Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Получение свидетельства


Получение свидетельства

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

да я уж ПИКа дождусь. Первая группа была актуальна, теперь, мне кажется, глупо платить даже 25 за то,что и так скоро будет.

0

92

да я уж ПИКа дождусь. Первая группа была актуальна, теперь, мне кажется, глупо платить даже 25 за то,что и так скоро будет.

если вы так уверены, что пик скоро даст свидетельства, то максимум на что "попадут" участники группы это 12500 рублей, а минимум 0 рублей...
и опять же: вы доверенность переоформляли? меня лично пик просил переоформить...

0

93

да я уж ПИКа дождусь. Первая группа была актуальна, теперь, мне кажется, глупо платить даже 25 за то,что и так скоро будет.

если вы так уверены, что пик скоро даст свидетельства, то максимум на что "попадут" участники группы это 12500 рублей, а минимум 0 рублей...
и опять же: вы доверенность переоформляли? меня лично пик просил переоформить...

Для тех, кто в ПИКе-да, потери минимальны, а ППМ никому ничего не возращает. Так что выхода нет. Может уже всё же близка эта заветная бумажка?!:)

0

94

ППМ никому ничего не возращает.

На каком основании? Есть договор на оказание услуги по оформлению собственности? Или они под другим соусом деньги брали?

0

95

В ППМ- плата за эти услуги был 1 %, который был включен в стоимость квартиры, поэтому никакого отдельного договора там нет. Следовательно и деньги никакие за это не вернут. Более того, они вроде даже заставляли в суде подписывать бумажку "претензий не имею", только после этого спокойно подписывали всё, что требовалось от них. так что для ППМовцев-суд очень убытоное дело:(

0

96

В ППМ- плата за эти услуги был 1 %, который был включен в стоимость квартиры, поэтому никакого отдельного договора там нет. Следовательно и деньги никакие за это не вернут. Более того, они вроде даже заставляли в суде подписывать бумажку "претензий не имею", только после этого спокойно подписывали всё, что требовалось от них. так что для ППМовцев-суд очень убытоное дело:(

Я давно поняла, что ППМ-наглые аферисты!

0

97

Ребята, вы что-то путаете с договорами. В ППМ никакой платы за оформление собственности не взималось. Я лично ничего подобного не платила. Все платежи по оформлению собственности предполанались ближе к оформлению. Поэтому я получила св-во через суд и очень довольна.
А по поводу цены услуг "Юридического бюро" под руководством Овчинникова скажу одно, если кто-то в прошлом году не был на встрече всех желающих, что инициативноя группа наших домов проанализировала несколько агенств пв вопросе цены услуг и самая низкая цена, а теперь сроки и качество, оказалось именно у г-на Овчинникова.

0

98

не, не путаем.
просто этот 1 % был автоматически заложен, поэтому то,что вы платили за квартиру,там уже вы и заплатили за оформление в собственность.

0

99

Г-н Овчинников, а не могли ли вы нам помочь пересмотреть тарифы коммунальных услуг ТСЖ, здесь, думаю, все поучаствуют! Что можно сделать,чтобы свергнуть ТСЖ!?

0

100

Г-н Овчинников, а не могли ли вы нам помочь пересмотреть тарифы коммунальных услуг ТСЖ, здесь, думаю, все поучаствуют! Что можно сделать,чтобы свергнуть ТСЖ!?

я вам могу рассказать.
во-первых, как это много раз тут уже повторялось, свергнуть надо не ТСЖ (оно чисто номинально и в нем никого нет и ничего оно не делает), а УК.
во-вторых для этого надо найти другую УК с меньшими тарифами
в-третьих устроить голосование жителей и все:)))

Сделат это посильно даже Вам одному (или одной) лично:))

0

101

Г-н Овчинников, а не могли ли вы нам помочь пересмотреть тарифы коммунальных услуг ТСЖ, здесь, думаю, все поучаствуют! Что можно сделать,чтобы свергнуть ТСЖ!?

я вам могу рассказать.
во-первых, как это много раз тут уже повторялось, свергнуть надо не ТСЖ (оно чисто номинально и в нем никого нет и ничего оно не делает), а УК.
во-вторых для этого надо найти другую УК с меньшими тарифами
в-третьих устроить голосование жителей и все:)))

Сделат это посильно даже Вам одному (или одной) лично:))

А нельзя перейти к гос-ву??????? В данный момент это возможно сделать? Я готов пройти по дому, собрать голоса. Или надо ждать собственности всех?

0

102

Г-н Овчинников, а не могли ли вы нам помочь пересмотреть тарифы коммунальных услуг ТСЖ, здесь, думаю, все поучаствуют! Что можно сделать,чтобы свергнуть ТСЖ!?

я вам могу рассказать.
во-первых, как это много раз тут уже повторялось, свергнуть надо не ТСЖ (оно чисто номинально и в нем никого нет и ничего оно не делает), а УК.
во-вторых для этого надо найти другую УК с меньшими тарифами
в-третьих устроить голосование жителей и все:)))

Сделат это посильно даже Вам одному (или одной) лично:))

А нельзя перейти к гос-ву??????? В данный момент это возможно сделать? Я готов пройти по дому, собрать голоса. Или надо ждать собственности всех?

