Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » СОБСТВЕННОСТЬ


СОБСТВЕННОСТЬ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые соседи!
Завтра, в 17.00 состоиться встреча с представителем группы компаний ПИК по вопросам оформления в собственность наших квартир - ему мы сможем задать все волнующие нас вопросы!
Пожалуйста сообщите всем соседям и подтвердите вашу заинтересованность и участие в вышеуказанной встречи (по возможности сообщите по телефону мне, чтобы знать кол-во людей и грамотно организовать встречу).

К сожалению сообщить раньше не было возможности - только что получила подтверждение из ПИКа.

Мой контактный телефон - 8 906 734 34 20

Всем спасибо!

0

2

Место втстречи - у офиса ПИК Комфорт - 2 корпус внешня сторона, подъезд (2й) ближний к первому корпусу

0

3

Был у офиса ПИК-отправили к ЕРЦ.
Там две коляски с малышами приехали получить соб-ть и .... никого.
Ушел.

0

4

каков результат встречи? помоему у всех вопрос один - когда? :))))

0

5

Уважаемый vlad71!
именно потому что точное место собрание известно не было, я тут оставила номер своего мобильного телефона. На объявлении в подъезде оно не было перепечатано не по моей вине - так как не я этим занималась. Очень жаль что вы нас не нашли.

Кратко по итогам встречи:

1. Собственность:
Предстаивтель группы компаний (Богданов Имран Вячеславович, зам. нач. управления продаж) очень долго объяснял почему же у них не подписан акт реализации и как долго это займет. Точный срок регистрации он не смог назвать, предположил что она начнется в июне. Такой ответ нас естественно не устроил и 1) мы приглашаем на встречу человека, ответственного за регистрацию, который ответит почему этот процесс займет больше положенного месяца; 2) повторная встреча с г-ном Богдановым состоится 16 мая, он отчитается как дело двигается и что они сделали за это время.

2. Организация движения внутри двора:
С понедельника планируется запустить работу шлагбаума. Так что всем необходимо оформить пропуск и оплатить ключ. К вопросу почему ключ стоит 172 руб. - в эту сумму входит так же установка калиток и магнитных замков на ней, подключение шлагбаума.
Разметка во дворе уже согласована, будет нанесена в мае, когда погода устоится.
Подробный процесс въезда/выезда будет описан в листке голосования №2.

3. Предложении охранной организации:

Есть возможность поставить машины, которыек стоят за домом на охрану. для этого устанавливается доп оборудование (за что вносится определенный единовременный платеж) и платится абонентская плата. Если кому интересно - могу рассказать подробно отдельной темой.

4. Общее голосование будещих собственников будет проводится в два этапа. Голосование №1 - расход средств имеющихся на нашем текущем счету (это не накопительные ср-ва, а те что остались от единовременных взносов за будку и т.п.):
1. Отлов собак
2. Детская площадка (установка качели, карусели, песочницы и крыши в беседку).
Все это можно покрыть имеющимися ср-вами, осталось только это всем утвердить (примерная смета будет в листках). Это голосование пройдет на след недели.

5. Для будущих членов правления: собрание по второму голосованию и встреча с экспертом по коммуналке состоиться 11 апреля. мой телефон для согласования действий у всех есть.

Прошу задавать вопросы:)))
Пысы - вопрос подъемников на контроле. В квитанцию их обслуживание включено не будет - город будет платить дотацию. на след недели, с понедельника будет ходить мастер и проверять/устранять неполадки.

0

6

3. Предложении охранной организации:

Есть возможность поставить машины, которыек стоят за домом на охрану. для этого устанавливается доп оборудование (за что вносится определенный единовременный платеж) и платится абонентская плата. Если кому интересно - могу рассказать подробно отдельной темой.

Расскажите, пожалуйста.

Интересует следующие вопросы.

1) цена.
2) за что будет отвечать эта охрана, т. е. будет ли она матерьяльно ответственна за причиненный ущерб, или если вдруг что случиться отделаются фразой "мы сделали все что от нас зависело". Или это какой то технологический способ?
3)какая именно территория будет включена, и как будут распределяться места, не хочется оплатить за месяц а иметь возможность поставить всего пару раз из-за того что к моменту приезда все места уже заняты.

Заранее спасибо.

И хотелось бы внести в голосование о перераспределении средств третьим пунктом, пункт о установки второго шлагбаума с пультом вместо ворот. Подскажите как это сделать? Нужно куда то написать заявление?

0

7

Уважаемый Гость!

По первому вопросу: думаю вам целесообразно позвонить Иван Ивановичу (директору ЧОП отражение) и он вам расскажет подробно - это предложение новое и он сам не смог ответить на все вопросы.
Тел.: 8 903 827 44 95

По второму пункту- в понедельник будут утверждать уже листы голосования о перераспределении имеющихся средств (чуть чуть бы раньше ваше предложение:)))). Я узнаю возможно ли это технически осуществить и если не получится в первый лист, то попробуем вклдючить во второй.

Отредактировано Kamilla (2008-04-06 09:21:42)

0

8

А почему бы владельцам авто не создать гаражный кооператив, и не оборудовать пространство за домами,  например карусельной парковкой???
Спасение утопающих дело самих утопающих!!!! Земля под комплексом будет принадлежать жильцам, и этот вопрос можно будет решить.....

http://www.parkplus.ru/rot.html

0

9

y_serg, выглядит стрёмно: подует нехилый ветерок...устоит ли?

0

10

????? Коннструкция весит 16 тонн, да и фундамент имеет, какой силы должен быть ветер??? А внешний вид зависит от обшивки, конструкцию можно красиво обшить щитами.....

0

11

А зимой по очереди прогревать или просто расписание ввести? :) Вообще, затея отличная, но для крытых и отапливаемых парковок. Думаю, что проблема с прогревом авто далеко не единственная...

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » СОБСТВЕННОСТЬ