на основании этих документов мы готовы взяться за оформление и получения Свидетельства о регистрации, однако жители должны осознавать, что документы в данном случае останутся в ФРС, а мы выдадим только Свидетельство, поэтому второй экземпляр документов необходимо получить у ПИКа или ППМа соответственно.

С уважением,
Сергей Овчинников
м.т.585-33-59

1. Пик деньги может вернуть. я когда обращалась за возвратом - сказали решение суда не обязательноЮ, т.е. можно и так попробовать расторгнуть договор.
2. 2й экземпляр пакета документов - те кто покупал по ипотеке, можно попробовать договориться с банком - им нотариальную копию а себе второй оригинал.

0

139

1. Пик деньги может вернуть. я когда обращалась за возвратом - сказали решение суда не обязательноЮ, т.е. можно и так попробовать расторгнуть договор.

Занимались вопросом возврата денежных средств оплаченных ПИКу по договору поручения, за оформление права собственности, правда, по другому объекту. В результате деньги вернули за вычетом процентов за одностороннее расторжение договора. Так что, нужно смотреть конкретный договор, что там сказано про порядок расторжения.  А потом уже решать, есть ли смысл бороться за возврат (в нашем случае это было по суду) и какая в этом экономичекая выгода.

Отредактировано e-Funds (2009-05-06 00:13:05)

0

140

На днях расторгали договор с ПИКом по оформлению квартиры в собственность. Решение суда о признании наших прав ПИК попросил. Процедуру расторжения договора и возврата денег в течение месяца вроде запустили нормально. Деньги обещают вернуть в полном объеме. Посмотрим, что получится в начале июня.

0

141

Отвечая на вышеобозначенный вопрос, а так же поправляя немного коллег хотел бы сказать следующее:
Регистрацией прав собственности при отсутствии времени заниматься этим самостоятельно жителю мы готовы.

Стоимость - 10 000 рублей, включая все пошлины и сборы (деньги в этом случае ПИК естественно не вернет).

Необходима доверенность (можем выслать по почте на Ваш запрос по адресу: sb-vedi@mail.ru) и оригиналы всех документов на квартиру (договор, акты и допсоглашения к нему). БТИ получим самостоятельно, в оплату входит.
НО!
Комплект документов был указан в принципе правильно, однако у клиентов ПИКа и ППМа обычно по ОДНОМУ экземпляру документов на руках - на основании этих документов мы готовы взяться за оформление и получения Свидетельства о регистрации, однако жители должны осознавать, что документы в данном случае останутся в ФРС, а мы выдадим только Свидетельство, поэтому второй экземпляр документов необходимо получить у ПИКа или ППМа соответственно.

С уважением,
Сергей Овчинников
м.т.585-33-59

Сергей!
Можем ли мы рассчитывать на скидку, если соберем много людей для получения собственности через вас? Я ,думаю, мало кто захочет это делать через ППМ, учитывая, что они нас и так обдурили! Поэтому ,думаю, что все ППМвцы, получив документы захотят обратиться к Вам, если только у них не будет времени заниматься этим самостоятельно.
Кстати, кто хотел бы это делать не сам, отпишитесь. Прикинем, сколько людей.

0

142

Добрый день!
Я тоже покупала квартиру в ППМ, и с меня тоже затребовали просто нереальные деньги за оформление права собственности. Если Вы тоже не собираетесь платить второй раз этим уродам, и планируете получать собственность как-то иначе- у меня к Вам огромная просьба сообщить об этом. Мне кажется, что самостоятельно получить собственность не получится, потому что когда я разругалась вдрызг в ППМ по поводу повторной оплаты, они мне заявили:"А как вы сами собираетесь собирать ВСЕ документы и стоять в очередях и СДАВАТЬ все документы ПРАВИЛЬНО?!" Еще вопрос- знаете ли вы как выглядит этот кадастровый паспорт из БТИ? Я получала новый паспорт в БТИ после согласования перепланировки, но не знаю этот ли? Вообщем, я присоединюсь в желающим получить собственность без участия ППМ.

0

143

OlgaVolk ППМовцы таким образом просто запугивают и склоняют воспользоваться их услугами в любом случае это можно сделать без них гораздо дешевле, обратившись в какую-нибудь юр. фирму, лично я не собираюсь кормить этих сволочей которые нас всех так круто кинули

0

144

OlgaVolk ППМовцы таким образом просто запугивают и склоняют воспользоваться их услугами в любом случае это можно сделать без них гораздо дешевле, обратившись в какую-нибудь юр. фирму, лично я не собираюсь кормить этих сволочей которые нас всех так круто кинули

+1

0

145

Отвечая на вышеобозначенный вопрос, а так же поправляя немного коллег хотел бы сказать следующее:
Регистрацией прав собственности при отсутствии времени заниматься этим самостоятельно жителю мы готовы.

Стоимость - 10 000 рублей, включая все пошлины и сборы (деньги в этом случае ПИК естественно не вернет).

Необходима доверенность (можем выслать по почте на Ваш запрос по адресу: sb-vedi@mail.ru) и оригиналы всех документов на квартиру (договор, акты и допсоглашения к нему). БТИ получим самостоятельно, в оплату входит.
НО!
Комплект документов был указан в принципе правильно, однако у клиентов ПИКа и ППМа обычно по ОДНОМУ экземпляру документов на руках - на основании этих документов мы готовы взяться за оформление и получения Свидетельства о регистрации, однако жители должны осознавать, что документы в данном случае останутся в ФРС, а мы выдадим только Свидетельство, поэтому второй экземпляр документов необходимо получить у ПИКа или ППМа соответственно.

С уважением,
Сергей Овчинников
м.т.585-33-59

Сергей!
Можем ли мы рассчитывать на скидку, если соберем много людей для получения собственности через вас? Я ,думаю, мало кто захочет это делать через ППМ, учитывая, что они нас и так обдурили! Поэтому ,думаю, что все ППМвцы, получив документы захотят обратиться к Вам, если только у них не будет времени заниматься этим самостоятельно.
Кстати, кто хотел бы это делать не сам, отпишитесь. Прикинем, сколько людей.

Уважаемый Мах,
на ваше сообщение ответил так же в соответствующей теме - на партию от 10 человек готовы работать по цене контракта в 7 000 рублей.

Запрос доверенности по адресу: sb-vedi@mail.ru
Справки по тел. (499) 903-00-43 или 585-33-59

С уважением,
Сергей Овчинников

0

146

я звонила в ПИК, сказали, что на бущей недели позовонить, море документов...

0

147

ПИК начал выдавать свидетельства, мы получили! :D

0

148

ПИК начал выдавать свидетельства, мы получили! :D

Поздравляю!!!:) И мне тоже только что позвонили из ПИКа,что свидетельство готово - можно приезжать для получения. Акт переподписывала в ПИКе 16.03.09г.,обещали свидетельство после 20.05.09г. - так что получилось все вовремя и без обмана.

0

149

ПИК начал выдавать свидетельства, мы получили! :D

Поздравляю!!!:) И мне тоже только что позвонили из ПИКа,что свидетельство готово - можно приезжать для получения. Акт переподписывала в ПИКе 16.03.09г.,обещали свидетельство после 20.05.09г. - так что получилось все вовремя и без обмана.

А через Овчинникова кто-нибудь уже получил свидетельство?

0

150

УРА, свидетельство получено!!! УРА!

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Получение свидетельства