Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ПИКовский договор


ПИКовский договор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго дня!
Теперь договор от ПИКа со всеми приложениями лежит в открытом доступе.
И хотелось бы от компетентных людей услышать комментарии. Или ничего кроме грусти он не дает :(

0

2

В общем да. Обычный договор где Застройщик грамотно отвел от себя все риски. Я бы на их месте то же самое вписывал бы.
Хотя я не компетентный в области строительства человек.

Отредактировано mlysenko (2005-10-14 12:31:33)

0

3

Чтобы вам от чужого горя чуть повеселее стало, отсканирую договор ППМа, когда смогу.

0

4

Забыла, вот еще такой вопрос. Я где-то слышала, что при покупке квартиры в новостройке в комплект документов должны входить какие-то бумаги, в которых полностью расписан переход прав собственности к соинвестору. Помимо договора инвестирования, в котором это - лишь один из пунктов. Были ли у вас с ПИКом такие бумаги?
Мне не ответили раньше (или я не поняла просто), что помимо договора инвестирования вам дал ПИК? Страховку, и все?

0

5

Все атрибуты квартиры (площадь, корпус, секция, этаж, номер на площадке) записаны в дополнении к договору. посмотрите, может быть, там есть то, что Вы ищите?

0

6

Ну судя по всему когда нам БТИ выдаст вердикт и мы подпишем акт о выполнении обязательств инвестора (то бишь доплатим маленько), тогда можно будет и чего-то конкретного ожидать об оформлении прав собственности. :ph34r:

0

7

Привет всем! Дамы и господа наверное все (или почти все) знают о том что наши инвестиционные договора ,после того как мы их подписали, обязательно регистрируют в ДМЖ (департаменте муниципального жилья). На сей счет вроде как распоряжение ЮМ Лужкова даже есть (Сайтик wwwdwellis.ru)
Когда я про это узнал сразу в ПИКе вопросик задал - мне сказали что наши договорчики будут регистрировать вместе с регисрацией прав на квартиру, типа в лом им дважды бегать....Ну я вроде бы и подуспокоился... А потом я этот супер мега (не сочтет за подхалимаж администратор) полезный форум нашел.
Никоим образом не хочу вносить каких либо опасений и смуту в наш коллектив но возникает простой вопрос: "А что думает почтенная публика на сей  счет??!!"

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ПИКовский договор