Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » о собственности слышно что-нибудь?


о собственности слышно что-нибудь?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

а?

0

2

Сейчас надо индивидуально "бомбить" Южное териториальное агентство Департамента имущества Москвы и г-на В.Н. Силкина - заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы.

0

3

Сейчас надо индивидуально "бомбить" Южное териториальное агентство Департамента имущества Москвы и г-на В.Н. Силкина - заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы.

я что то не поняла что за агенство?? :blink:

0

4

Сейчас надо индивидуально "бомбить" Южное териториальное агентство Департамента имущества Москвы и г-на В.Н. Силкина - заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы.

и ещё очень интересно от куда вы ЛЮ все это знаете? прямо ходячая энциклопедия!

0

5

и ещё очень интересно от куда вы ЛЮ все это знаете?

А если вы обратите внимание в какое время это все внесено на форум, то у вас появится больше вопросов.

0

6

Уважаемые соседи! Нас игнорируют по полной программе. На сайте ППМ появилась информация о том, что оформление в собственность намечается не ранее конца августа 2008г.

Предлагаю активно отнестись к этой теме. Нужно коллективное письмо, поскольку нарушение законодательства налицо. Откликнитесь. Как собрать подписи, Ваши предложения.

0

7

Располагаю письмом Департамента имущества города Москвы от 22.01.2008г. исх. № 233/07.
Краткое содержание:
1. Наши документы находятся с 06.12.2007г. в Департаменте экономической политики и развития города Москвы.
2. Доля города в наших домах отсутствует!?

По мере поступления электронной версии письма представлю его на обозрение.

.

0

8

Письмо Департамента имущества
города Москвы
от 22.01.2008г. исх. № 233/07.

.

0

9

Письмо Департамента имущества
города Москвы
от 22.01.2008г. исх. № 233/07.

.

Из этого письма следует,что ЛЮ в прошлый раз не описАлся,написав:"Я СОГЛАСЕН!" Первая строчка письма: "УважаемЫЙ  ........" :D
Но это неважно:) Спасибо, что хоть кто-то пишет эти письма!!!

0

10

Уважаемые соседи! Нас игнорируют по полной программе. На сайте ППМ появилась информация о том, что оформление в собственность намечается не ранее конца августа 2008г.

Предлагаю активно отнестись к этой теме. Нужно коллективное письмо, поскольку нарушение законодательства налицо. Откликнитесь. Как собрать подписи, Ваши предложения.

Я готов подписать ,но проблема в том,что писать надо в Пик, а не в ППМ,т.к. ППМ говорит,что как только Пик все сделает,так мы сразу же за ним!!! И в общем,если Пик планирует выдачу собственности на июль,то вполне нормально,что ППМ планирует на август. Это как с ключами: Пик в сентябре-октябре, ППМ-в ноябре. Поэтому бомбить письмами надо Пик! Вообще,страно,что они тянут.Вроде солидная компания. Моему другу выдали собственность в ПИКовской новостройке ровно через год....

0

11

Не надо коллективных походов, поверьте!
Пишем индивидуально.
Они молчат...
Пишем еще раз. Они молчат!
А вот уже потом, по фактам СИСТЕМАТИЧЕСКОГО уклонения от общения, можем говорить о других вещах...

0

12

А я вот о чем подумала: мы боремся с ТСЖ......,а не проще все силы бросить на борьбу,чтобы собственность быстрее была,тогда ведь все остальные проблемы будут решаемы! Предлагаю написать письмо коллективное насчет собственности: ведь ПИК говорит,что это город затягивает,а не они,вот мы и посмотрим,кто прав. Кстати, письмо лучше писать Медведеву,по-моему. Ему есть ради чего стараться, все же мы будущие избиратели!
Лариса Юрьевна! Обращаюсь к Вам! Вы,как видно,умеете писать письма такого рода и знаете куда их отправлять. А мы все подпишем, поддержим!

0

13

Поддерживаю предыдущих ораторов. Но писать надо Лужкову. Я тоже уже писала от себя лично . Теперь давайте хором.
Если Лариса Юрьевна согласится, то готова встретиться и подписать .
Есть регламент прохождения документов по инстанциям, согласно лужковского распоряжения, вот и надо настаивать , чтобы он исполнялся. Я посчитала, что со всеми припусками документы должны быть на выходе самое позднее апрель. А нам морочат голову.

С уважением, Мария.

0

14

Поддерживаю предыдущих ораторов. Но писать надо Лужкову. Я тоже уже писала от себя лично . Теперь давайте хором.
Если Лариса Юрьевна согласится, то готова встретиться и подписать .
Есть регламент прохождения документов по инстанциям, согласно лужковского распоряжения, вот и надо настаивать , чтобы он исполнялся. Я посчитала, что со всеми припусками документы должны быть на выходе самое позднее апрель. А нам морочат голову.

