Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ППМ


ППМ

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ну что ж, пожалуй.... Спасибо, serg! Вы, кстати, почему не зарегитрированны?:)) ПРисоединяйтесь к нам! может, Вы наш непосредственный сосед?!:)
В принципе, наверное, беспокоиться так уж не стоит. Давайте надеяться на лучшее:)
2 Ostapik: Значит ли это , что ПК наших домов началась???

Ок сегодня зарегистрируюсь,
хотя в доме мой сын будет жить,
может он уже и зарегистрирован.
2корпус 3 секция 4 этаж однушка

0

32

2  Ostapik : Напишите, пожалуйста, потом новости, если что интересное узнаете!

0

33

По поводу секретности. Форум вещь публичная, а исполнительный директор тоже человек. Хотел обсудить это по почте, между нами, чтобы не кого не подвести в лице ИД. Не получилось. Ну ладно,  Нам тоже руку на пульсе держать надо, как ни как это и нас касается.

0

34

Может, это и слабое утешение, но по той многочисленной информации, кот. я собирала: в Москве уже не так опасно покупать жилье, вот в Подмосковье, да... А потом, мне кажется, что если бы ППМ хотели нас обмануть, то выгоднее это было делать на стадии строительства, а тут...ведь дома -то построены, тем более, что средства в строительство они не вкладывали. Они взяли кредит в Райфе и Сбербанке(тоже, кстати, многие это проверяли, а банки уж точно пробивали компанию) и выкупили квартиры у ПИКа, теперь продали нам. Кроме нас, у них достаточно много других объектов....
Короче, я, конечно, и сама боюсь.....:))) но все же надеюсь на лучшее. Самое важное: быть настороже и информировать друг друга вовремя! Как гласит народная мудрость:"Пока мы едины....."

0

35

Еще, хочу чуть-чуть развеять приятные ожидания от ГК. ОНа может пройти, а вот ключи могут дать и через полгода, типа свет еще не подведен, вода, лифты и т.д. Мы хотели купить квартиру в Бутово, в доме где  закончилась ГК еще до НГ. Ключей у них нету до сих пор. ВОТ :(  Надеемся, что ПИК+ППМ+МИАН окажутся более исполнительными.

0

36

Ну, а по поводу вопроса: Чем исполнительный директор отличается от генерального. Кто-нибудь меня просветит. И чья подпись на наших договорах.

0

37

Я уже где-то писала про ключи.... Выдача ключей щависит не от компании, а от управы того или иного района. Она дает разрешение на выдачу ключей. У меня друг купил квартиру через ПИК в Солнцево, так им выдали ключи и без света и т.д......А вот на Новаторов была какая-то неприятная история, где ключи дали только с правом собственности.
Но в любом случае, если ГК уже пришла, то это очень хорошо: во-первых, сроки не соврали, что дает пару очков в плюс нашей уверенности, а во-вторых, значит, что дело сдвинулось. Так что лично я надеюсь, что приемка квартир, это именно приемка квартир ГК.

0

38

2 Александр
У нас в договорах есс-но подпиьс генерального. все документы подписывают 2 лица ген дректор и главбух. Остальные должности могут называться по-разному, в зависимости от размера компании. В компании из 20 человек исп директор может отвечать координацию работы отделов, решать организационные вопросы.

Отредактировано Ostapik (2006-02-25 17:53:19)

0

39

я тоже проверила: у нас ген. дир и где-то , по-моему, фигурировал зам. ген. дира.

0

40

И чья подпись на наших договорах.

Подпись должна быть генерального директора.

0

41

Да, в ппм подтвердили, что приемочная комиссия уже начала работу.
ожидают завершение ее работы в течение 2 мес (март, апрель) + изготовление документов - тоже по всей видимости 2 месяца (май, июнь) с оговоркой, что тут уже от приемочной комиссии зависит, сколько они будут готовить соответствующие документы.

Мне кажется, наиболее реалистичным сроком выдачи ключей является июнь 2006 г.

вопрос в никуда - интересно, у кого есть свободные деньги на ремонт или тем более на приобретение машиноместа в подземном гараже... наверняка ведь многие брали кредиты на квартиру. когда сайт ппм еще работал на разделе продажа машиномест было написано СКИДКИ. При этом секретарь называет цену на машиноместо - до 25 000 у.е. а про скидки говорит номер Александра (на объекте) 792-86-93

0

42

И чья подпись на наших договорах.

Подпись должна быть генерального директора.

или любого другого человека, если у него есть доверенность.
ген директор может выдать доверенность на право подписывать договор

0

43

или любого другого человека, если у него есть доверенность.
ген директор может выдать доверенность на право подписывать договор

При этом в договоре должна быть ссылка на номер доверенности.

0

44

Соседи! сайт ППМ заработал вновь! Видимо, все же что-то у них там в праздники случилось...
Висит всё та же "последняя двухкомнатная за 160000" и вроде как осталось 17 машиномест.
Поздравляю всех с началом работы ПК!!!!!!!!

0

45

А есть официальная инфа о начале работы ПК. Чть-то меня сомнения берут. Там еще паркинг не готов, в ППМ при заключении договора нам сказали, что сдаваться будет весь комплекс целиком.

0

46

А Вы уверены, что паркинг не готов? может, уже и готов? а может, там осталось работы на пару дней, и пока они начнут всякие там замеры делать, они и закончат?! про ПК сказали в ППМ, насколько это можно считать офицальной инфой.....!?:)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ППМ