Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Новый год!!!


Новый год!!!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

То All:
Заказывает все Анатолий. Мы вызвалисьпомочь со сбором денег.
+
У меня идея организации празднования НГ в 01.00 1. января.
Кто с НАМИ?
Открыты следующие вакансии:
- Трусишки зайки серенькие 5 шт.
- Лисички-сестрички - 5 шт.
- старичек - лесовичек - 1
- прочее зверье лесное и волшебное - неограничено!!

Если серьезно:
1. Кто еще готов перисоединиться к празднованию НГ в нашем дворе, коль скоро мы скинулись на елку и к ней провели электричество. Прошу перекличку для осознания масштаба праздника

Отредактировано Anatoly (2007-12-26 08:40:17)

0

32

Уважаемые соседи!
Докладаю  :) , на текущий момент имеется окончательная договоренность со Шмытьковым М.М. о подключении электричества к нашей елке. Заявка оставлена в диспетчерской на 30.12.2007 (на это же число планирую заказать и елку). К этому сроку нам необходимо уже окончательно определиться с игрушками и украшениями. Поэтому предлагаю всем у кого будет возможность (по пути) приобрести украшения и гирлянды электрические отметиться в данном посте для координации закупок. В дальнейшем мы сведем все закупки воедино сложим, разделим и компенсируем.  :D  ;)
ЗЫ: Дополняя предыдущего оратора возникает вопрос: лесовички, зайчики это хорошо, а Дед мороз, снегурочка, старый год и новый(молодой, как говорит моя доча)год? про них тоже не нужно забывать. ;)

Отредактировано Anatoly (2007-12-26 09:03:25)

0

33

Уважаемые соседи!
Докладаю  :) , на текущий момент имеется окончательная договоренность со Шмытьковым М.М. о подключении электричества к нашей елке. Заявка оставлена в диспетчерской на 30.12.2007 (на это же число планирую заказать и елку). К этому сроку нам необходимо уже окончательно определиться с игрушками и украшениями. Поэтому предлагаю всем у кого будет возможность (по пути) приобрести украшения и гирлянды электрические отметиться в данном посте для координации закупок. В дальнейшем мы сведем все закупки воедино сложим, разделим и компенсируем.  :D  ;)
ЗЫ: Дополняя предыдущего оратора возникает вопрос: лесовички, зайчики это хорошо, а Дед мороз, снегурочка, старый год и новый(молодой, как говорит моя доча)год? про них тоже не нужно забывать. ;)

боюсь, что к 12 ночи и позже о новоом и старом ДМ уже забудут :D
до елки бы дойти

0

34

боюсь, что к 12 ночи и позже о новоом и старом ДМ уже забудут :D
до елки бы дойти

Тут как у спортсменов - необходимо рассчитать силу, шоб до финиша дотянуть.

0

35

Перечитывая пост мне вспомнились  новые года в моем прошлом дворе. Там родители вызывали Деда Мороза с компанией, которые проводили конкурсы прямо во дворе и дарили подарочки. Малыши были счастливы да и взрослые тоже. :D 
Как Вам идея?

0

36

Перечитывая пост мне вспомнились  новые года в моем прошлом дворе. Там родители вызывали Деда Мороза с компанией, которые проводили конкурсы прямо во дворе и дарили подарочки. Малыши были счастливы да и взрослые тоже. :D 
Как Вам идея?

Идея что надо!!! Дело за малым, заказать д.м. и снегурку. Есть знакомые?

0

37

Перечитывая пост мне вспомнились  новые года в моем прошлом дворе. Там родители вызывали Деда Мороза с компанией, которые проводили конкурсы прямо во дворе и дарили подарочки. Малыши были счастливы да и взрослые тоже. :D 
Как Вам идея?

Идея что надо!!! Дело за малым, заказать д.м. и снегурку. Есть знакомые?

Неть у меня знакомых, у меня тогда детеныша еще не было, поэтому посмотрела со стороны и решила что своему обязательно такой же праздник устрою. Знаю только, что заказывали по объявлению, которое на столбе висело. А столб тот далеко остался :P

0

38

Настя, классная идея!!  :D  Боюсь только что в этом году ее не удасться осуществить, денег не соберем на приглашенных артистов.. На елку бы раскачать наше сонное царство ;)
А вот вашу идею замечательную давайте держать в уме до следующего года!
Написала, и смешно стало :P ... тут народ сомневается - до елки бы дойти, а уж не забыть до след.года про Настину идею.. :D  :P  Ну ничего, Насть, я пить много не буду! Можете на меня положиться ;)  :D

Кстати, наша тетя Нина консьержка вчера сказала, что никто не сдавал пока.. :unsure:

Ната С.