С уважением, Мария.

Соседи!
1. С ТСЖ мы не боремся! Мы боремся за Наше ТСЖ, в котором кто-то, в т.ч. гр. Пупышев,  захватил власть  не в наших интересах, а в интересах тех кто тратит наши деньги!
2. В бюрократических органах учет обращений идет на ШТУКИ. И чем больше этих ШТУК, тем другой бюрократ считает, что они работают плохо.
Учета КОЛЛЕКТИВНЫХ обращений нет!
3. Гость_Мария Л написала, что она обращалась лично. Дайте нам информацию куда, кому, по какому вопросу вы обращались.
Какой ответ. Это поможет нам скоординировать усилия.

Для этого создали папочку:

http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php?sh...findpost&p=7900

4. Говорили об уровне Ю. Лужкова, Медведева. В такие инстанции подается обращение с "фактурой", с приложениями докуентов  и т.д. Это делать рано! На мой взгляд. Мы отслеживаем движение наших бумаг. Нас "обманул" префект с датой подписания инвест контракта. Сейчас пробьем дату поступления документов в правительство Москвы.

5. Предлагаю за пятницу - субботу написать индивидуальные обращения, а к среде "выкатить" коллективное письмо.

.

0

15

Уважаемые соседи! Я не хочу растягивать  сомнительное удовольствие  коллективного творчества  до среды, как предлагает Лариса Юрьевна.
Если у кого-то возникнет желание подписать письмо, которое я  уже написала, прошу звонить и подписывать.

Здесь не нужно особых знаний и навыков, а только желание и способность постоять за себя, клгда творят произвол. 
Причем мое мнение и мне не трудно этим заняться, письма нужно отправлять еженедельно.

Ларисе Юрьевне конечно нужно вынести благодарность за то, что она занималась опубликованием и архивированием  документов.Однако тактику надо менять.
Документы по закону должны быть на выходе не позже апреля.
Если Вы меня поддерживаете, то звоните 89162150494

Мария.

0

16

Нашли концы от Департамента имущества города Москвы.
1. Жилые помещения не их компетенция.
2. В части нежилых помещений  документы на наши дома у них были.

http://www.arenda2007.ru/8-02-14-001.pdf

(сохранить и открыть)

.

0

17

День добрый!
Письмо подписали, интересно, чем дело кончилось?
Дайте знать  ;)

0

18

Предлагаю иную форму коллективного письма ))).
Выложить грамотно составленное письмо, на имя нужной организации, чтобы каждый мог скачать , вписать ФИО и на почту благо она у нас в соседнем дворе, а чтобы труд был равнозначным на форуме каждому отправившему письмо, выложить подтверждение (корешок) что отправил.

0

19

Сегодня мне звонили из отдела оформления ППМ, предложили выдать доверенность на сотрудника компании для оформления собственности.
Оформить собстивенность обещают к концу лета.

0

20

Предлагаю иную форму коллективного письма ))).
Выложить грамотно составленное письмо, на имя нужной организации, чтобы каждый мог скачать , вписать ФИО и на почту благо она у нас в соседнем дворе, а чтобы труд был равнозначным на форуме каждому отправившему письмо, выложить подтверждение (корешок) что отправил.

+1

Для этого и предназначена папочка

"Учет наших индивидуальных обращений, о Наших "прошу" и "их" реакции"

по адресу:

http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php?showtopic=338

.

0

21

Мною от имени  подписавшихся жильцов  2 недели назад отправлено очередное письмо Лужкову, а также  депутатский запрос  от депутата единой России  Антонцева на имя префекта ЮАО.
Я думаю, что к ответу на него ПИК вынужден будет отнестись  более уважительно, тем более перед выборами.
О результатах проинформирую общественность.
С уважением, Мария.

0

22

Сегодня мне звонили из отдела оформления ППМ, предложили выдать доверенность на сотрудника компании для оформления собственности.
Оформить собстивенность обещают к концу лета.

А еще кому-нибудь из ППМ звонили?
Мне лично не звонили, хотя  я тоже в ППМ покупал.

0

23

Сегодня мне звонили из отдела оформления ППМ, предложили выдать доверенность на сотрудника компании для оформления собственности.
Оформить собстивенность обещают к концу лета.

А еще кому-нибудь из ППМ звонили?
Мне лично не звонили, хотя  я тоже в ППМ покупал.

охренеть. пик собрал такие доверенности еще год или больше назад

0

24

охренеть. пик собрал такие доверенности еще год или больше назад

и что характерно, в этом году срок их действия истекает...

