Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Получение свидетельства


Получение свидетельства

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Здравствуйте. Я хочу присоединиться к группе для подачи в суд через юридическое бюро "Защита собственности" на получение свидетельства на право собственности. Меня зовут Антон. 740-25-73. zar@knka.ru

0

62

Вот интересная тенденция - все, кто беспокоится за собственность - зарегистрированные пользователи, а те кто успокаивает обещаниями - гости....

Я, к сожалению, не знаю, что ПИК обещал скажем год назад, но на собрании летом прошлого года (и на последовавшем за этом суде) то же была информация о начале регистрации в течении "30 дней".

Да, срок оформления через суд - 3,5- 4 месяца в среднем, но это срок, который начинает исчисляться с момента заключения договора на оформление (читай хоть завтра), а обещания... может быть права, а может быть и нет.

Клиенты, которых мы оформляем сейчас - это те, кто не решился летом (как правило), а так были бу уже полноправными собственниками давно.

С уважением,
Сергей Овчинников
м.т.585-33-59

Ваш коммерческий интерес понятен...,но не очень красиво привлекать клиентов запугиванием!!!!! Все уже 15 раз слышали о ваших победах , читали во всех подъездах ваши объявления и т.д. Отстаньте от людей. Кто хочет, будет с вами сотрудничать.
Ничего с ПИКом не случится!!! У них такие проекты по всей Москве, один английский квартал на Добрынке,чего стоит, а ведь там, несмотря не на какие кризисы квартиры раскупают будь здоров, хотя стоят они по 5-8 млн. долларов.А машиноместо там стоит 160 тыс. долларов, и почти уже ни одного не осталось. Всё будет нормально. К лету, дай Бог, все будем собственники. И даже,если Вы, г-н ОвчиННиков, в этом сомневаетесь, не стоит сбивать с толку людей. Вы, кстати, так и не ответили,что ж Вы так охаиваете ПИК, а сами у них помещение арендуете. Всем ясно, что с ПИКом Вы сотрудничаете намного более тесно, чем пытаетесь убедить нас. Так может Вы понимаете, что дело сдвинулось, и у Вас есть последний шанс заработать на сомнениях людей!!! Не самая лучшая репутация...

0

63

Ваш коммерческий интерес понятен...,но не очень красиво привлекать клиентов запугиванием!!!!! Все уже 15 раз слышали о ваших победах , читали во всех подъездах ваши объявления и т.д. Отстаньте от людей. Кто хочет, будет с вами сотрудничать.
Ничего с ПИКом не случится!!! У них такие проекты по всей Москве, один английский квартал на Добрынке,чего стоит, а ведь там, несмотря не на какие кризисы квартиры раскупают будь здоров, хотя стоят они по 5-8 млн. долларов.А машиноместо там стоит 160 тыс. долларов, и почти уже ни одного не осталось. Всё будет нормально. К лету, дай Бог, все будем собственники. И даже,если Вы, г-н ОвчиННиков, в этом сомневаетесь, не стоит сбивать с толку людей. Вы, кстати, так и не ответили,что ж Вы так охаиваете ПИК, а сами у них помещение арендуете. Всем ясно, что с ПИКом Вы сотрудничаете намного более тесно, чем пытаетесь убедить нас. Так может Вы понимаете, что дело сдвинулось, и у Вас есть последний шанс заработать на сомнениях людей!!! Не самая лучшая репутация...

О, пошло дело! Пресс-служба ПИКа проклюнулась!
Овчинникова в студию!

0

64

Я не пресс-служба, а обычный житель дома, которого достал и ПИК и Овчинников!!! Есть люди, которые в кредиты купили эти квартиры, которым каждый день давят на нервы, что ПИК умирает,и вы не получите ни квартиры, ничего! И делают это исключительно,чтобы заработать! Меня это лично раздражает!!!!!!!!

