Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Благоустройство детской площадки


Благоустройство детской площадки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очередная инициатива Инициативы благоустройства детской площадки не должна начинаться до тех пор, пока не уберут недетские машины с детской площадки.

0

2

не переживайте, пусть стоят машинки! все равно эту детскую площадку поломают или разрисуют подростки,которые сидят там с пивом, и которых так хорошо воспитали родители. Ведь они сделали это уже с тем, что стоит на площадке.

0

3

не переживайте, пусть стоят машинки! все равно эту детскую площадку поломают или разрисуют подростки,которые сидят там с пивом, и которых так хорошо воспитали родители. Ведь они сделали это уже с тем, что стоит на площадке.

Интересно, что они сделали? Я пока вижу что сделали машинки - глубокие рытвины на газоне, где трава уже вряд ли когда-нибудь будет расти, а также занятие тех мест (дорожек и площадок, где летом стояли скамейки), где должны бегать дети и гулять мамы с колясками.
Ущербная у Вас психология - вижу проблему с парковкой и делаю так, как мне удобно и наср...., что этим создаешь проблемы другим людям. И не надо про подростков. Таких подростков, как правило, такие как вы и воспитываете.
Поэтому машинки там стоять не будут - достаточно будет провести еще пару облав и штрафануть на 5-15 тонн и желающих поубавится. По крайней мере, со временем...

0

4

А вы подойдите к лавочкам на детской площадке, и посмотрите, что написано на стенах или в лифтах почитайте, и вам сразу станет ясно,что за замечательных детей вы воспитали. Предлагаю штрафануть на 5-15 тонн родителей этих милых детишек!

0

5

Насколько мне известно, большАя часть этих "детишек" - жители не нашего комплекса , а соседних домов (куда смотрит охрана?). А Вы ставите свою машинку на газончик, который "принадлежит" жителям всего комплекса (по крайней мере, они имеют право им пользоваться не нанося ущерба другим жителям). И, кроме того,  если вы еще не поняли, то за стоянку на газонах предусмотрена административная ответственность. За соблюдением законности довольно бдительно следит наш участковый. Кое-кто уже пострадал.

Поскольку у вас, видимо, нет (а лучше, чтобы и не было) детей, вы считаете приоритетным свое право нарушать существующий АК, т.к. в вашей системе ценностных координат машина (квартира, дача-часики, браслетики и т.п.) дороже детей. С чем вас и поздравляю, и в связи с чем наше общение заканчиваю.
Здоровья вашей машинке и не лысой вам резины по жизни!

0

6

Интересно, этот Гость сам с собой дискутирует? :D

0

7

Насколько мне известно, большАя часть этих "детишек" - жители не нашего комплекса , а соседних домов (куда смотрит охрана?). А Вы ставите свою машинку на газончик, который "принадлежит" жителям всего комплекса (по крайней мере, они имеют право им пользоваться не нанося ущерба другим жителям). И, кроме того,  если вы еще не поняли, то за стоянку на газонах предусмотрена административная ответственность. За соблюдением законности довольно бдительно следит наш участковый. Кое-кто уже пострадал.

Поскольку у вас, видимо, нет (а лучше, чтобы и не было) детей, вы считаете приоритетным свое право нарушать существующий АК, т.к. в вашей системе ценностных координат машина (квартира, дача-часики, браслетики и т.п.) дороже детей. С чем вас и поздравляю, и в связи с чем наше общение заканчиваю.
Здоровья вашей машинке и не лысой вам резины по жизни!

Забавный\ная Вы! Кто Вам сказал, что я ставлю на газон свою машину? у меня есть машиноместо в паркинге и ставлю свою машину я исключительно туда. А вот Ваши дети рисуют всякие мерзости на детской площадке, все они из наших домов. А про охранников, я уже высказывал мысль о том, чтобы гонять этих детей, исключительно тех, кто некорректно себя ведёт, на что получил ответ, что наверняка сам был таким и пил пиво на лавках, а дети наше всё, поэтому они могут делать всё ,что им хочется на дет. площадке. В общем, такие же как и Вы люди, строят свои догадки..... Дети у меня есть, но они так воспитаны, что у них хватает ума не рисовать на площадках и, слава Богу, не хватает свобоного времени пить пиво на лавках.

0

8

Интересно, этот Гость сам с собой дискутирует? 

Похоже, что да :lol: Пиво, дети, машины - все смешалось в доме...

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Благоустройство детской площадки