Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Вопрос к владельцам ГАРАЖА!!!


Вопрос к владельцам ГАРАЖА!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ а не пора ли нам обратьться к Мих Миху с требованием открыть выходы с паркинга на улицу? Уже почти зима:))) а идти в обход и по слякоти или под дождем как то не хочется. Я говорил с ним год назад, он сказал, что надо сделать входы с домофонным ключем, но на это надо 5000 рублей с владельцев паркинга. Загвоздка в том, что не весь паркинг продан.
Может все таки надавим на Михалыча? Я готов ради удобства и 10 тыс отдать( как говориться "и за того парня") :)))

0

2

Дело не в том, что не все места в паркинге проданы. Их, кстати, не так и много. Дело в том, что у некоторых куплено по 5 ( я заю таких уже двоих) мест. Они точно не собираются покупать ключи по 5 000 рублей и соответственно цена вопроса увеличится  до 10000 и более. Лично я не готова платить такие деньги. Меня не напрягает дойти до паркинга.

0

3

Полностью поддерживаю идею открытия доп. входов в паркинг. Управляющая компания у нас мягко говоря странноватая поэтому и собрать хотят по 5000р. Во многих других паркингах делается так: компания покупает оборудование за свои деньги, его устанавливает, а потом снимает с жильцов деньги. Навариваясь на этом. Может предложить МИХМИХу эту тему ....

0

4

вопрос интересный! но сначало надо бы получить документы на собственность, сменить обслуживающуую организацию и я думая это все установить можно будет по 2-3 руб. со стоянки места.

0

5

Насколько мне известно их и не собираются открывать ...

0

6

При первом получении ключей ММ спросил, "гараж покупается ?"" для пользования входом в гараж купил чип синего цвета, чёрнй для подъезда.
По-моему, это лохотрон, нужно найти грамотные точки давления на машенников и заставить их делать то, что они должны делать, иначе вымогательство не закончится никогда.

0

7

История такая же) говорили что синий ключ от гаража

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Вопрос к владельцам ГАРАЖА!!!