нет, иди!!! :D

0

103

Г-н Овчинников, а не могли ли вы нам помочь пересмотреть тарифы коммунальных услуг ТСЖ, здесь, думаю, все поучаствуют! Что можно сделать,чтобы свергнуть ТСЖ!?

я вам могу рассказать.
во-первых, как это много раз тут уже повторялось, свергнуть надо не ТСЖ (оно чисто номинально и в нем никого нет и ничего оно не делает), а УК.
во-вторых для этого надо найти другую УК с меньшими тарифами
в-третьих устроить голосование жителей и все:)))

Сделат это посильно даже Вам одному (или одной) лично:))

А нельзя перейти к гос-ву??????? В данный момент это возможно сделать? Я готов пройти по дому, собрать голоса. Или надо ждать собственности всех?

вы сначала спросите у гос-ва сколько мы будем платить по нашим статьям:)))

0

104

ну все мои знакомые, которые "у гос-ва" и имеют квартиры побольше наших платят максимум 3000 руб. При этом уборка и обслуживание идет на более высоком уровне, и уж те деньги за ремонт и содержание будет с кого спрашивать, а что можно будет спросить ПИК,когда пройдет лет 5 ,например?!

0

105

Звонил Дмитрий из "Защита собственности",сказал, что завтра надо оплатить пошлину 8000руб. кому нить еще звонил?

0

106

Звонил Дмитрий из "Защита собственности",сказал, что завтра надо оплатить пошлину 8000руб. кому нить еще звонил?

При мне позвонил моей соседке, а мне нет :(

0

107

Какова новая цена за свидетельство о собственности?
В связи с кризисом уважаемые юристы до 15 000 не опустят стоимость?

0

108

Вчера звонила в ППМ, сказали, ПИК подал в декабре на регистрацию юр. адреса, рассматривается это от месяца до четырех, потом будут приглшать для оформления собственности. сказали, до лета должны все получить.
Уж не знаю, правда или нет, как говорится, за что купила.....

А мне вчера позвонили из ПИКа, сказали, что экспертиза и регистрация юр.адреса прошла и вчера же я подъезжала к ним для подписания нового акта взамен старого,который был без даты,а новый теперь с датой от "02" марта 2009г. Ждать теперь,надеюсь, осталось совсем немного - сказали где-то через 1,5-2 месяца позвонят приезжать уже за свидетельством:)

0

109

А что за акт?

0

110

Мне тоже в понедельник звонили из ПИКа, просили срочно подъехать со всеми договорами для переподписания акта , т.к. уже в этом месяце планируется подача документов на оформление собственности. Так что похоже ждать осталось недолго.(оптимисты - мы)

0

111

Почти 3 месяца прошло, с тех пор,как мы отдали денежки г-ну Овчинникову.Кто-нибудь в курсе, как дела в суде продвигаются? И вообще продвигаются?

0

112

Судья был в отпуске, только сегодня вышел на работу.

0

113

Надысь им звонил. Говорят, что суд выиграли и решение уже есть. Вчера, как раз, застал человека в БТИ, куда он повез соответствующие документы. Параллельно собираются подавать на регистрацию. Короче, поклялся, что 35-40 дней и собственность у нас будет.

0

114

а что с пиком? уважаемый мтук так и не доехал до свидетельства?... :D какаята сантабарбара)))

0

115

А я уже пятый раз за этот месяц от Александра Дружинина разную информацию получаю. То говорил что предварительное слушание было. А сегодня сказал что предварительное слушание будет 30 апреля, а после майских праздников решение суда. Что то я в шоке от разных дат. Так что мне наверное с этим юридическим бюро не повезло(((

0

116

А я уже пятый раз за этот месяц от Александра Дружинина разную информацию получаю. То говорил что предварительное слушание было. А сегодня сказал что предварительное слушание будет 30 апреля, а после майских праздников решение суда. Что то я в шоке от разных дат. Так что мне наверное с этим юридическим бюро не повезло(((

Ху из Александр Дружинин? Это второе имя Сергея Овчинникова? :D

0

117

Это типа его партнер)))

0

118

Соседи, переписавшие акты в ПИКе, нет ли новостей???
мтук-отзовитесь!

0

119

Соседи, переписавшие акты в ПИКе, нет ли новостей???
мтук-отзовитесь!

Еще пока ждемс:(  Звонила в ПИК - сказали что мои документы сдали 26 марта - где-то в конце мая,может начале июня позвонят или звонить самой.

0

120

Почти 3 месяца прошло, с тех пор,как мы отдали денежки г-ну Овчинникову.Кто-нибудь в курсе, как дела в суде продвигаются? И вообще продвигаются?

Cуд был 18 марта. Этим же числом соттв. датировано решение. Свидетельства о собственности ожидаются 20 мая.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Получение свидетельства