Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Предложение "БиЛайн"а-еще одна угроза здоровью


Предложение "БиЛайн"а-еще одна угроза здоровью

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Тема № 1

Посты набираем?

Меня не волнует соревнование активистов нашего форума.
Меня волнует тема, которую нам навязали коммерсанты от нашего жилья.
Меня волнует то, что мои соседи готовы за 500-00 рэ в месяц проголосовать за то, чтобы всем нам поставили над головой антенное поле с излучателем радиоволн.
Меня волнует наше твердое НЕТ экспериментам над нашим здоровьем.

0

32

Тема № 1

Посты набираем?

Меня не волнует соревнование активистов нашего форума.
Меня волнует тема, которую нам навязали коммерсанты от нашего жилья.
Меня волнует то, что мои соседи готовы за 500-00 рэ в месяц проголосовать за то, чтобы всем нам поставили над головой антенное поле с излучателем радиоволн.
Меня волнует наше твердое НЕТ экспериментам над нашим здоровьем.

Вам бы в Думу с такими лозунгами, Вам бы цены не было! :D

0

33

Господа, с вами весело: вы мазохисты, каких поискать или это уже стиль жизни такой? Вам не понятно, что антена это вредно? Или вам 500р в месяц кажется охрененной суммой? Может тогда сразу почки продать, ну и мозг...

0

34

Да риска тут много. Вот позавчера в 1 корпусе квартиру ограбили средь бела дня! Залезли через балкон из подъезда.Естеснно никого не нашли. Спрашивается на фига мы платим за консъержку, охрану и закрытый двор..........
Вот я и правда задумалась, зачем консъержка сидит?неужели консъержки не могут  вот  хотя бы спрашивать незнакомых: к кому. и записывать, например...а то ведь ходят все табунами, а она ноль эмоций! Ну а про охрану я вообще молчу! Слушайте, неужели мы эту Инициативу никогда не одолеем?:(

Разговорами в форуме, вряд ли.

0

35

Тема № 1

Посты набираем?

Меня не волнует соревнование активистов нашего форума.
Меня волнует тема, которую нам навязали коммерсанты от нашего жилья.
Меня волнует то, что мои соседи готовы за 500-00 рэ в месяц проголосовать за то, чтобы всем нам поставили над головой антенное поле с излучателем радиоволн.
Меня волнует наше твердое НЕТ экспериментам над нашим здоровьем.

Раз только вы эту тему постоянно поднимаете, значит, других это не так сильно волнует. Зачем же им навязывать свое мнеие?
Если соседи готовы что-то дклать за 500 рэ в месяц, что противоречит вашем взглядам, то всё равно, если их будет большинство, вы ничего изменить не сможете (уж постами на этом форуме точно).
Вывод: мой вопрос о том, зачем вы постоянно поднимаете этот топик, не снят.

0

36

Всем здравствуйте.
Мне вот интересно, а кому нибудь кромя Л.Ю. предлагали эту антенну поставить? Нам вот даже не заикался никто, а совсем недавно мы общались с главным инженером. И вообще у билайна есть проблемы с недостатком антен в этом районе?

И еще заметила такую тенденцию: как только в топик влезает Л.Ю. тема доводится до абсурда и в итоге закрывается. Так например с темой про запах, где появилось какое то мутное сообщение от непонятного человека , которое на ура было принято госпожой Л.Ю. и в итоге выдается как факт.

И все-таки Лариса Юрьевна в каком корпусе и подьезде вы живете?

0

37

Всем здравствуйте.
Мне вот интересно, а кому нибудь кромя Л.Ю. предлагали эту антенну поставить? Нам вот даже не заикался никто, а совсем недавно мы общались с главным инженером. И вообще у билайна есть проблемы с недостатком антен в этом районе?

И еще заметила такую тенденцию: как только в топик влезает Л.Ю. тема доводится до абсурда и в итоге закрывается. Так например с темой про запах, где появилось какое то мутное сообщение от непонятного человека , которое на ура было принято госпожой Л.Ю. и в итоге выдается как факт.

