Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Мое мнение о Ларисе Юрьевне


Мое мнение о Ларисе Юрьевне

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Соседи!
По рубрикам "гуляет" много не нужной информации, касающейся отдельных форумчан.
Предлагаю всю критику, пожелания собирать в отдельные темы.

0

2

Разве в том есть необходимость? :(  Собирать "Ненужную информацию"?

0

3

Автор: Guest Отправлено: October 10 2007, 08:09 
может Вы нам сначала расскажете, к чему Вы это доставали путем таких сложных мунипуляции и даже за свои деньги?! И что означает этот список. Вы ведете какую-то странную игру! Раскройте Ваши карты, если хотите поддержки соседей!

http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php?sh...findpost&p=8193

0

4

А Вам не кажется, многоуважаемая Лариса Юрьевна, что вы флудите не по делу?

0

5

А Вам не кажется, многоуважаемая Лариса Юрьевна, что вы флудите не по делу?

Уважаемая учредитель ТСЖ jul!
Вот когда я узнаю, что я тоже являюсь учредителем ТСЖ, а также почему выбрали Пупышева предправления ТСЖ без моего (и других жителей, не попавших в список ЛЮ) согласия  (может быть Вы за него голосовали?), вот тогда я, пожалуй, смогу точно сказать кто здесь флудит, а кто делом занимается. ;)
А пока это, к сожалению, выглядит так: человек пытается что-то сделать (пусть и в несколько беспорядочной манере), а другие относятся к этому как будто им в душу плюнули. На мой взгляд, это не правильно. Даже если Вы тоже занимаетесь делом на благо "Зеленых гор" и Вам кажется, что Вы это делаете лучше и эффективнее, чем ЛЮ. А так это больше походит на какую-то ревность...

0

6

Уважаемая Лариса Юрьевна,
Надеюсь, Вашей бурной деятельностью на форуме руководят наилучшие побуждения. В принципе, я считаю, что такая активность похвальна. Но, как Вы видите, не у всех Вы вызываете положительные эмоции. У меня тоже есть замечания. Если Вы это делаете для всех нас, то, большая просьба, учитывать наши мнения, т.к. это наш общий форум, а не только Ваш.
Большая просьба не валить разную информацию в одну кучу. Попробуйте ее структурировать, спросите мнение коллег по форуму. А то, почитав Ваши сообщения, складывается ощущение, что Вы нам делаете некое одолжение. Здесь не маленькие дети и не армия, здесь вполне взрослые люди, с которыми тоже можно разговаривать, а не бросать им информацию к размышлению, как кость собакам.  :P
Давайте уже нормально общаться! Дело-то общее.

0

7

Уважаемая Лариса Юрьевна,
Надеюсь, Вашей бурной деятельностью на форуме руководят наилучшие побуждения. В принципе, я считаю, что такая активность похвальна. Но, как Вы видите, не у всех Вы вызываете положительные эмоции. У меня тоже есть замечания. Если Вы это делаете для всех нас, то, большая просьба, учитывать наши мнения, т.к. это наш общий форум, а не только Ваш.
Большая просьба не валить разную информацию в одну кучу. Попробуйте ее структурировать, спросите мнение коллег по форуму. А то, почитав Ваши сообщения, складывается ощущение, что Вы нам делаете некое одолжение. Здесь не маленькие дети и не армия, здесь вполне взрослые люди, с которыми тоже можно разговаривать, а не бросать им информацию к размышлению, как кость собакам.  :P
Давайте уже нормально общаться! Дело-то общее.

+1! здоровая критика!

0

8

А Вам не кажется, многоуважаемая Лариса Юрьевна, что вы флудите не по делу?

Уважаемая учредитель ТСЖ jul!
Вот когда я узнаю, что я тоже являюсь учредителем ТСЖ, а также почему выбрали Пупышева предправления ТСЖ без моего (и других жителей, не попавших в список ЛЮ) согласия  (может быть Вы за него голосовали?), вот тогда я, пожалуй, смогу точно сказать кто здесь флудит, а кто делом занимается. ;)
А пока это, к сожалению, выглядит так: человек пытается что-то сделать (пусть и в несколько беспорядочной манере), а другие относятся к этому как будто им в душу плюнули. На мой взгляд, это не правильно. Даже если Вы тоже занимаетесь делом на благо "Зеленых гор" и Вам кажется, что Вы это делаете лучше и эффективнее, чем ЛЮ. А так это больше походит на какую-то ревность...