0

65

А можно не надо "Овчинникова в студию"? А то от количества его постов реально начинает казаться. что проще отдаться, чем ждать пока сам отвалиться. :D

0

66

Вот интересная тенденция - все, кто беспокоится за собственность - зарегистрированные пользователи, а те кто успокаивает обещаниями - гости....

Я, к сожалению, не знаю, что ПИК обещал скажем год назад, но на собрании летом прошлого года (и на последовавшем за этом суде) то же была информация о начале регистрации в течении "30 дней".

Да, срок оформления через суд - 3,5- 4 месяца в среднем, но это срок, который начинает исчисляться с момента заключения договора на оформление (читай хоть завтра), а обещания... может быть права, а может быть и нет.

Клиенты, которых мы оформляем сейчас - это те, кто не решился летом (как правило), а так были бу уже полноправными собственниками давно.

С уважением,
Сергей Овчинников
м.т.585-33-59

Сергей, а в решении суда какое основание пишется для выдачи свидетельства?

0

67

В св-ве пишется:"Решение суда ..."
А что вас это смущает? И вообще прекратите нападать на Овчинникова. Я лично очень благодарна ему и его ребятам. Никого насильно никуда не тянут. Также я не вижу на форуме, чтобы он кого-то уговаривал прибегнуть к услугам его бюро. Он пишет информацию, которую его спрашивают.

0

68

В св-ве пишется:"Решение суда ..."
А что вас это смущает? И вообще прекратите нападать на Овчинникова. Я лично очень благодарна ему и его ребятам. Никого насильно никуда не тянут. Также я не вижу на форуме, чтобы он кого-то уговаривал прибегнуть к услугам его бюро. Он пишет информацию, которую его спрашивают.

да никто не нападает.. я задал вопрос.

0

69

Господа, всем добрый день!
Собственно говоря, координаты людей, которые решили присоединиться к группе желающих все-таки получить свидетельства о собственности в обозримом будущем, пусть и через суд, у меня.
Я думаю, все уже пришли к определенному мнению - участвовать в данном процессе или нет, так что наверное нам стоит встретиться. Предлагаю встретиться на следующей неделе тем, кто "дозрел".
Инфу и предложения о встрече прошу обсуждать здесь или звонить мне.
Кто желает к нам присоединиться - мой тел. 8-916-670-33-56, Елена.
Т.к. у меня маленький ребенок, прошу это учитывать и не звонить с 20 до 22 часов, т.к. время купания-укладывания - святое, звоните до или после.

0

70

Уважаемые владельцы строящейся недвижимости, здравствуйте!

Инициативная группа дольщиков запустила в Интернете сайт wwwvdolevke.ru, который поможет всем жителям российских новостроек общаться в одном, и, мы надеемся, удобном месте.

Многие из нас сами недавно были дольщиками, а некоторые – продолжают ожидать окончания строительства своих домов до сих пор. Поэтому мы старались сделать данный проект максимально удобным и полезным, в том числе и для себя тоже.

Теперь у дольщиков появилась возможность, познакомиться и пообщаться с будущими соседями, посмотреть, как идут дела в других домах их Застройщика, или познакомиться с жителями соседних новостроек, которые строят другие строители.
Также, для дольщиков новых объектов, которые еще не зарегистрированы на сайте, есть возможность за несколько минут создать страницу своего объекта.

Наш проект только начинает свою работу, и мы были бы признательны «жителям» Вашего форума за конструктивную критику и полезные замечания по нашему сайту.

Заранее благодарю,
Соня Петрова
http://vdolevke.ru

0

71

Между прочим агенство недвижимости Ренесанс вопрос оформления собственности через суд решает дешевле 15 т.р. за суд + 15 т.р. за свидетельство.

0

72

Вы, кстати, так и не ответили,что ж Вы так охаиваете ПИК, а сами у них помещение арендуете.

Уважаемый Гость,
воспользоваться нашими услугами или верить в несокрушимость застройщика и ждать оформления от него - ваше личное дело, никто ни к чему не принуждает (как верно было замечено).

