Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ППМ


ППМ

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Приветствую!

Кто покупал квартиру у ППМ?
Какие мысли насчёт договора, в частности размытого срока сдачи и страховки соответственно?

0

2

Я покупала у ППМ.
Срок сдачи от них не зависит, вот они и пишут черти что. Договор, конечно, составлен безграмотно, но все основные моменты такие же, как и у ПИКа: мы ни за что не отвечаем, а вы обязаны сделать то-то и то-то.
И со страховкой то же самое - стандартная страховка.

Я не защищаю ППМ, компания очень подозрительная, но успокаивает то, что они только продают, причем много ПИКовского жилья, а это значит, что по крайней мере на строительстве они не погорят, я имею в виду, риск того, что они обанкротятся, небольшой.

Кстати, а Вы гараж не покупали? ПИК сначала продавал только своим, а у ППМа гаражи дороже. Но сейчас ПИК продает всем, советую поторопиться, тем более, что у них скидка до нового года.

0

3

Я покупала у ППМ.
Срок сдачи от них не зависит, вот они и пишут черти что. Договор, конечно, составлен безграмотно, но все основные моменты такие же, как и у ПИКа: мы ни за что не отвечаем, а вы обязаны сделать то-то и то-то.
И со страховкой то же самое - стандартная страховка.

Я не защищаю ППМ, компания очень подозрительная, но успокаивает то, что они только продают, причем много ПИКовского жилья, а это значит, что по крайней мере на строительстве они не погорят, я имею в виду, риск того, что они обанкротятся, небольшой.

Кстати, а Вы гараж не покупали? ПИК сначала продавал только своим, а у ППМа гаражи дороже. Но сейчас ПИК продает всем, советую поторопиться, тем более, что у них скидка до нового года.

Только что звонил в ПИК.

Минимальная стоимость машиноместа - 458 969 руб. - 5% = около 435 тыр.
Максимальная стоимость машиноместа - 515 749 руб. - 5% = около 490 тыр.

Делим обе цифры на курс доллара (28,7):

Машиноместо в ПИКе стоит от 15 160 до 17 070 долларов.  :rolleyes:

0

4

Все правильно, плюс-минус колебания курса. В ППМе новогодних скидок нет, а самое дешевое машиноместо стоит 17250, и то, я не уверена, что это обычное, а не сдвоенное. Экономия больше 2000.

0

5

я в пике в августе взял по 16 с хвостом.. ыхх

0

6

Может торможу, и что-то пропустил.. а что у Пика хоть в одном договоре у кого-то были прописаны сроки сдачи объекта или корпусов..?? Мне по крайней мере говорили в Пике о том что это в договоре они не пропишут ни при каких обстоятельствах.

0

7

Может торможу, и что-то пропустил.. а что у Пика хоть в одном договоре у кого-то были прописаны сроки сдачи объекта или корпусов..?? Мне по крайней мере говорили в Пике о том что это в договоре они не пропишут ни при каких обстоятельствах.

Я заключала договор через ПИК, в договоре ни каких сроков нет!!! Однако существует сайт южного округа и там я спрашивала когда планируется сдача комплексов, ответ был таков: 2006 год!!!

0

8

Спасибо

0

9

согл. Инвестиционного Контракта с Правительством Москвы №13-000515-5501-0148-00000-04 от 22.10.2004, срок ввода объекта в эксплуатацию - 4 квартал 2006 года  :P
http://zelenyegory.narod.ru/images/docs/dog2/page4.gif

это, наверное, крайний срок...

0

10

Заключала договор с ППМ. Там прописан срок  сдачи IIквартал 2006 года, чего ж тебе еще надо, они и не могут точнее  обозначиться. Или у вас и этого в договоре нет?

0

11

Покупал квартиру через ППМ.
Посоветовал ипотечный менеждер Райффайзенбанка. Они проверяли и саму организацию и инветиционный договор. Говорят. что все в порядке. Выдали уже порядка 20 кредитов под квартиры ППМ. Это как-то морально успакаивает.
:rolleyes:

0

12

Видимо я был либо первым либо вторым клиентом ППМ, покупающем квартиру на Варшавке 16 Б, кому Райф дал кредит.

Переговоры между ними шли жесткие по поводу формулировки инвестиционного договора.

0

13

Видимо я был либо первым либо вторым клиентом ППМ, покупающем квартиру на Варшавке 16 Б, кому Райф дал кредит.

Переговоры между ними шли жесткие по поводу формулировки инвестиционного договора.

Я получается "нахалявку" проскочил. Все оформил почти за 1 день под самый новый год. Так что мы теперь с Вами не только соседи по подъезду, но и по банку  ;)

0

14

Как это я удачно Вас здесь встретила. А подскажите пожалуйста в каком отделении вы брали кредит. Как вам удалось так быстро и что надо делать,чтоб ускорить процесс. Очень прошу подсказать, может даже на мой адрес, чтоб не засорять эфир. Плиииииииз. B)

0

15

Как это я удачно Вас здесь встретила. А подскажите пожалуйста в каком отделении вы брали кредит. Как вам удалось так быстро и что надо делать,чтоб ускорить процесс. Очень прошу подсказать, может даже на мой адрес, чтоб не засорять эфир. Плиииииииз. B)

Решил таки засорить эфир... Может еще кому пригодиться..
Даже новую тему открыл... смотрите все там.

