Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Новый год!!!


Новый год!!!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Уважаемые соседи!
Уж праздник близится...
Есть предложение поставить во дворе елочку, или елку, или...

Есть желающие поучаствовать?

0

2

Очень даже ЗА!!

0

3

Поддерживаю!

0

4

Всегда!
Будет под чем встретиться!

0

5

А может в Хуторок теплой компанией? ;)  и Нового года ждать не обязательно :D

0

6

Или елочку все-же поставим? ;)  Ну можно дерево какое-нибудь украсить :P
Главное, ведь не елка, а люди, которые выйдут поздравляться :D

0

7

А может в Хуторок теплой компанией? ;)  и Нового года ждать не обязательно :D

+1

0

8

я за

0

9

Елочку думаю 30 или 31 числа надо купить и поставить ее в центре круга во дворе, да пару гирлянд бумажных для украшения. единственно ежели елочку метра три найдем машинку бы с багажником на крыше не помешало б. у меня багажника нема :( .  подставка под елку где то дома валялась лишняя поищу.
жду предложений по организации данного мероприятия. в частности по украшению и установке. бюджет я предварительно оцениваю в районе 2-2,5 тыс. рублей.

0

10

Мы тоже ЗА!!

0

11

Елочку думаю 30 или 31 числа надо купить и поставить ее в центре круга во дворе, да пару гирлянд бумажных для украшения. единственно ежели елочку метра три найдем машинку бы с багажником на крыше не помешало б. у меня багажника нема :( .  подставка под елку где то дома валялась лишняя поищу.
жду предложений по организации данного мероприятия. в частности по украшению и установке. бюджет я предварительно оцениваю в районе 2-2,5 тыс. рублей.

Толь, я проезжала сегодня по Севастопольскому, напртив бензокалонки на той стороне будут продавать ели и там есть доставка - телефон не успела записать  :D

0

12

я тож за!

0

13

Елочку думаю 30 или 31 числа надо купить и поставить ее в центре круга во дворе, да пару гирлянд бумажных для украшения. единственно ежели елочку метра три найдем машинку бы с багажником на крыше не помешало б. у меня багажника нема :( .  подставка под елку где то дома валялась лишняя поищу.
жду предложений по организации данного мероприятия. в частности по украшению и установке. бюджет я предварительно оцениваю в районе 2-2,5 тыс. рублей.

Толь, я проезжала сегодня по Севастопольскому, напртив бензокалонки на той стороне будут продавать ели и там есть доставка - телефон не успела записать  :D

http://www.elo4ki.ru/  -  вот их сайт

0

14

Елочку думаю 30 или 31 числа надо купить и поставить ее в центре круга во дворе, да пару гирлянд бумажных для украшения. единственно ежели елочку метра три найдем машинку бы с багажником на крыше не помешало б. у меня багажника нема :( .  подставка под елку где то дома валялась лишняя поищу.
жду предложений по организации данного мероприятия. в частности по украшению и установке. бюджет я предварительно оцениваю в районе 2-2,5 тыс. рублей.

Толь, я проезжала сегодня по Севастопольскому, напртив бензокалонки на той стороне будут продавать ели и там есть доставка - телефон не успела записать  :D

http://www.elo4ki.ru/  -  вот их сайт

это я написала  ;)

0

15

там наши елки под 3 метра - 3500 руб
3,5 метра - 4300

датские елки 3 метра - 8800
3,5 - 13500 руб.

+ подставку от 500- 1100

0

16

Елочку думаю 30 или 31 числа надо купить и поставить ее в центре круга во дворе, да пару гирлянд бумажных для украшения. единственно ежели елочку метра три найдем машинку бы с багажником на крыше не помешало б. у меня багажника нема :( .  подставка под елку где то дома валялась лишняя поищу.
жду предложений по организации данного мероприятия. в частности по украшению и установке. бюджет я предварительно оцениваю в районе 2-2,5 тыс. рублей.

Толь, я проезжала сегодня по Севастопольскому, напртив бензокалонки на той стороне будут продавать ели и там есть доставка - телефон не успела записать  :D

http://www.elo4ki.ru/  -  вот их сайт

сайтик посмотрел, спасибо за информацию. предлагаю купить елочку 4 м. стоит она 6400+доставка. обсуждал вопрос дотации с Михал Михалычем, но он пока не решаем, тк в этом направлении деньги уже потрачены на закупку елочек в подъезды. тем не менее УК обещала помочь с электричеством, дабы наша елочка сверкала. :rolleyes:
посему уважаемые соседи вопрос: кто готов поучаствовать материально? и в каком размере?

уточнил информацию: доставка бесплатно. в любое время с 10 до 23 часов.

Отредактировано Anatoly (2007-12-21 10:37:24)

0

17

to Anatoly
я готова поучаствовать, размер зависит от колва активных участников

0

18

Если уж ставить елку во дворе, то и новый год нужно встречать во дворе, и стол ставить, и всякое такое.....
А раз так, нужно срочно создавать штаб по встрече нового года на Варшавке 16 к.1-3.

