Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Вонь из слива раковины


Вонь из слива раковины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

периодически из слива раковины на кухне появляется запах очень похожий на тот что в сливном коллекторе.. у меня так пахло из трубы куда втыкался слив стиральной машины..

я уж недавно в слив залил Тирета полбутылки минут на 20.. на несколько дней помогло. что делать?

0

2

На мой взгляд, если имеется запах из раковины, то это говорит только об отсутствии в сифоне воды, которая соббссно и запирает енту дырку.
Либо об отсутствии самого сифона.
[взломанный сайт]

Отредактировано Anatoly (2007-10-24 09:31:34)

0

3

На мой взгляд, если имеется запах из раковины, то это говорит только об отсутствии в сифоне воды, которая соббссно и запирает енту дырку.
Либо об отсутствии самого сифона.
[взломанный сайт]

кхм. и чо делать?
сифон есть. вода ж из раковины не льется напол ;)

0

4

Глянь, чего там внутрях сифона. Я не знаю какой он у тебя, но может чего то не правильно смонтировано в результате чего вода из него, по крайней мере частично, уходит в канализацию открывая воздушный проход через который вонь и попадает до твоего носа. :D
Другого предположить не могу ничего, тк сифон сразу за сливным отверстием идет и за такой срок эксплуатации короткий вонять канализацией он сам не может по определению.

0

5

Как вариант: он может быть наклонен.

0

6

Как вариант: он может быть наклонен.

спасиб. гляну

0

7

Как вариант: он может быть наклонен.

Быстрее всего там патрубок из раковины не доходит до уровня воды в сифоне, просто надо поднять сифон и все.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Вонь из слива раковины