Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Театр танца


Театр танца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это Наташа Самошилова. ;)   пишу под ником мужа, вы ж не против :P
Хотела поделиться вот какой информацией..
В соседнем дворе (Варшавское 18, к.2) работает Театр танца "Фараон". Он муниципальный, от управы Донскго района.
Наш старший сын занимался там 2 года. Руководитель коллектива там замечательный! Мы были очень довольны (из-за загруженности в школе пришлось танцы оставить, к сожалению).

Я вам напишу информацию по группам и контакты, а вы думайте - поведете своих деток или может сами танцевать начнете ;)  (есть группа для взрослых)
Итак:
Пригашают деток от 3-х лет и старше для обучения след. дисциплинам:
классический балет;
партерная гимнастика;
джаз;
народный танец;
танец живота.
Так же  приглашают подростков, молодых людей и взрослых:
клубные танцы;
стрип-пластика;
танец живота;
фламенко;
балет;
джаз.
Театр работает в направлении - танцевальное шоу.
Все желающие принимают участие в конкурсах, концертах, шоу-программах.

Если интересно, пишите мне в личку, я вам пароли-явки напишу ;)
Кстати, я хожу в вечернюю группу - мне нравится! :rolleyes:

Отредактировано Samoshilov (2007-12-13 18:25:49)

0

2

Народ! "Фараон" закрыли! Только приспособились ко всему этому. Доче уж больно нравится. Поделитесь альтернативами пожалуйста!

Отредактировано Anatoly (2008-03-25 14:27:39)

0

3

Толя, я как узнаю новости, напишу. ;)
Руководительница коллектива ищет сейчас зал. Вроде бы про Нагатинскую говорила.. Мы тоже с девочками из взрослой группы ждем продолжения занятий!
Ната.

0

4

Интересовалась у Управы, что произошло с Фараоном и когда вновь можно будет ходить на занятия. Получила такой ответ:
"Договор социального найма с данной организацией закончился 31.12.2007. На территории Донского района осуществляет свою работу детский хореографический ансамбль "Зоренька" по адресу: 1-ый Рощинский пр-д, д.4 стр. 1, Директор Матюхина Елена Николаевна, тел. 958-27-56, 952-63-09. занятия проводятся в следующие дни: Понедельник, среда- 16.00-18.00, пятница, суббота- 13.00-15.00".

По непроверенным данным  Фараон нашел себе помещение в школе на Коломенской (номер забыла, но это та школа, куда мы ездили деток в детский сад записывать).  Если это так, то лично у меня танцы накрылись, туда на общественном транспорте ехать неделю на оленях, а на машине вечером еще дольше. Если есть правдивая информация поделитесь, плизз!

Отредактировано гость Настя (2009-01-30 17:25:18)

0

5

Соседи! "Фараона" нету что ли?

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Театр танца