0

19

Штаб это  как-то по военному и мрачно...
Лучше инициативную группу...

0

20

Мне думается, что 3.5м во дворе вполне хватит, а разницу лучше пустить на украшение ;)

0

21

Мне думается, что 3.5м во дворе вполне хватит, а разницу лучше пустить на украшение ;)

Вообщем то я согласен. За полметра  платить 2 т. р. не разумно.
Но тем не менее с денежками, украшениями, а также собственно со временем (и главное желающими) когда елку устанавливать и украшать нужно определяться.
[взломанный сайт] [взломанный сайт]
Посему уважаемые соседи давайте свои предложения поактивнее. Желательно для оперативной связи мне в личку скидывайте телефоны. Может у кого то уже есть украшения (игрушки, гирлянды), которые Вы можете пожертвовать на дворовую елочку.
Вообщем спасение утопающих- есть дело самих утопающих.

Отредактировано Anatoly (2007-12-23 10:40:08)

0

22

Мне думается, что 3.5м во дворе вполне хватит, а разницу лучше пустить на украшение ;)

Вообщем то я согласен. За полметра  платить 2 т. р. не разумно.
Но тем не менее с денежками, украшениями, а также собственно со временем (и главное желающими) когда елку устанавливать и украшать нужно определяться.
[взломанный сайт] [взломанный сайт]
Посему уважаемые соседи давайте свои предложения поактивнее. Желательно для оперативной связи мне в личку скидывайте телефоны. Может у кого то уже есть украшения (игрушки, гирлянды), которые Вы можете пожертвовать на дворовую елочку.
Вообщем спасение утопающих- есть дело самих утопающих.

Толь, укрошения найдем-всегда лишнии бывают ;)

0

23

Толь, укрошения найдем-всегда лишнии бывают ;)

Главное липекстрическое че нить найти (или купить), раз уж нам электричество пообещали.

0

24

А как насчет пиротехники, может тоже организованно приобресть...

0

25

А как насчет пиротехники

Мнение к обсуждению:
лучше индивидуально.
Спроса меньше и легче решать вопросы при возниконовении последствий...
Положитесь на мой богатый жизненный опыт.

0

26

Ну от слов к делу :D
Мы сочинили вот такое объявление:

                 Д О Р О Г И Е   С О С Е Д И ! ! !

ПРИБЛИЖАЕТСЯ НОВЫЙ ГОД! ДВАЙТЕ УКРАСИМ НАШ ДВОР К ПРАЗДНИКУ!
ПРЕДЛАГАЕМ ПОСТАВИТЬ НА ПЛОЩАДКЕ «ЗЕЛЕНЫХ ГОР» КРАСИВУЮ БОЛЬШУЮ ЁЛОЧКУ! УКРАСИМ ЕЁ ГИРЛЯНДАМИ И ИЛЛИМИНАЦИЕЙ
(в этом обещал помочь Михал Михалыч  :) )!
ЕСЛИ НАШИ ДЕТКИ СМАСТЕРЯТ ЁЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ ИЗ БУМАГИ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! БУДЕМ ВМСЕТЕ ЛЮБОВАТЬСЯ КРАСОТОЙ, СДЕЛАННОЙ ДЕТСКИМИ РУЧКАМИ!  :)
ПРЕДЛАГАЕМ СДАТЬ С КВАРТИРЫ ПО 50-100 РУБЛЕЙ (кому как удобно).
ДЕНЬГИ СДАВАЙТЕ КОНСЬРЖКЕ  :)

Если мы быстро соберем средства, то уже 30 декабря нам привезут 3 метровую красавицу!
Будет где всем встретиться в канун НОВОГО ГОДА, поводить хоровод и пожелать друг другу счастья и радости в наступившем году!

Кто с нами?  :)

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА «ЗЕЛЕНЫХ ГОР».

0

27

Мы договорились со своей консьержкой, чтоб она деньги собирала. Почему по 50-100 рублей? Расчет простой - если кто-нибудь не пожадничает и сдаст, то хорошо хоть по 50 рублей - нам меньше скидываться придеться ("Инициативной группе ;) "), не сдадут совсем - все-равно же купим и поставим :D
Вот так.
Сейчас распечатаю и повешу в своем подъезде (2 корпус, 2 подъезд). Наши единомышленники из 1 подъезда тоже повесят объявление.  ;)  Получится собрать какие-то средства -хорошо! не получится - ну хотя бы попытаемся растормошить наших соседей перед Новым годом! :P [взломанный сайт]
Что думаете? ;)

Отредактировано Samoshilov (2007-12-25 15:47:30)

0

28

to Samoshilov
если наша консьержка не собирает, сегодня постараюсь занести вашей)))у вас 2 корпус,2 подъезд?

Отредактировано Vit (2007-12-25 17:00:38)

0

29

Мы завтра днем занесем, когда пойдем гулять.

0

30

to Samoshilov
Алексей будешь заказывать звякни, я внесу свою лепту...

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Новый год!!!