0

39

Настя, классная идея!!  :D  Боюсь только что в этом году ее не удасться осуществить, денег не соберем на приглашенных артистов.. На елку бы раскачать наше сонное царство ;)
А вот вашу идею замечательную давайте держать в уме до следующего года!
Написала, и смешно стало :P ... тут народ сомневается - до елки бы дойти, а уж не забыть до след.года про Настину идею.. :D  :P  Ну ничего, Насть, я пить много не буду! Можете на меня положиться ;)  :D

Кстати, наша тетя Нина консьержка вчера сказала, что никто не сдавал пока.. :unsure:

Ната С.

Наташ, как ты правильно сказала, царство сонное...

0

40

Настя, классная идея!!  :D  Боюсь только что в этом году ее не удасться осуществить, денег не соберем на приглашенных артистов.. На елку бы раскачать наше сонное царство ;)
А вот вашу идею замечательную давайте держать в уме до следующего года!
Написала, и смешно стало :P ... тут народ сомневается - до елки бы дойти, а уж не забыть до след.года про Настину идею.. :D  :P  Ну ничего, Насть, я пить много не буду! Можете на меня положиться ;)  :D

Кстати, наша тетя Нина консьержка вчера сказала, что никто не сдавал пока.. :unsure:

Ната С.

Наташ, я вчерась сдавала  :o
2 корп 2 подъезд?

0

41

Наташ, я вчерась сдавала  :o
2 корп 2 подъезд?

пойду уточню сейчас!  ;)

Уточнила ;)
Сдали нашей консьержке в общей сложности 900 рублей!
Уже что-то :D
СПАСИБО!!!!
[взломанный сайт]

Отредактировано Samoshilov (2007-12-27 20:20:04)

0

42

Сегодня утром подключил к сбору 3 корпус 1 подьезд.

0

43

3 корпус 1 подьезд.
Уже собрали 400 р.

0

44

Завтра, ориентировочно с 10 до 11 будет устанавливаться и украшаться елка.
Приглашаются все желающие поучаствовать.

0

45

Итак, елочка стоит. Гирлянда подключена. Украшать до конца сегодня не стали по причине сильного ветра, дабы не порвалось не побилось ничего. Завтра побыстрому все доделаем.

[span style='font-size:14pt;line-height:100%']Даешь праздник!!![/span] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

46

3 корпус 1 подьезд Собрал 1500р.
Большое спасибо всем кто помог украсить наш двор!!!!

0

47

Знатно погуляли, я так думаю!
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
Народ, кто снимал, фотки выложите плз!

0

48

ПРиветствую! :)  Да, фоток! Фоток!!!
А то у нас ни одной на память нет :unsure:

0

49

ПРиветствую! :)  Да, фоток! Фоток!!!
А то у нас ни одной на память нет :unsure:

Спасибо Дедушке Морозу и Снегурочке за доставленную радость детям! :D

0

50

ПРиветствую! :)  Да, фоток! Фоток!!!
А то у нас ни одной на память нет :unsure:

Спасибо Дедушке Морозу и Снегурочке за доставленную радость детям! :D

предыдущее сообщение было моё :P

0

51

Соседи, с Новым годом!
Сейчас придем в себя чуть-чуть и поделимся фотками :)
Правда их немного :( у меня, по крайней мере.

0

52

ураааа, у нас будут фотки!!!

0

53

Спасибо Дедушке Морозу и Снегурочке за доставленную радость детям! :D

;)
Юль, мы при встрече им передадим!  ;)  :P

Кстати, мы думали, что программа получится больше для взрослых, а получилось наоборот! Детки прохода не давали, очень активны оказались! :)  Подарков хватило на всех, поиграли, хороводы поводили, песни попели, новый год встретили - это главное! ;)  :D
А вы быстро ушли? Я тебя в толпе потеряла..

Фооооткииии :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Отредактировано Samoshilov (2008-01-04 00:13:01)

0

54

Спасибо Дедушке Морозу и Снегурочке за доставленную радость детям! :D

;)
Юль, мы при встрече им передадим!  ;)  :P

Кстати, мы думали, что программа получится больше для взрослых, а получилось наоборот! Детки прохода не давали, очень активны оказались! :)  Подарков хватило на всех, поиграли, хороводы поводили, песни попели, новый год встретили - это главное! ;)  :D
А вы быстро ушли? Я тебя в толпе потеряла..

Фооооткииии :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

ну не очень быстро ушли, мой сначала пошел к Деду Морозу, а потом говорит пошли домой...  :P он все на горку рвался, а потом ему столько подарков предстояло ещё разобрать... ;) но все равно знатно погуляли :D

0

55

А фотки то так никто и не выложит? :blink:

0

56

Вот и елочка тю-тю. Кончился новый год!!!

0

57

Начались серые будни ;)

0

58

Начались серые будни ;)

С нечищенным снегом :angry:

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Новый год!!!