Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ---------ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С РАКУШКАМИ?--------


---------ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С РАКУШКАМИ?--------

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

О ракушках писала Kamilla:

http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php?sh...findpost&p=9539

текст информации:

http://photofile.ru/users/kittenhope/35 … ode=xlarge

На мой взгляд, их надо ломать!
Или как альтернатива: пусть ХОЗЯИН  делится на мусорные бачки; на работу подъемников и устройство детского городка.

Отредактировано Лариса Юрьевна (2008-03-30 11:08:51)

0

2

На мой взгляд, их надо ломать!
Или как альтернатива: пусть ХОЗЯИН  делится на мусорные бачки; на работу подъемников и устройство детского городка.

Никакие деньги не заменят драгоценных парковочных мест, особенно при перспективе закрытия двора, так что я за снос, однако кто этим будет заниматься и оплачивать?

0

3

люди по 150000 за ракушки заплатили...
может стоит попробовать другие способы?...

0

4

а мы ничего сделать не можем - 1)люди деньги заплатили, их никто не вернет (этот вопрос уже поднимался), 2) их все-таки собираются согласовывать.
при этом если ктото за свой счет их снесет, и окажется что они согласованы восстанавливать придется за счет сносивших.

мне кажется тут следует подумать в другом ключе - как заставить людей имеющих место в паркинге и ракушках ими пользоваться.
есть идеи?

0

5

а мы ничего сделать не можем

Для "согласования" в Управе нужны деньги и решение нашего ТСЖ.
Покидышева нет.
Желающих подписывать сомнительные решения и "подтасовывать"  результаты голосования ПИКиК не найдет.
Но и другие идеи надо искать...

Отредактировано Лариса Юрьевна (2008-04-01 08:20:42)

0

6

а мы ничего сделать не можем

Для "согласования" в Управе нужны деньги и решение нашего ТСЖ.
Покидышева нет.
Желающих подписывать сомнительные решения и "подтасовывать"  результаты голосования ПИКиК не найдет.
Но и другие идеи надо искать...

а почему вы думаете этого решения нет?

0

7

Все он найдет.Им же выгодно, они же денег за это получили!!! И Это скорее всего наши деньги-то и будут.Возьмут из каких-нибудь "ремонт и содержание помещений" .За наши деньги на "наших" же местах будет стоять это уродство, а их счастливые обладатели будут ставить машины во дворе.

0

8

а мы ничего сделать не можем

Для "согласования" в Управе нужны деньги и решение нашего ТСЖ.
Покидышева нет.
Желающих подписывать сомнительные решения и "подтасовывать"  результаты голосования ПИКиК не найдет.
Но и другие идеи надо искать...

а почему вы думаете этого решения нет?

А что Покидышев уже успел проголосовать и за "ракушки"?
Мусоропровода ему было мало?
Можем ли мы публиковать Решения нашего "всенародно избранного" Правления ТСЖ, хотя бы на нашем сайте?
Беру техническую сторону на себя.

Отредактировано Лариса Юрьевна (2008-04-23 08:07:50)

0

9

Лариса Юрьевна, какие шаги Вы предриняли для слома ракушек?

0

10

Соберите со всех домов деньги и отдайте их владельцам ракушек, а затем ломайте их и будет дополнительная парковка!

0

11

Лариса Юрьевна, какие шаги Вы предриняли для слома ракушек?

Думаю, надо посоветоваться с Товариществом...

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ---------ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С РАКУШКАМИ?--------