0

25

Ура! соседи.! подписан Акт о реализации инвестконтракта. Теперь все зависит от нас. Нужно срочно получить от ППМ доверенности, можно по эл.почте, заверить у натариуса и передать им.  На это отпущено две недели. А далее, как мне объяснили, будет проводиться юридическая экспертиза документов 3-4 недели.
Видимо  это уже последний трюк ППМ-ПИка по затягиванию процесса.

Важно сейчас быстро разобраться с доверенностями, к чему всех и призываю.

С уважением, Мария.

0

26

Ура! соседи.! подписан Акт о реализации инвестконтракта. Теперь все зависит от нас. Нужно срочно получить от ППМ доверенности, можно по эл.почте, заверить у натариуса и передать им.  На это отпущено две недели. А далее, как мне объяснили, будет проводиться юридическая экспертиза документов 3-4 недели.
Видимо  это уже последний трюк ППМ-ПИка по затягиванию процесса.

Важно сейчас быстро разобраться с доверенностями, к чему всех и призываю.

С уважением, Мария.

от куда такая информация? звонила в ПИК мне сказали, что акт ещё не подписан, после подписания акта отсчитывайте 3-4 месяца и будет вам счастье!

0

27

Оригинал + нотариально заверенная копия
Оригинал сдается в МЖР в пакете документов на квартиру,
по н.з.к. получаем свидетельство

Доверенность

г. Москва                       ___________________________                две тысячи седьмого года

              Я  ___________________________________год рождения, паспорт____________
________________________________зарегистрированный(ая)_______________________
___________________________________________________________________________,

настоящей доверенностью уполномочиваю

гр. Хитрову Ирину Александровну, 19.01.1960 года рождения, паспорт 45 07 770679, выдан Паспортно-Визовое отделение ОВД района Крылатское города Москвы 24.02.2005 г., код подразделения 772-030, зарегистрированную по адресу: г. Москва, Рублевское шоссе, д. 40, корп. 1, кв. 105 и/или
гр. Рыбалкину Елену Викторовну, 04.11.1969 года рождения, паспорт 45 04 463446, выдан ОВД Рязанского района города Москвы 16.11.2002 г., код подразделения 772-094, зарегистрированную по адресу: г. Москва, ул. Коновалова, д. 16, кв. 30,
подписывать все документы, необходимые для оформления в мою собственность нижеуказанной квартиры, в том числе акт раздела долей в натуре, акт реализации инвестиционного контракта (договора), дополнительный (дополнительный сводный) акт, протокол распределения площади, а также иные документы об исполнении (полном или частичном) обязательств и отсутствии взаимных претензий, в связи с чем представлять мои интересы в коммерческих организациях, в Управлении Федеральной регистрационной службы по Москве (а в случае необходимости в территориальных подразделениях Управления Федеральной регистрационной службы по Москве) и в других государственных  учреждениях, сдавать и получать необходимые документы, при приостановке регистрации забирать документы для исправления и уточнения, а также  при необходимости подавать заявление  об отказе от регистрации, получать подлинные зарегистрированные документы, выписки из ЕГРП, расписываться от моего имени по вопросу регистрации права собственности, получить Свидетельство о праве собственности  на   квартиру № *** , расположенную по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 16 корп. 3, а также совершать  иные действия, связанные с выполнением данного поручения.
Полномочия по данной доверенности могут быть переданы другим лицам.               
Доверенность выдана сроком на два года.

_________________________, настоящая доверенность удостоверена мной, ___________________,
нотариусом г. Москвы.
Доверенность подписал(а) гр.______________ в моем присутствии.
Личность подписавшего(й) документ установлена, дееспособность проверена.
Текст доверенности прочитан нотариусом вслух.
         Зарегистрировано в реестре _________________
         Взыскан тариф в сумме ____ руб. ____ коп.
         Нотариус ________________________

прим.:
Срок юридической экспертизы 4-е месяца!
2-а в ПИК + 2-ф в ППМ.

0

28

Господа! По поводу юридической экспертизы-это очередные бредни ПИКА-ППМ. У них было 2 года на проведение всяческих экспертиз.

Прошу поддержать меня, будем писать коллективное письмо Лужкову, депутату, копия ПИК-ППМ.

С уважением, Мария.

0

29

ППМовцы, кто подкованный у нас, это обычная доверенность? или надо ждать очередной подвох? можно подписывать-то?:)

0

30

Мне не нравятся две последние строки:

1. Полномочия по данной доверенности могут быть переданы другим лицам.
Это значит всем!?

2. Доверенность выдана сроком на два года.
А это значит еще надолго.

Да и в тексте залипухи нечитаемые есть.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » о собственности слышно что-нибудь?