И все-таки Лариса Юрьевна в каком корпусе и подьезде вы живете?

Предложили всем, и вам тоже. Предложили на сайте Пик кмфорт, в форуме нашего дома. Там даже голосование идет за или против.
http://pik-comfort.ru/forum/viewforum.php?f=19

0

38

500 мало! я же написал, полностью отбить квартплату, если нет в печь их, и в печь нервных по здоровью, это не флуд, 4000 деньги))))))))))

Допустим На 4000р в месяц Билайн согласится. Но чтобы отбить для себя эти деньги он врубит на этой базовой станции столько передатчиков, что всем мало точно не покажется.
Вместо того, чтобы бороться с существующими тарифами, вы мечтаете о деньгах, которых в любом случае не увидите сколько бы там Билайн не заплатил.

С разрешением на становку БС Билайна вы создадите прецедент, и за Билайном придет МТС , Мегафон (Соник-Дуо), ....
Деньги в любом случае уйдут в карман УК. А чтобы выгнать потом Билайн вам предложат возместить расходы на строительство этой БС из своего кармана.

0

39

Предложили всем, и вам тоже. Предложили на сайте Пик кмфорт, в форуме нашего дома. Там даже голосование идет за или против.
http://pik-comfort.ru/forum/viewforum.php?f=19

это же интернет опрос, там и надо тему обсуждать.. здесь то зачем флудить

0

40

лично мне эти 500 р помогут ежемесячно.
я вообще по всем предложенным пунктам - утвердить такую то оплату утвердить такую то - собираюсь проголосовать против

Первые признаки (симптомы) воздействия излучения это тошнота и головокружение. Дело в том, что вы никогда не будете знать точно, почему вы постоянно плохо себя чувствуете. Худо станет, больше за лечение заплатите.

0

41

И еще заметила такую тенденцию: как только в топик влезает Л.Ю. тема доводится до абсурда и в итоге закрывается. Так например с темой про запах, где появилось какое то мутное сообщение от непонятного человека , которое на ура было принято госпожой Л.Ю. и в итоге выдается как факт.

И все-таки Лариса Юрьевна в каком корпусе и подьезде вы живете?

Господа!
Про Л.Ю. есть отдельная папка.
Не забивайте настоящую тему.

0

42

Господа!
Про Л.Ю. есть отдельная папка.
Не забивайте настоящую тему.

Госпожа!
Если это не ваш форум, не командуйте юзерами.

Я, в отличие от вас, не считаю эту тему основной. Почему я должен принимать вашу точку зрения?

Отредактировано workweek (2007-11-04 19:29:23)

0

43

QUOTE (настя и антон @ November 4 2007, 16:58)
И еще заметила такую тенденцию: как только в топик влезает Л.Ю. тема доводится до абсурда и в итоге закрывается. Так например с темой про запах, где появилось какое то мутное сообщение от непонятного человека , которое на ура было принято госпожой Л.Ю. и в итоге выдается как факт.

И все-таки Лариса Юрьевна в каком корпусе и подьезде вы живете? 

Господа!
Про Л.Ю. есть отдельная папка.
Не забивайте настоящую тему.

Уважаемая Лариса Юрьевна, я рада, что вы создали о себе отдельную тему,  наверно, это придает значимости. Но я написала то что хотела и именно в той теме в которой посчитала нужным.

И все-таки где вы живете?

0

44

Чудаки какие-то, а не соседи!
Готовы до опупения обсуждать провайдеров и ЛЮ, а на собственное здоровье - положить с прибором. Ню-ню... ;)

0

45

Чудаки какие-то, а не соседи!
Готовы до опупения обсуждать провайдеров и ЛЮ, а на собственное здоровье - положить с прибором. Ню-ню... 

Лариса Юрьевна уж не вы ли это:-)извените за параною:-))

Тема построена на интернет опросе который сам по себе ничего не дает кроме статистики, на основании которой, возможно , будет приниматься решение связываться с нами или нет. И если вы хотите результата, то обсуждать тему надо на том форуме , что бы людям было понятно, что с вами лучше дел не иметь:-). А здесь это просто бла бла бла... вот и интересно... зачем это надо.