0

16

Что с сайтом ППМ? 2 дня не работает.
Что, Все квартиры продали?
В интернете, говорят, даже ВДНХ. Ул. Бажова… продали.

И ещё, кто знает фамилию исполнительного директора компании ООО «ППМ - Недвижимость».
И чем исполнительный директор отличается от генерального А.П. Мартынова.

Не хочу поднимать бучу, но по поводу ППМ есть интересная ссылка.
Информация неоднозначная, поэтому выкладывать на форум не буду.
Если кого заинтересует, могу выслать ссылку по почте.

0

17

меня интересует serg-past@mail.ru

0

18

Просим-просим ссылочку. Что-то горяченькое? И почему так секретно? :ph34r:

0

19

Serg Я выслал, Что думаешь, дело серьёзное, или нет?

У кого-нибудь сайт ppm-r работает, или только у меня глючит.

Если нужна ссылка, присылайте адрес, вышлю.

akhodakov@yandex.ru

0

20

>Serg Я выслал, Что думаешь, дело серьёзное, или нет?

Спасибо все получил.
Я это видел раньше, но не придал этому такого значения как Вы.
Думаю что ничего серьезного в этом нет. Хотя не мешало бы разобраться
кто там из ППМ и в связи с чем ищет новую работу. ППМ должна быть по крайней мере до конца года под нашим колпаком :)

Мое мнение не стоит делать из этого такой секрет, это  не способствует нашей своевременной реакции на нештатные ситуации (надеюсь что таких не будет).

Между прочим сейчас в Гостинном Дворе проходит выставка недвижимости
и я вчера туда ходил и общался с ПИКовцами по поводу сроков сдачи
наших домов. Сказали сдача будет в мае, а ключи осенью в сентябре. Предлагали гаражи, упоминание о том, что у меня договор с ППМ не вызвало никакой подозрительной реакции. Спросил также и о муниципальных квартирах в нашем доме, мне сказали что таковых не будет все жилье коммерческое.

> У кого-нибудь сайт ppm-r работает, или только у меня глючит.

Сайт не открывается это точно, сегодня жена взонила в ППМ, они удивились что есть проблеммы с сайтом и пообещали разобраться. Думаю просто праздники
и что-то там зависло. На ВДНХ кстати квартиры еще не распродали (это информация из ППМ по телефону.

0

21

У меня тоже не работает сайт ППМ. Уже написала письмо Александру,чтобы увидеть эту ссылку, ответ еще не получила, но нервы уже на пределе!
Что же там такого страшного написано?
Александр, может стоить дать ссылку на суд общественности? И всем миром обсудить это?

0

22

serg, здраствуйте. Может быть Вы пришлете мне эту ссылку : miranda2204@list.ru? Кстати, я ещё перед тем, как купить у ППМ квартиру, звонила в ПИК, они все договора с ППМ подтвердили, и даже предлагали приехать и ознакомиться с ними. Я сделала это в ППМ. Насколько я могу судить, договора с ПИКом адекватные. Знакомый юрист, кот. я показывала все договора, сказала, что договор у ППМ не самый лучший для клиента, но достаточно стандартный на данный момент, все предлагают примерно такие условия.

0

23

Ирина, зравствуйтея переслал Вам письмо Александра.
Сообщите Ваше мнение.

0

24

нда....даже не знаю, что и сказать... жаль, что невозможно найти само объявление. Наверное, единственное решение,. позвонить в ППМ и в лоб спросить...?! Кстати, пока я его искала, наткнулась на ссылку, где написано(кстати, как и на сайте ППМ), что компания существует с 1990 г. А в самой ППМ говорили (и во всех их документах так указано) , что они с 2004г. Кто-нибудь может откомментировать сей факт???
http://headhunter.ru/employer.do?employerId=16288

0

25

Serg пришлите мне тоже ссылку. Насколько я поняла, исполнительный директор ППМ ищет работу? Ну что же, исп директор- это наемный работник, конечно, должность серьезная, но почему паника и секретность? :o
Кстати, в ППМ мне сказали, что началась поквартирная приёмка дома :rolleyes:

0

26

Я это понимаю так.
ППМ входит в холдинг, холдинг действительно существует с 1990 года, а вот ООО ППМ-недвижимость существует только с 2004 года.

0

27

Спасибо, ссылку получили. ИМХО ничего страшного пока нет, а спрашивать в лоб.. у кого? у ресепшена и менеджеров?  думаю, они не в курсе.

0

28

Ну что ж, пожалуй.... Спасибо, serg! Вы, кстати, почему не зарегитрированны?:)) ПРисоединяйтесь к нам! может, Вы наш непосредственный сосед?!:)
В принципе, наверное, беспокоиться так уж не стоит. Давайте надеяться на лучшее:)
2 Ostapik: Значит ли это , что ПК наших домов началась???

0

29

2Ирина, не знаю, что это значит... хочу выбраться туда в воскр и посмотреть все на месте.

0

30

Serg пришлите мне тоже ссылку. Насколько я поняла, исполнительный директор ППМ ищет работу? Ну что же, исп директор- это наемный работник, конечно, должность серьезная, но почему паника и секретность? :o
Кстати, в ППМ мне сказали, что началась поквартирная приёмка дома :rolleyes:

куда высылать то?
я не нашел Ваш майл,
может мне нужно зарегистрироваться чтобы он был доступен?

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ППМ