Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Насущные проблем - 2


Насущные проблем - 2

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Хоть вы еще не приобрели право собственности, право владения вы уже приобрели, и в соотвествии ЖК несете полную отвественность за жил площадь которую занимаете. Но лишить вас этого права, тоесть выгнать из квартиры до оформления собственности можно только чрез суд. А дело это хлопотное.

0

32

Публикую ответ из УВД по ЮАО на запрос jul
http://photofile.ru/photo/timoty1067/2669744/68302693.jpg

0

33

Хоть вы еще не приобрели право собственности, право владения вы уже приобрели, и в соотвествии ЖК несете полную отвественность за жил площадь которую занимаете. Но лишить вас этого права, тоесть выгнать из квартиры до оформления собственности можно только чрез суд. А дело это хлопотное.

Нет, я не боюсь, что меня выгонят. Возмущает только,что люди (в данном случае ТСЖ) в чужом глазу соринку видят, в своем бревно не замечают. А вместо того,чтоб порядок наводить они профилактические беседы проводят :D 
Проведите со мной-злостным неплатильщиком беседу о том, что я плохо поступаю, не заплатив за 2 месяца. И живите себе дальше преспокойненько. :P   Так ведь нет, надо писать предупреждения всякие, скоро в квартиру приходить начнут <_<

0

34

Хоть вы еще не приобрели право собственности, право владения вы уже приобрели, и в соотвествии ЖК несете полную отвественность за жил площадь которую занимаете. Но лишить вас этого права, тоесть выгнать из квартиры до оформления собственности можно только чрез суд. А дело это хлопотное.

Нет, я не боюсь, что меня выгонят. Возмущает только,что люди (в данном случае ТСЖ) в чужом глазу соринку видят, в своем бревно не замечают. А вместо того,чтоб порядок наводить они профилактические беседы проводят :D 
Проведите со мной-злостным неплатильщиком беседу о том, что я плохо поступаю, не заплатив за 2 месяца. И живите себе дальше преспокойненько. :P   Так ведь нет, надо писать предупреждения всякие, скоро в квартиру приходить начнут <_<

А вы  по им в ответ скажите все наши недовольства- типа поэтмоу и не платим что вы не исполняете обязанности свои!

0

35

Коллеги!

Извиняюсь за оффтопик... но все-таки, какой дорогой вы ездите от нас в центр?  :D  :D  :rolleyes:

Спасибо!

0

36

Коллеги!

Извиняюсь за оффтопик... но все-таки, какой дорогой вы ездите от нас в центр?  :D  :D  :rolleyes:

Спасибо!

По Варшавке (разворачиваюсь после моста), потом на Мытную и  я на Калужской площади  :D

0

37

Коллеги!

Извиняюсь за оффтопик... но все-таки, какой дорогой вы ездите от нас в центр?  :D  :D  :rolleyes:

Спасибо!

А я по Варшавке до моста и не разворачиваюсь под мостом, еду по севастопольскому/загородному и опять же на Мытную, потом на садовое....

0

38

Коллеги!

Извиняюсь за оффтопик... но все-таки, какой дорогой вы ездите от нас в центр?  :D  :D  :rolleyes:

Спасибо!

А я по варшавке до нагатинской, там разворачиваюсь (быстрее получается чем под мостом если ждать по очереди а не нарушая) и опять таки по варшавке до мытной поворачиваю на ленинский - якиманку и "я в хопре"!

0

39

Коллеги!

Извиняюсь за оффтопик... но все-таки, какой дорогой вы ездите от нас в центр?  :D  :D  :rolleyes:

Спасибо!

А я по варшавке до нагатинской, там разворачиваюсь (быстрее получается чем под мостом если ждать по очереди а не нарушая) и опять таки по варшавке до мытной поворачиваю на ленинский - якиманку и "я в хопре"!

Это смотря в какое время ехать...

Еще вариант на нагатинской повернуть налево и выехать на набережную.
До центра получается длиннее, но зато красиво! :))

По утрам перепробовал все варианты. но быстрее, чем "развернуться под мостом", даже если ждать по очереди нигде не получается. На разворот по очереди уходит 1-2 цикла светофора то есть 1,5 до 5 минут.

0

40

Коллеги!

Извиняюсь за оффтопик... но все-таки, какой дорогой вы ездите от нас в центр?  :D  :D  :rolleyes:

Спасибо!

А я по варшавке до нагатинской, там разворачиваюсь (быстрее получается чем под мостом если ждать по очереди а не нарушая) и опять таки по варшавке до мытной поворачиваю на ленинский - якиманку и "я в хопре"!

Это смотря в какое время ехать...

Еще вариант на нагатинской повернуть налево и выехать на набережную.
До центра получается длиннее, но зато красиво! :))

По утрам перепробовал все варианты. но быстрее, чем "развернуться под мостом", даже если ждать по очереди нигде не получается. На разворот по очереди уходит 1-2 цикла светофора то есть 1,5 до 5 минут.

Я еду в 9.15 где-то, засекаю время сегодня утров села в машину в в гараже в 9.10 - поравнялась с нашим домом на противоположной стороне в 9.13.
:P

на самом деле реально сегодня просто повезло со светофорами, обычно действительно как ни крутись разворот занимает порядка 5 минут  :(
кстати, утром за 1 цикл светофора у меня по очереди ни разу не получалось развернуться -  2-3 обычно: 1 цикл все двигаются и ты въезжаешь в очередь, на второй цикл мало шансов успеть проехать так как пробка из за шибко ушлых которые разворачиваются прямо в началае, так что 3й цикл самое то, а это примерно 6 минут

Отредактировано Kamilla (2007-11-02 12:52:11)

0

41

Коллеги!

Извиняюсь за оффтопик... но все-таки, какой дорогой вы ездите от нас в центр?  :D  :D  :rolleyes:

Спасибо!

А я по варшавке до нагатинской, там разворачиваюсь (быстрее получается чем под мостом если ждать по очереди а не нарушая) и опять таки по варшавке до мытной поворачиваю на ленинский - якиманку и "я в хопре"!

Это смотря в какое время ехать...

Еще вариант на нагатинской повернуть налево и выехать на набережную.
До центра получается длиннее, но зато красиво! :))

По утрам перепробовал все варианты. но быстрее, чем "развернуться под мостом", даже если ждать по очереди нигде не получается. На разворот по очереди уходит 1-2 цикла светофора то есть 1,5 до 5 минут.

А у меня по набережной почти всегда быстрее получается.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Насущные проблем - 2