0

46

Лариса Юрьевна уж не вы ли это:-)извените за параною:-))

Тема построена на интернет опросе который сам по себе ничего не дает кроме статистики, на основании которой, возможно , будет приниматься решение связываться с нами или нет. И если вы хотите результата, то обсуждать тему надо на том форуме , что бы людям было понятно, что с вами лучше дел не иметь:-). А здесь это просто бла бла бла... вот и интересно... зачем это надо.

Трудно извинять за паранойю :D. Нет, это не ЛЮ.
А форум - в принципе, и есть бла-бла-бла. Странно, что вы этого не знали. Никаких судьбоносных решений на нем принять невозможно. На нем может идти только обсуждение, обмен мнениями. Вот этот обмен здесь и идет. Не нравится тема - не обсуждайте. Откройте другую тему - "Мы за размещение антенны Билайна на крыше. Нам кажется, что это не только выгодно, но и полезно для здоровья".
Вы серьезно считаете, что только Ваше бла-бла-бла имеет право на существование? Чудаки, ей-богу :lol: Придется Вас разочаровать...
Единственное, что хотел бы напомнить - только идиот или сторонник УК может спокойно реагировать на любые их предложения. По секрету скажу почему. Потому, что цель их существования - наживаться на нас любым способом. А Вы думали, помочь нам решать наши проблемы? К сожалению, вынужден Вас разочаровать еще раз ...

0

47

И правда зря извенялась... похоже это не параноя:-)

0

48

Тема № 1
Гы-Гы-Гы  :D  :D  :D

0

49

Ребят, Вы точно параноики. Посмотрите на текст - там речь идет от лица мужеского полу.   ;)
Лариса Юрьевна, Вы не мужчина часом? :lol:

0

50

Ребят, Вы точно параноики. Посмотрите на текст - там речь идет от лица мужеского полу. 
Лариса Юрьевна, Вы не мужчина часом?

Чем хорош интернет- никаких половых признаков только честное слово:-))

0

51

Чем хорош интернет- никаких половых признаков только честное слово:-))

Нет, ну если Вы настаиваете, то могу немножко побыть ЛЮ :D
Меня это не напрягает. Хорошо хоть не Пичушкиным  :ph34r:, и на том спасибо.
Забавно участвовать в этом форуме ;) .  Моразм крепчает постепенно...

0

52

Тема № 1

Посты набираем?

Меня не волнует соревнование активистов нашего форума.
Меня волнует тема, которую нам навязали коммерсанты от нашего жилья.
Меня волнует то, что мои соседи готовы за 500-00 рэ в месяц проголосовать за то, чтобы всем нам поставили над головой антенное поле с излучателем радиоволн.
Меня волнует наше твердое НЕТ экспериментам над нашим здоровьем.

Раз только вы эту тему постоянно поднимаете, значит, других это не так сильно волнует. Зачем же им навязывать свое мнеие?
Если соседи готовы что-то дклать за 500 рэ в месяц, что противоречит вашем взглядам, то всё равно, если их будет большинство, вы ничего изменить не сможете (уж постами на этом форуме точно).
Вывод: мой вопрос о том, зачем вы постоянно поднимаете этот топик, не снят.

Для общего развития, рекомендую книги: ГК, УК и Контституция.

0

53

Чудаки какие-то, а не соседи!
Готовы до опупения обсуждать провайдеров и ЛЮ, а на собственное здоровье - положить с прибором. Ню-ню... 

Лариса Юрьевна уж не вы ли это:-)извените за параною:-))

Тема построена на интернет опросе который сам по себе ничего не дает кроме статистики, на основании которой, возможно , будет приниматься решение связываться с нами или нет. И если вы хотите результата, то обсуждать тему надо на том форуме , что бы людям было понятно, что с вами лучше дел не иметь:-). А здесь это просто бла бла бла... вот и интересно... зачем это надо.

