Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Лестницы


Лестницы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что-то их ничем не посыпают, перила низкие, да и по-умному стоит резину на ступени наклеить или ходить в обход... Вижу уже ответ МихМих... строил пик, к нему и вопросы... а поручни и правда низкие, если ноги разъезжаются :D можно и навернуться :angry:

0

2

Все-таки их посыпают! Но все это добро быстро слетает.

0

3

Лестницы???Вас беспокоят только лестницы? А то, что во дворе только на лыжах передвигаться можно Вас не возмущает? Я вообще фигею с нашего "пик-"комфорта", похоже прошлая зима повторяется, парковаться будем с разгону, выезжать с толкача, а по лесенкам вообще лучше на санках спускаться! Зато муниципальные дворы как обычно чище всех, видимо качество обслуживания УК обратнопропроциалонально зависит от оплаты - чем больше платишь, тем меньше получаешь.

Отредактировано luna (2007-11-14 11:57:43)

0

4

хххххххх вчера был первый снег, даже дороги не все почистили, дайте время людям, а потом паникуйте...

Отредактировано Anatoly (2007-11-15 13:09:58)

0

5

вчера был первый снег, даже дороги не все почистили, дайте время людям, а потом паникуйте...

Согласен. Сегодня с утра дворники во всю работали. Вчера кстати тоже. Поглядим по результатам.

0

6

Многокилометровые дороги москвы это вопрос другой. А вот наши три квадратных метра во дворе со вчерашнего дня (когда начал валить снег) за сутки можно было привести в порядок. Быренько почистили только выезд из паркинга, потомучто иначе оттуда бы никто не смог выехать и это был бы полный залет, но дальше дворник куда-то спекся, в то время как в соседнем дворе дворники пахали на совесть. Просто есть с чем сравнить - поэтому я недовольна, и при таком начале снежного сезона надежда, что снег ещё будет чиститься как надо медленно угасает.

0

7

Результаты работы за сутки - дорожки вокруг пик-комфорта и площадь перед паркингом, вчера вечером я карабкалась по забитым снегом лестницам как альпинист цепляясь каблуками как ледорубом блин. Что так трудно в превую очередь два метра лестницы очистить, чтобы люди себе хребет не переломили? Или ждут, когда кто-то себе все-таки свернёт там шею?

Отредактировано luna (2007-11-14 12:46:15)

0

8

а мне больше нравится апендикс около подъезда, он на столько скользкий, что действительно шею можно сломать :angry:

0

9

Сейчас во дворе вовсю шуршат дворники, будем надеятся, что обойдется без травм ;)

0

10

Шуршать может и шуршат, но вот почистить диагональную дорожку через площадку видимо сил не хватило. Муниципальные дворники на работу в 6 утра выходят, а наши в такое время еще в постеле нежатся, сегодня утром можно было с трудом передвигаться по двору

0

11

не надо ныть! вчера был первый снег, даже дороги не все почистили, дайте время людям, а потом паникуйте...

Чтобы я не ныла раньше времени, просветите меня, пжста: дворники обязаны чистить только тротуар? потому что я смотрю, что в соседнем дворе дворники до сих пор работают и чистят всё-всё!!! а в нашем проезжая часть оставлена под сани?

0

12

2 Ирина-8 этаж
засвидетельствуйте это обязательно! соберите свидетелей! это потребуется для расторжения договора, т.к. на лицо не выполнение обязательств по договору - вот вам работка, намного интереснее, чем в окошко целый день смотреть  :D

0

13

2 Ирина-8 этаж
засвидетельствуйте это обязательно! соберите свидетелей! это потребуется для расторжения договора, т.к. на лицо не выполнение обязательств по договору - вот вам работка, намного интереснее, чем в окошко целый день смотреть  :D

Интересно, с чего Вы решили , что я в окошко это видела. Я это на себе, знаете ли испытала, когда с работы приехала! Так что заниматься мне этим как раз некогда, но на сайт ПИКа я это уже написала, и, если это Вас волнует, то можете тоже там написать, потому что здесь мы можем просто обменяться мнениями, а там нас могут услышать. Я просто спрашиваю, потому как и в прошлом году проезжую часть не чистили вообще! может это так заведено?Я раньше жила в маленьком дворе, кот. вылизывали полностью.Эх, были времена.

0

14

2 Meatos

2 Ирина-8 этаж
засвидетельствуйте это обязательно! соберите свидетелей! это потребуется для расторжения договора, т.к. на лицо не выполнение обязательств по договору - вот вам работка, намного интереснее, чем в окошко целый день смотреть 

Товарисч!
Если бы зашел с утра в соседний двор 18 дома, xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx. Там все было почищено образцово. А у нас и в 12 часов дня почищены были только подъезды к П-комфорту.
О чем споришь, товарисч? На кого работаешь?

Отредактировано Anatoly (2007-11-15 11:33:13)

0

15

Давайте повежливей пожалуйста. А то у нас все обсуждения сваливаются на выяснения отношений.

0

16

Давайте повежливей пожалуйста. А то у нас все обсуждения сваливаются на выяснения отношений.

Интересно получается. Когда человек говорит другому человеку "не надо ныть", то этот человек вежливый.  А если ему сказать, чтобы он следил за своим базаром, это не вежливо? Как то не последовательно получается. Где же была ваша цензорская рука в тот момент?
Кстати, ничего нецензурного там не было, так что можно было обойтись и без пи-пи ;) . Просто с хамами надо бороться их же методами, других они не понимают.

0

17

Просто с хамами надо бороться их же методами, других они не понимают.

К сожалению наш форум выродился прямо таки в борьбу с самими с собой КМК.
ЗЫ: критику принял. ;)

Отредактировано Anatoly (2007-11-15 13:11:05)

0

18

Ну я бы сказала, что это было не после первого снега, а после второго года наблюдений! У всех дворы как дворы, а наш просто один сплошной сугроб! Если в соседнем дворе с утра в 8.00 уже все чисто, то почему "наши" дворники должны спать до 12, а потом выходить и лениво пару раз махнуть у подъезда? Мы ведь с Вами за это платим! а вернее и за это тоже!

Отредактировано Anatoly (2007-11-15 23:29:47)

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Лестницы