без комментариев!!!

Кстати кто такой Пупышев? :blink:

Отредактировано jul (2007-10-10 10:42:30)

0

9

без комментариев!!!

Кстати кто такой Пупышев? 

Если Вы не в курсе, то фраза "Без комментариев" является стандартной отмазкой, которая всего лишь означает, что человеку нечего сказать по данному поводу. А это, извините, флуд. ;)
Я бы тоже хотел знать, кто такой Пупышев. Кстати, специально для Вас (т.к. Вы, скорее всего, не читали сообщение ЛЮ ;) ) сообщаю, что он предправления нашего ТСЖ. Уж Вы-то, как учредитель ТСЖ, могли бы и знать его. ;)

0

10

без комментариев!!!

Кстати кто такой Пупышев? 

Если Вы не в курсе, то фраза "Без комментариев" является стандартной отмазкой, которая всего лишь означает, что человеку нечего сказать по данному поводу. А это, извините, флуд. ;)
Я бы тоже хотел знать, кто такой Пупышев. Кстати, специально для Вас (т.к. Вы, скорее всего, не читали сообщение ЛЮ ;) ) сообщаю, что он предправления нашего ТСЖ. Уж Вы-то, как учредитель ТСЖ, могли бы и знать его. ;)

эта фраза  "без комментариев"значит лишь то, что у меня нет желания вступать в дальнейшую дискуссию!
раз у вас создалось мнение такое - это Ваше право и я просто не хочу дальше об этом говорить вот и все!

ЗЫ: я читала, что написала ЛЮ, НО я этого человека, как и всех остальных ни кого не знаю из этого списка, так же я не знаю как туда попала моя фамилия

Действительно у нас инициатива наказуема!!!

Отредактировано jul (2007-10-10 11:16:57)

0

11

Лариса Юрьевна,
скажите пожалуйста а вы в каком корусе каком подъезде живете?

0

12

Лариса Юрьевна действительно начинает раздражать.... вроде старается человек, но так бестолково и в то же время понтово, что закрадываются сомнения либо в адекватности ЛЮ, либо в целях, которые она преследует. Тон раздражает однозначно. Вот, ЛЮ, открыли тему - не смогла удержаться! ;)

0

13

Уважаемый  "Guest"!
Для начала обозначьте себя Ником.
А за оценку спасибо!
Представляете какого чинушам?
С уважением и пожеланием крепкого здоровья
Л.Ю.

0

14

Лариса Юрьевна действительно начинает раздражать.... вроде старается человек, но так бестолково и в то же время понтово, что закрадываются сомнения либо в адекватности ЛЮ, либо в целях, которые она преследует. Тон раздражает однозначно. Вот, ЛЮ, открыли тему - не смогла удержаться! ;)

Вас раздражает, что понтово или что?
Дык, это, уважаемая Лариса Юрьевна делает несомненно важное, полезное и интересное дело.
Жаль, не знаю, какое именно.
Вообще, ЛЮ зачет по-любому, человек подошел со знанием дела и предусмотрительно зарегистрировался еще в июле прошлого года, а когда стало, что сказать, сказала, ну и что, что неформат, вам же не мешает?

