Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Ипотека


Ипотека

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, хочу купить квартиру в жилом комплексе Зеленые горы, подскажите, кто воспользовался ипотекой в какой банк лучше обращаться. Те кто заключал договр с ППМ, т.к. у многих банков договор только с Пиком.

0

2

Привет!
Обратитесь непосредственно в ППМ или Миан ( В Миане есть отдел ипотеки) и уточните с какими банками именно эти орг-и работают.

0

3

Привет, хочу купить квартиру в жилом комплексе Зеленые горы, подскажите, кто воспользовался ипотекой в какой банк лучше обращаться. Те кто заключал договр с ППМ, т.к. у многих банков договор только с Пиком.

я покупал в пике. кредит брал в Сбербанке. пик с ним работает.

0

4

Никто не хочет давать ипотеку под документы ППМ, кто-нибудь кто купил квартиру у ППМ видел документы о передаче прав ППМ и о том, что квартиру которую вы хотите купить принадлежит ППМ?
Где гарантия того, что вашу квартиру не продали еще  кому-нибудь?

0

5

Гарантии НИКАКОЙ. Компания работает совсем недавно. Я покупала у них, но отдаю себе отчет в том, что это русская рулетка.

Я видела документы, по которым ППМ выкупило квартиры у ПИКа. Если Вы попросите, Вам покажут эти документы в офисе ППМ. Вы можете почитать и найти свою квартиру, возможно, это снимет какие-нибудь из Ваших вопросов.

0

6

Единственное, что успокаивает, - что ППМ строит большой дом на ул. Бажова, и пока они с него все сливки не снимут (а снимать там можно намного больше, чем с Варшавки), закрываться им нет смысла. А дом этот на гораздо меньшей стадии готовности, чем Зеленые горы.

Скажите, а чем банки мотивируют свой отказ? Что именно им не нравится в документах ППМ?

0

7

Первая причина - ни у одного банка нет контракта с ППМ, второе при рассмотрении документов на дом банки ссылаются на нехватку всех необходимых документов. Каких? не знаю. Завтра поеду смотреть всю документацию с маклером и юристом.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Ипотека