+1
Уважаемые соседи! Может проще позвонить в Пик и уточнить у них информацию? Ну и высказать свое неудовольство или наоборот согласие на их форуме. Какой смысл собачится друг с другом? Мы же все-равно не договоримся, вспомните топик о собаках.
Предлагаю не тратить энергию и закрыть эту тему.

0

54

Вообще, наездов на ЛЮ я не понимаю: человек делает то, что считает нужным, а что делаете вы, кроме указаний на то, что делать ЛЮ?
Единственное, что слышно от многоуважаемых членов форума, под некоторыми никами, что "у нас без... ничего не получится, что наше мнение никого не волнует, что и т.д.".
Итак, ЛЮ делает что-то, пусть фигню, пусть ерунду, но что-то, другие делают только вышеперечисленное. Элементарные проблемы: собаки, консьержки, охрана и шлагбаум, подземная парковка не решены и не решаются, зато ЛЮ флудерстка. Ыыы.
Господа, когда мне стал нужен интернет, проблему я решил и решу ее еще раз, затем еще два раза до появления кверти, акады.
Неужели, деятельность билайна настолько вас не заботит, вам настолько сильно хочется ничего не делать, чтобы вас не трогали, что вы готовы ставить свое здоровье на карту? Ну ладно, не хотите, так вам и надо, но дети, ваши дети, которые есть или планируются, вы готовы им ломать жизни из-за своего страха с мазохизмом?
Чес-слово, объяснить кроме страха и мазохизма такое поведение не представляется возможным, потому что лень в такой ситуации уже не прокатывает.

0

55

Вообще, наездов на ЛЮ я не понимаю: человек делает то, что считает нужным, а что делаете вы, кроме указаний на то, что делать ЛЮ?
Единственное, что слышно от многоуважаемых членов форума, под некоторыми никами, что "у нас без... ничего не получится, что наше мнение никого не волнует, что и т.д.".
Итак, ЛЮ делает что-то, пусть фигню, пусть ерунду, но что-то, другие делают только вышеперечисленное. Элементарные проблемы: собаки, консьержки, охрана и шлагбаум, подземная парковка не решены и не решаются, зато ЛЮ флудерстка. Ыыы.
Господа, когда мне стал нужен интернет, проблему я решил и решу ее еще раз, затем еще два раза до появления кверти, акады.
Неужели, деятельность билайна настолько вас не заботит, вам настолько сильно хочется ничего не делать, чтобы вас не трогали, что вы готовы ставить свое здоровье на карту? Ну ладно, не хотите, так вам и надо, но дети, ваши дети, которые есть или планируются, вы готовы им ломать жизни из-за своего страха с мазохизмом?
Чес-слово, объяснить кроме страха и мазохизма такое поведение не представляется возможным, потому что лень в такой ситуации уже не прокатывает.

+1
Однако, все эти разговоры в пользу бедных. Я тоже уже писал об этом - толку ноль. Только хуже становится.
Ну и осень на некоторых соседях видимо сказывается. :D  Проще накинуться на ЛЮ, чем пораскинуть мозгами.

0

56

Как работник мегафона, обслуживающий БС - я категорически против установки каких-либо БС!!!!
рассуждать можно сколь угодно много - но неависимо от этого это вредно на 100%.
Если будет голосовани, то мой голос - НЕТ!

0

57

Отставить панику.
Ничего не будет, скорее всего, хотя, чисто для профилактики, я все-таки настаиваю на общем собрании.

0

58

Отставить, я все-таки настаиваю на общем собрании.

Собрания не будет.
Будет только заочное голосование.
И не важно как мы проголосуем. Важно как АТСЖ произведет подсчет.

Отредактировано Лариса Юрьевна (2007-11-20 16:04:36)

0

59

Как работник мегафона, обслуживающий БС - я категорически против установки каких-либо БС!!!!
рассуждать можно сколь угодно много - но неависимо от этого это вредно на 100%.

+1

0

60

Давно ли, мы смотрели на крыши наших домов?

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Предложение "БиЛайн"а-еще одна угроза здоровью