Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Выборы Депутатов Государственной Думы


Выборы Депутатов Государственной Думы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Соседи! Где находится наш избирательный участок по выборам Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации?

0

2

АХТУНГ! ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ, СКАЖИТЕ, ЛЮ! ПАЗАЛАСТА!  :D

0

3

Соседи! Где находится наш избирательный участок по выборам Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации?

мне всегда казалось, что избирательный участок находится по месту прописки :blink:

0

4

Соседи! Где находится наш избирательный участок по выборам Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации?

мне всегда казалось, что избирательный участок находится по месту прописки :blink:

правильно казалось :D , но можно с места прописки взять талон (не помню как называется точно) и проголосовать по месту жительства

0

5

Соседи! Где находится наш избирательный участок по выборам Депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации?

мне всегда казалось, что избирательный участок находится по месту прописки :blink:

правильно казалось :D , но можно с места прописки взять талон (не помню как называется точно) и проголосовать по месту жительства

гениально! надо съездить по месту прописки и вместо того, чтобы проголосовать там, следует взять открепительный талон и проголосовать здесь, круто!

0

6

А вы не в курсе, что места прописки могут быть разные, и лететь, например, за 5000 км., чтоб проголосовать мягко говоря неудобно. :) Для этого и предусмотрена практика открепительных талонов, их получают по месту прописки и голосуют по ним в близлежащем к вашему фактическому месту нахождения избирательном пункте в день выборов.

0

7

а вы думаете, что Л.Ю. надо куда-то лететь? мое имхо-ей надо еще одну тему создать :D скучно наверное...

0

8

а вы думаете, что Л.Ю. надо куда-то лететь? мое имхо-ей надо еще одну тему создать :D скучно наверное...

Не забивайте тему обсуждением Л.Ю.
Для этого есть отдельная тема:

http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php?showtopic=359

0

9

Л.Ю., набираем посты? Моё мнение о Л.Ю....задайте себе вопрос, может ли нормальный человек создать такую тему о самом себе? Не понимаю я вас, не обижайтесь...

0

10

Все на выборы!

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Выборы Депутатов Государственной Думы