Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Натяжные потолки


Натяжные потолки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы с мужем заказали домой натяжные потолки. Столько небылиц наслушались: и воняют они, и парниковый эффект создают, и из квартиры офис получится...  Результат мне очень нравится - установили потолки быстро, без грязи. Смотрятся и аккуратно и красиво. Ничего они не воняют, уюта в комнате не убавилось. Оказалось - это все бред тех людей, которые натяжные  потолки и в глаза не видели.

0

2

вы где их сделали и из чего?

0

3

Результат мне очень нравится - установили потолки быстро, без грязи. Смотрятся и аккуратно и красиво. Ничего они не воняют, уюта в комнате не убавилось. Оказалось - это все бред тех людей, которые натяжные  потолки и в глаза не видели.

+1
Только касается это импортных потолков. Французских в частности.

0

4

03.03.2008 поставили белый матовый(сатин)потолок "Декомат".Заявлено,что пленка немецкая.ВОНЯЮТ ДО СИХ ПОР!!!!!!НЕ СТАВЬТЕ ПОТОЛКИ"ДЕКОМАТ"!!!!!!!!!!Вопрос замены на что-либо откладывается только из-за отсутствия денег.Мечта превратилась в кошмар.А на возврат денег надежды нет.

0

5

Наверное, вам какую-то подделку подсунули, потому что у нас дома почти везде уже натяжные потолки стоят, но запаха никакого от них нет, в первый день после установки, конечно, пахло немного, но это обычное дело для пленочных потолков, пару дней прошло, они постояли, запах выветрился, мы еще окна открывали везде и хорошо проветривали квартиру.

0

6

Хочу подсказать вам сайт https://dellservice.center/  сервисный центр Делл.

0

7

Смотрю очень даже положительно. В начале этого года мы делали дома ремонт, и хотя потолки были в неплохом состоянии и супруг сопротивлялся, я смогла его переубедить и мы заказали за вполне приемлемую цену натяжные потолки в зеленограде в компании . Специалисты здесь https://zelenograd.dokapotolok.ru толковые, все работы выполнили оперативно и качественно, и мы очень довольны результатом.

0

8

Сейчас очень красивые делают.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Натяжные потолки