Интереснее Ваш вопрос о нашем помещении....
Простите, но с ЧЕГО вы взяли, что мы арендуем помещение у ПИКов???!!!

Это получается я тут выступаю, чтобы мне арендную плату подняли? :)

Бред конечно, но интересно - чем обосновываете?! :)

С уважением,
Сергей Овчинников

0

73

Kamilla, скажите Вам пересчитали коммунальные платежи? Или снизили в текущем периоде, если да, то насколько.

0

74

Kamilla, скажите Вам пересчитали коммунальные платежи? Или снизили в текущем периоде, если да, то насколько.

пересчитывать будут на следующей недели, обязательно отпишусь сколько в квитанции получится.

0

75

Коммунальные платежи мне пересчитали с декабря и разница очень большая. Теперь плата за обслуживание рассчитывается не по тарифу 26, ?? руб/кв.м, а 6,?? руб. м/кв. Точно не помню сколько копеек, поэтому поставила ??. Так, что считайте сами. Если я раньше только за обслуживание платила 2200 руб, то теперь порядка 600 рублей.

0

76

Всем добрый вечер!
Кто участвует в получении собственности через суд - пожалуйста, готовьте доверенности и  отправляйте адвокатам свои данные плюс мне письмо на адрес varen34@yandex.ru с Вашими ФИО (для того, чтобы можно было серить впоследствии список), предварительно встречаемся в следующую субботу УЖЕ ДЛЯ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРОВ!!! Т.е. времени для раскачивания, в общем, нет.
Спрашивайте соседей, может, они хотят присоединиться, от количества зависит сумма.
Если нужно письмо с пояснениями по подготовке необходимых документов - пишите, перешлю.

0

77

А какая сумма на данный момент?

0

78

От 10 объектов - 30 тыс., от 20 - 25 тыс.

0

79

Мы бы с радостью присоединились к Вашему процессу оформления через суд, но по объективным причинам мы сможем это сделать только с 7 февраля, время терпит или нет? у нас 3 объекта. (1 корпус 3 подъезд) Анна и Андрей.

0

80

Вопрос к Камилле: удалось ли Вам получить от ПИКа деньги уплаченные ранее за оформление?
С уважением,
Андрей.

0

81

1. Да, деньги вернули
2. Собираюсь тоже гараж оформить - посчитайте меня

0

82

а удалось ли получить с пика деньги потраченные на судебные издержки, т.е. на адвокатов...?

0

83

а удалось ли получить с пика деньги потраченные на судебные издержки, т.е. на адвокатов...?

а как вы это себе представляете? это же ваше личное желание идти в суд - сроков в договоре нет, пик свои обязательства не нарушает

0

84

Добрый день, всем жителям ЖК "Зеленые горы"!
Настоящим уведомляю Вас о том, что инициативной группой  собрана группа жителей на оформление прав собственности через суд в составе более 20 человек.
В связи с этим стоимость работ для каждого жителя данной партии уставновлена в размере 25 000 рублей (12 500 рублей при заключении договора, 12 500 рублей против Свидетельства о праве собственности).

К оформлению приняты как квартиры так и машиноместа.

В связи с вышеизложенным в период подготовки документов данных жителей к подачи в суд Юридическое бюро "Защита собственности" предлагает всем желающим присоединиться к данной партии жителей.

В указанном случае при подготовке доверенности и заключении договора до 6 февраля 2009 года включительно стоимость оформления сохраниться в размере 25 000 рублей.

Далее оформление будет производиться индивидуально по ранее озвученным тарифам либо по факту формирования новых партий.

Запросить формы доверенностей и договоров вы можете по адресам: sb-vedi@mail.ru  и 585-33-59@mail.ru

С уважением,
Сергей Овчинников
м.т.585-33-59

0

85

Звонил в отдел сопровождения сделок ПИК с вопросом, когда без суда ПИК оформит в собственность наше кровное жильё? Получил ответ:
- через суд надо было раньше, теперь всё на выходе;
- для пробного прохождения отправлены первые "случайные" пакеты документов, возможно по ним будут замечания. Тогда эти замечания будут учтены в "массовой" посылке, в которой все мы - грешные.
- у барышни есть уверенность, что это произойдёт в 1 квартале текущего года.
    Предварительно мне задавали вопрос кому платил ?  Платил в ПИК - регион на Басманной.

