Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » а что слышно о провайдерах в нашем доме?


а что слышно о провайдерах в нашем доме?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

щас озадачился вопросом разводки слаботочки по квартире.

сейчас пользуюсь связкой стрим+стрим-тв. тогда к телеку нужно тянуть кабель 5е. а если брать космос-тв, тогда обычный коаксиал..

собсно вопрос в том, будет ли там МГТС?

0

2

http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php?showtopic=4
-----
Илья aka ChizZ

0

3

спасибо..

предположение что будет МТУ-Интел выглядит очень неправодопобно.

хорошо бы тогда что был бы МТУ-информ, т.е. теперь Комстар, т.к. сам тут работаю :))

то что будет "левая" мелкая контора - вполне возможно. но мне продавец МИАН говорил что медь МГТС заведена уже..

0

4

Ну на счет МТУ - мне сказал менеджер и было это полгода назад, так что очень маловероятно.

А вообще - в договоре про телефон, ТВ-антенну, радио не сказано ни слова, так что, я полагаю, нам никто ничего не должен, а мы должны радоваться, если будет хоть что-то хоть как-то  <_<

0

5

Илья, я считаю что ты (если можно на "ты") не совсем прав в том смысле, что "...мы должны радоваться, если будет хоть что-то хоть как-то ..."  <_< . От нас в конечном итоге что-то тоже должно зависеть B).

0

6

Надеюсь, что я заблуждаюсь. "должно зависеть" - тоже что-то из области надежд.

Какой есть конретный способ подключить дом к МГТС (мне МГТС почему-то больше всех симпатичен)?

Пока я вижу только 2 варианта:
- нам подключают телефон, нас это устраивает
- нам подключают (или не подключают) телефон, нас это не устраивает, мы собираем $$ $$$,$$ и самостоятельно подключемся куда нам нравится.

p.s. можно и на "ты"

0

7

П Р А В И Л А
оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи
...
34. Заявление о заключении договора может быть подано любому оператору связи, оказывающему услуги телефонной связи на территории муниципального образования, где расположено помещение, в котором устанавливается оборудование. Оператор связи не вправе отказать заявителю в приеме и рассмотрении указанного заявления.

35. Оператор связи в срок, не превышающий 1 месяц со дня регистрации им заявления о заключении договора, осуществляет проверку наличия технической возможности предоставления доступа к сети местной телефонной связи. При наличии такой технической возможности оператор связи заключает с заявителем договор.

36. При отсутствии технической возможности предоставления доступа к сети местной телефонной связи заявление о заключении договора принимается на учет в целях определения очередности заключения договора.
Очередность заключения договора определяется исходя из даты регистрации заявления о заключении договора и с учетом преимуществ, установленных законодательством Российской Федерации и международными договорами. Порядок ведения очереди на заключение договора определяется оператором связи.

37. Оператор связи в срок, не превышающий 2 месяца со дня регистрации им заявления о заключении договора, сообщает (в письменной форме) заявителю о предполагаемом сроке заключения договора, а при отсутствии технической возможности предоставления доступа к сети местной телефонной связи - также о порядковом номере его заявления в очереди.

СУТЬ: для подключения телефона надо написать заявку оператору. На форумах говорят, что для этого достаточно паспорта и инвестиционного контракта.

0

8

ну по опыту могу сказать что обычно к нам обращаются тсж, с ними заключается договор.

если не МГТС, то дорого получается. в месяц порядка 1000руб. с другой стороны все таки мне кажется показывали медь доведенную до этажа.

0

9

А скажите пожалуйта, знает кто - можно ли на данном этапе например подать заявку на установку телефона????

0

10

люди говорят:
http://www.kdo.ru/forum/viewtopic.php?t=23...987a519b2c243db

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » а что слышно о провайдерах в нашем доме?