0

15

Да нет, вообщем, не мешает... Раздражает да, что понтово, пафоса и нравоучительности можно было бы и поменьше, а смысла побольше... Но если она, как и написала, таким образом общается с "чинушами", то, возможно, их она тоже раздражает  :P Надеюсь, хоть от этого будет толк  ;) Ну а то, когда кто зарегестртровался, по-моему, знаечения не имеет.. Важное и нужное дело -это какое конкретно? Есть ли результаты этого "дела"? Просто удивило то, что ЛЮ уже просили немного изменить стиль бщения на форуме - ощущение, что стало еще хуже  ;)

0

16

Да нет, вообщем, не мешает... Раздражает да, что понтово, пафоса и нравоучительности можно было бы и поменьше, а смысла побольше... Но если она, как и написала, таким образом общается с "чинушами", то, возможно, их она тоже раздражает  :P Надеюсь, хоть от этого будет толк  ;) Ну а то, когда кто зарегестртровался, по-моему, знаечения не имеет.. Важное и нужное дело -это какое конкретно? Есть ли результаты этого "дела"? Просто удивило то, что ЛЮ уже просили немного изменить стиль бщения на форуме - ощущение, что стало еще хуже  ;)

Ну, а смысл обсуждать Ларису Юрьевну?
А понты, ну что ж, пусть будут понты, меня это не раздражает, а прикалывает даже.
Про регистрацию я скромно намекнул на ее поддельность, ненастоящость и ботовость.
Я тоже хотел бы знать, какое конкретно важное дело она делает, предыдущее мое сообщение содержало иронию, о чем и было написано.
Сдается мне, что Лариса Юрьевна сама способна определить свой тон общения и выбирает нужный, поэтому претензии неправомочны.

З.ы. тема рулит, флуд навсегда.

0

17

адская тема)))))))) я плачу))))))))))) :D

0

18

Да нет никакого смысла ее обсуждать - я поэтому и написала "не смогла удержаться"  :) Ироничные намеки я так и восприняла, но решила на всякий случай уточнить - может я чего не знаю  :blink: Мы установили, что никто не понимает, чем заниматся ЛЮ, все согласны, что много понтов, но это мало кого волнует   :) Меня она раздражает. У нее , безусловно, есть право самой выбирать тон сообщений, как и у меня есть право написать, что она меня этим тоном и бестолковостью раздражает :) Сразу, оговорюсь, я отдаю себе отчет, что это абсолютно бестолковый пост  :D , но уж очень хоцца пофлудить иногда :rolleyes:

0

19

Прикольный у нас народ….

что подписал – не знает
как ТСЖ сформирован тоже
как кто такой Председатель ТСЖ – не вкурсах
и т.д.

При этом ЛЮ, тупая и флудная тетка ))))))))))))))))))))))))

Пять балов МУДРЕЦАМ этого форума

0

20

Прикольный у нас народ….

что подписал – не знает
как ТСЖ сформирован тоже
как кто такой Председатель ТСЖ – не вкурсах
и т.д.

При этом ЛЮ, тупая и флудная тетка ))))))))))))))))))))))))

Пять балов МУДРЕЦАМ этого форума

Т.е. Лариса Юрьевна как-то связана с этими вопросами?
Пойду перекурю эту мысль.

0

21

Прикольный у нас народ….

что подписал – не знает
как ТСЖ сформирован тоже
как кто такой Председатель ТСЖ – не вкурсах
и т.д.

При этом ЛЮ, тупая и флудная тетка ))))))))))))))))))))))))

Пять балов МУДРЕЦАМ этого форума

А Вы знаете Предправления ТСЖ г-на Пупышева? Скажите тогда, кто он и кто его выбирал Предправления?

0

22

Думаю, что л.ю. надо забанить.. до тех пор пока она не перестанет заниматься х...ёй....

0

23

Думаю, что л.ю. надо забанить.. до тех пор пока она не перестанет заниматься х...ёй....

Если забанить, то как понять, уже перестала или еще нет?

0

24

По имеющейся информации Лариса Юрьевна, это вообще мужчина, который испытывает радость от того что переодически вываливает какую-нибудь гадость.

0

25

По имеющейся информации Лариса Юрьевна, это вообще мужчина, который испытывает радость от того что переодически вываливает какую-нибудь гадость.

0

26

По имеющейся информации Лариса Юрьевна, это вообще трансвестит :-)

0

27

можно и этот кретинизм удалить, к чему всё это? или курилку сделайте, чтоб там обсуждали эту "королеву"

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Мое мнение о Ларисе Юрьевне