Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » голосование за мусоропровод


голосование за мусоропровод

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скажите а у всех в подъездах прошло заочное голосование за открытие мусоропровода?
если вам не дали бланк - обратитесь к консьержке!

0

2

ага, я против мусоропровода.

0

3

Я за мусоропровод!

0

4

ага, я против мусоропровода.

+1 :D

0

5

:D  Какие все ответственные)))) тут уже кому как угодно  - главное проголосовать:)))
Я открыла тему потому что мне например листок не дали, я увидела их в соседнем подъезде и подошла с вопросом к консъежке, она мне выдала:))

0

6

а я например за, думаю и соседи мои тоже, т.к. соседи на лесничную площадку выносят свой мусор и он там воняет!
а потом в доме есть мусоропровод и он должен работать!

0

7

В здании проектом предусмотрен и строителями построен мусоропровод. Цена его обслуживания 1-50 руб. с кв. м. и АТСЖ эти деньги уже взяло. При этих обстоятельствах, мусоропровод просто обречен на работу.

0

8

Конечно хочеться верить в лучшее, но видя как убирают снег во дворе, надежд не остается, сильно сомневаюсь, что с мусором ситуации будет лучше. Дворники то одни и тежи. ;)

0

9

3к1п - бумажку давали неделю назад

0

10

Если мусоропровод будет закрыт, то мы и дальше у подъезда будем наблюдать мешки с мусором, т.к кому-то просто лень идти до баков или они собак боятся или просто хамы

0

11

Если мусоропровод будет закрыт, то мы и дальше у подъезда будем наблюдать мешки с мусором, т.к кому-то просто лень идти до баков или они собак боятся или просто хамы

+1!
у нашего видно в особенности - все выходные замечала мусорныемешки около урны нашей подъездной!

0

12

Если мусоропровод будет закрыт, то мы и дальше у подъезда будем наблюдать мешки с мусором, т.к кому-то просто лень идти до баков или они собак боятся или просто хамы

+1!
у нашего видно в особенности - все выходные замечала мусорныемешки около урны нашей подъездной!

Ну вот и я в шоке, даже не В урне, а просто рядом валяется. Что за люди? Сами ведь здесь живут! Так что я за открытие мусоропровода. Тем более, однажды кто-то вез выбрасывать рыбу что ли какую-то тухлую и, видимо, в лифте накапало из мешка, такая вонь стояла! Хотя, зная наших людей, и в мусоропровод будут кидать не в пакетах и такая же вонь может быть или что-нибудь огромное туда запихивать , и он будет забиваться. Но все-таки мелкий мусор надоело мешками таскать.

Отредактировано Ирина-8 этаж (2007-11-19 14:19:03)

0

13

Мне кажется, что после прилагаемого решения голосования не потребуется:

http://www.arenda2007.ru/d23r212343.html

Отредактировано Лариса Юрьевна (2007-11-19 23:54:41)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » голосование за мусоропровод