0

86

на счет всё на выходе у пика - у нас например, доверенность пиковская уже 3 месяца как просрочена, как это они интересно документы оформляют с просроченной доверенностью? Причем сами не звонят, переоформить доверенность не просят! Я им сам звонил в прошлом году, попросил скинуть новую доверенность. Вы её читали? У нее срок действия 3 года! Имхо от пика ждать долго...не верю я им, на прошлой недели 2 дня пытался дозвониться по вопросу собственности, не дозвонился и подал со всеми вместе в суд! Спасибо Елене, что группу набрали!

0

87

А вот e-Fund.ru предлагает те же услуги более,чем  в 4 раза дешевле без всяких групп. Интересно ценовая политика складывается из истерического состояния людей, поэтому оно здесь так нагнетается г-ном Овчинниковым?!
"1. Цена вопроса зависит от сложности Вашей ситуации, по какому договору приобреталась квартира. От 10 000 руб. по договорам инвестирования, если вексель или предварительный то чуть дороже."
http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php?showtopic=504

0

88

А вот e-Fund.ru предлагает те же услуги более,чем  в 4 раза дешевле без всяких групп. Интересно ценовая политика складывается из истерического состояния людей, поэтому оно здесь так нагнетается г-ном Овчинниковым?!
"1. Цена вопроса зависит от сложности Вашей ситуации, по какому договору приобреталась квартира. От 10 000 руб. по договорам инвестирования, если вексель или предварительный то чуть дороже."
http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php?showtopic=504

Мы называемся Юридическое бюро "Защита собственности".
Я, Сергей Овчинников - старший партнер (директор) данного Бюро.
Мой личный мобильный телефон 585-33-59.
Телефон офиса (499) 903-00-43
Факс: (499) 903-74-65
Адреса электронной почты: sb-vedi@mail.ru и 585-33-59@mail.ru
Местонахождение: г.Москва, Алтуфьевское шоссе, д.41А, стр.1 (ближайшее ст. метро «Отрадное», проезд на общественном транспорте более удобен от ст.м. «Владыкино» на автобусе (маршрутном такси) №53 до остановки «Алтуфьевское шоссе, д.40»).

В настоящее время нами оформлено более 50 квартир и машиномест по вашим домам (Варшавское шоссе, д.16, корп.1, 2 и 3) - с копиями Свидетельств о собственности и решениями суда (естественно без персональных данных клиентов) любое заинтересованное лицо может ознакомиться у нас в офисе.

Стоимость контракта до 6 феварля (включительно) - 25 000 рублей.
Стоимость после 6 февраля  - 40 000 рублей один объект недвижимости, 35 000 рублей - одновременно 5 объектов недвижимости, 30 000 рублей - более 10 объектов.

А e-Fund.ru с предложением "пишите мне"....

Полагаю мысль понятна.

С уважением,
Старший партнер
Юридического бюро
"Защита собственности"
Сергей Овчинников


0

89

Нет, абсолютно непонятна, Вы начинали также с сообщения на форуме, здесь уже писали,что и другие фирмы предлагают это дешевле.

0

90

отнюдь не собираюсь пиарить Овчинникова, но у меня есть хороший приятель - юрист, так он минимум мне дал цену в 40 000 рублей, сомневаюсь я в цене 10тыс. оч. сомневаюсь. Камилла, насколько мне известно, проводила анализ цен и Овчинников был выбран не случайно. Тем более у Овчинникова есть реальный успех на нашем адресе, первая группа уже получила свидетельства.
Но вы попробуйте с ефандом, если окажентся удачно, народ потянется к ним за 10 тыс....

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Получение свидетельства