Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Проблемы


Проблемы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Калитку, как я понимаю, религия запрещает сделать.
2. Интернет. С какого хрена ПИК предоставил доступ только идиотскому Ринету и убогой домовой сетки.
3. где охрана?

0

2

Кто-то окончательно сломал калитку. Я понимаю, что никто на это внимания не обращает?

0

3

А что здесь воздух сотрясать? Напишите на форуме ПИКа, а то там только Л.Ю. свои бредни пишет. И им кажется,что нас, жителей, эти вопросы вообще не интересуют!
http://pik-comfort.ru/forum/index.php/board,19.0.html

0

4

Кто-то окончательно сломал калитку. Я понимаю, что никто на это внимания не обращает?

При обсуждении насущных проблем с Сергеем Эдуародвичем:
Ему самому многое в нашей ситуации не нравится, и охранники и прочие, и прочие, но сделать он ничего не может, т.к. это его личное мнение.
Мне было сказано, что если нас что то не устраивает  (Нет охранника на месте, второй не курирует территорию, на этаже грязно и далее по списку) - Все в письменном виде ему на стол, с точной информацией. Тогда у него будут реальные аргументы к исправлению мер.
Поэтому господа - все недовольства по обслуживанию наших домов - на бумажке несем дружно.
И для собственного спокойствия - в двух экземплярах под роспись Нарышкину =) А то вдруг жалобы потеряются где нибудь ;)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Проблемы