В связи, со сменой коллекции торговая сеть "Дверь по прозвищу зверь" выводит из своего ассортимента некоторые модели и объявляет распродажу этих дверей со скидкой до 75 %.

Вы можете выбрать любую дверь кроме К-60 и К-80 на стендах в демонстрационном зале или на нашем складе и в течении трёх дней она будет у вас дома. Можно поменять в двери или добавить любую деталь, отделку и т. д. На расходы связанные с этими изменениями скидка не распространяется.

Ближайший к вам демонстрационный зал вы можете найти на интерактивной карте.
http://www.dpz.ru/v.html
Но в демонстрационных залах довольно сложно найти именно то, что подходит вам поэтому советую посетить наш склад где находится основная масса дверей. Адрес склада проспект 60-летия Октября, 11А.

Большинство распродаваемых дверей стояли на стендах со всеми вытекающими отсюда последствиями (мелкие царапины, сколы и т. д.). Но думаю лучше купить с приличной скидкой взломостойкую дверь с маленькой царапиной чем новую не взломостойкую без царапины.

Распродажа продлится с 1 по 29 февраля 2008 г. либо пока не закончатся двери для распродажи.  Подробности проводимой акции по телефону 956-63-66.

Будут вопросы спрашивайте у меня или на нашем форуме.
http://www.dpz.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi

P. S. Двери разбирают очень быстро поэтому если кому-то не достанется извиняйте. 
http://www.volgogradsky.com/forum/viewtopi...=asc&&start=345