Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ПИК-КОМФОРТ: кто они?


ПИК-КОМФОРТ: кто они?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Генеральный директор:

СИДОРОВ Владимир Николаевич

Родился 29 ноября 1969 года.
В 1991 году закончил Военный инженерный Краснознаменный институт им. А.Ф. Можайского по специальности «инженер электронной техники». С 1991 по 2002 год служил в Вооруженных силах РФ. В 2002 году уволен в запас в звании подполковника. С июля по декабрь 2002 года работал в ЗАО «ЖИЛСТРОЙИНДУСТРИЯ» (сейчас ЗАО «ПИК-Регион»). С 2003 года в ООО «ПИК-Комфорт». С апреля по октябрь 2006 года исполнял обязанности Генерального директора. В настоящее время занимает должность Первого заместителя Генерального директора.

Адрес согласно лицензии:
фактический: г. Москва Варшавское шоссе 16 корпус 2
юридический: г. москва Басманная стар. ул.  38/2 стр. 1

0

2

Стекольщиков Сергей Вячеславович -

Директор Департамента информационных технологий и связи

Родился 08 февраля 1969 года.

В 1990 году закончил Пушкинское высшее училище радиоэлектроники ПВО по специальности «инженер по эксплуатации радиотехнических средств». До 2000 года служил в Вооруженных силах РФ. Последняя занимаемая должность - начальник смены вычислительного центра. В 2000 году уволен в запас в звании майора. С 2000 по 2004 год занимал должность начальника отдела технического сопровождения IT-службы в Группе компаний «АСТ». В 2004 – 2006 гг. работал инженером слаботочных систем в  ЗАО «ПИК-Регион». С февраля 2006 года занимает должность Директора департамента информационных технологий и связи в ООО «ПИК-Комфорт».

http://www.pik-comfort.ru/about/member/006/

.

0

3

очень познавательно  :D
прошу вас добавить всех служащих, вплоть до гастров-уборщиков, очень интересно :D

0

4

На 01 декабря 2010 года страна познает своих Героев:

http://www.pik-comfort.ru/o-kompanii/komanda

.

0

5

.

21 июня 2011 года

Группа Компаний ПИК сообщает о назначении новым генеральным директором компании «ПИК-Комфорт» Максима Ульриха.

УЛЬРИХ Максим Александрович

Генеральный директор

Родился 10 января 1974 года.

Один из ведущих российских экспертов в области управления жилой недвижимостью. Имеет высшее юридическое образование, дополнительное образование по специальности «Антикризисное управление», завершает обучение в Школе менеджмента и финансов (банковской академии) г. Франкфурт-на-Майне (Германия) по программе «Финансирование возобновляемой энергетики».

В сфере ЖКХ Максим Ульрих работает с 1997 года, являлся юристом и руководителем юридического департамента электроэнергетического предприятия, заместителем генерального директора в крупной  управляющей компании. Последние 5 лет занимался  практикой в сфере ЖКХ, являясь разработчиком ряда нормативных актов в различных регионах России, принимал участие в более чем 20 научно-исследовательских и практических проектах в сфере экономики и правового регулирования деятельности управляющих компаний, их взаимодействия с органами местного самоуправления и государственной властью, энергоэффективности жилищно-коммунальной сферы, финансирования проектов в сфере ЖКХ, управления дебиторской задолженностью, разработке стандартов управления жилой недвижимостью.

С 31 мая 2011 года занимает должность Генерального директора в ООО "ПИК-Комфорт".

http://www.pik-comfort.ru/news/naznachenie...ogo-direktora-1

Ульрих Максим Александрович, руководитель специализированного агентства по взысканию долгов в жилищно-коммунальной сфере «ЖилКомИнкассо» (г.Москва), имеющий судебную практику свыше 500 процессов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции в 20 субъектах РФ, в том числе кассационных судах (ФАС Московского, Уральского, Северо-Западного, Поволжского и Волго-Вятского округов), Высшем арбитражном суде РФ; автор публикаций в специализированных изданиях «ЖКХ: журнал руководителя и главного бухгалтера», «Реформа ЖКХ» по экономическим и правовым вопросам в сфере ЖКХ.

.
.

Отредактировано Юрий Анатольевич (2011-07-10 15:44:29)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ПИК-КОМФОРТ: кто они?