Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Собрание жильцов


Собрание жильцов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые господа, пора заканчивать этот феерический бардак. Всвязи с этим, есть мнение о необходимости собраться в установленном месте в определенное время. Вопрос, в какое время и место?

0

2

Уважаемые господа, пора заканчивать этот феерический бардак. Всвязи с этим, есть мнение о необходимости собраться в установленном месте в определенное время. Вопрос, в какое время и место?

место встречи - детская площадка
а время либо выходной, но возможно не у всех дачный сезон закончился, либо после работы часов 19-20??

ЗЫ:что будем обсуждать??

0

3

Господа!
У меня уже накопилось и я собираюсь к Мих Миху с вопросами.
1. Что это у нас за договор с коньсъержами? что входит в обязанности, должны ли они быть круглосуточно? там же ничего не написано!
2. охрана. положено три человека на территории - они должны следить за пропуском машин и жильцов, а также за порядко согласно правилам  - так они же этого не выполняют.
3. Лично меня беспокоят закрытые лестничные проходы в паркинг. что значит проектом их открытие не предусмотрено?
4. как связана работа шлагбаума и заселение паркинга?
5. и естественно когда же уже будет официальное собрание жильцов и мы увидим отчет о финансовой деятельности нашей УК!

0

4

Господа!
У меня уже накопилось и я собираюсь к Мих Миху с вопросами.
1. Что это у нас за договор с коньсъержами? что входит в обязанности, должны ли они быть круглосуточно? там же ничего не написано!
2. охрана. положено три человека на территории - они должны следить за пропуском машин и жильцов, а также за порядко согласно правилам  - так они же этого не выполняют.
3. Лично меня беспокоят закрытые лестничные проходы в паркинг. что значит проектом их открытие не предусмотрено?
4. как связана работа шлагбаума и заселение паркинга?
5. и естественно когда же уже будет официальное собрание жильцов и мы увидим отчет о финансовой деятельности нашей УК!

Сегодня разговаривали с Мих. Мих. он сказал,что закроют шлагбаум и калитку, вручил квитанции на оплату нового пропуска, чтоб проезжать на территорию комплекса (175 рубл. /штука) + на этом пропуске должна красоваться фотография владельца машины.  На калитку, как уже сообщалось ранее, надо будет купить новый ключ (50руб./шт), а старый по 100 рублей можно выкинуть,ну или если вам жалко его выкидывать вы можете продолжать им пользоваться, но он будет только от домофона в подъезде.
Как-то смущают меня эти поборы.  :unsure:  Ну что же это неужели никакого выхода нет, а только платить и платить и платить.... А если я куплю 10 пропусков и раздам их всем своим друзьям,которые будут ко мне во двор приезжать и ставить машины,то другим людям  с точно таким же пропуском элементарно не хватит места для парковки на нашей "охраняемой территории" и он при оплаченом пропуске будет ставить машину за забором или в соседнем дворе???? :angry:  Что за бред!
вобщем я решила пока ни за что не платить....шлагбаум неизвестно когда закроют, а к тому времени еще что-нибудь новое придумают... за дополнительную плату :(

0

5

Мне "нравится" как нас "оперативно информируют" обо всех этих дивжениях. Типа кто к ММ наведывается на чай регулярно - обо всём вкрусе, а кто нет -тот поцелует шлагабум в конце концов да..? Нормально ага... <_<

На форуме Пик-Комфорта сказали, что "собрание планируется провести осенью 2007" посмторим-ка посмотрим-ка... :ph34r: А что касается работы шлагбаумов - то на форуме так же был дан ответ, что сейчас оформляются договорные отношения с охраной дома (у нас видимо рота охраны, что так долго копаются) и засялеют подземку, только как последнее связано с торможением начала работы шлагбаумов я не понимаю. Короче меня опять убивает это телепание, расятнутое на месяцы и годы.. <_<

Отредактировано luna (2007-09-19 16:53:09)

0

6

Мне "нравится" как нас "оперативно информируют" обо всех этих дивжениях. Типа кто к ММ наведывается на чай регулярно - обо всём вкрусе, а кто нет -тот поцелует шлагабум в конце концов да..? Нормально ага... <_<

На форуме Пик-Комфорта сказали, что "собрание планируется провести осенью 2007" посмторим-ка посмотрим-ка... :ph34r: А что касается работы шлагбаумов - то на форуме так же был дан ответ, что сейчас оформляются договорные отношения с охраной дома (у нас видимо рота охраны, что так долго копаются) и засялеют подземку, только как последнее связано с торможением начала работы шлагбаумов я не понимаю. Короче меня опять убивает это телепание, расятнутое на месяцы и годы.. <_<

Я почитала тут наш устав и жилищьняй кодекс - собрание с утверждением бюджета должно проводиться ежегодно. устав был принят в начале ноября.

0

7

Я почитала тут наш устав и жилищьняй кодекс - собрание с утверждением бюджета должно проводиться ежегодно. устав был принят в начале ноября.

Прошу "повесить" устав в и-нете.
Есть ли учредительный договор?
Ск. Вы заплатили чтобы иметь Устав?

0

8

Прошу "повесить" устав в и-нете.

http://zelenyegory.ruhelp.com/index.php?showtopic=266

0

9

Я почитала тут наш устав и жилищьняй кодекс - собрание с утверждением бюджета должно проводиться ежегодно. устав был принят в начале ноября.

Прошу "повесить" устав в и-нете.
Есть ли учредительный договор?
Ск. Вы заплатили чтобы иметь Устав?

нисколько не заплатила. ваша активност ьменя поражает - куча энергии в пустоту. у нас на сайте ЗГ все лежит в общем доступе - и договор с охраной и даже написано сколько мы за нее платим, между прочим то что мы платим с подземного паркинга идет чисто в карман УК - так как дополнительной охраны там нет.
жилищьнай кодекс выложен на сайте ПИК комфорт - там есть раздел про УК и ТСЖ.
собрание они просто обязаны провести до начала ноября - по загону происходит ежегодное утверждение бюджета а год у нас будет кажется 13 ноября.

0

10

Я почитала тут наш устав и жилищьняй кодекс - собрание с утверждением бюджета должно проводиться ежегодно. устав был принят в начале ноября.

Прошу "повесить" устав в и-нете.
Есть ли учредительный договор?
Ск. Вы заплатили чтобы иметь Устав?

нисколько не заплатила. ваша активност ьменя поражает - куча энергии в пустоту. у нас на сайте ЗГ все лежит в общем доступе - и договор с охраной и даже написано сколько мы за нее платим, между прочим то что мы платим с подземного паркинга идет чисто в карман УК - так как дополнительной охраны там нет.
жилищьнай кодекс выложен на сайте ПИК комфорт - там есть раздел про УК и ТСЖ.
собрание они просто обязаны провести до начала ноября - по загону происходит ежегодное утверждение бюджета а год у нас будет кажется 13 ноября.

Вы очень любезны!
Спасибо!

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Собрание жильцов