Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Окна


Окна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые соседи!
Задумывались ли Вы о москитных сетках, а то пыль летит, да и насекомые всякие. Здесь лес рядом, так что , кроме комаров и мух, наблюдаю просто нашествие каких-то существ, напоминающих долгоносиков:) Так вот, я звонила много раз по телефонам, приклееным на окнах, а там никто не отвечает. Просто сделать сетки на уже существующие окна берутся немногие. Есть ли какие- нибудь идеи по этому поводу? Поделитесь, пожалуйста.

0

2

Уважаемые соседи!
Задумывались ли Вы о москитных сетках, а то пыль летит, да и насекомые всякие. Здесь лес рядом, так что , кроме комаров и мух, наблюдаю просто нашествие каких-то существ, напоминающих долгоносиков:) Так вот, я звонила много раз по телефонам, приклееным на окнах, а там никто не отвечает. Просто сделать сетки на уже существующие окна берутся немногие. Есть ли какие- нибудь идеи по этому поводу? Поделитесь, пожалуйста.

О! и я тоже о маскитных сетках думала....
а если позвонить в пик-комфорт и им задать этот вопрос?? ;)
если что меня возьмите в долю!!

0

3

я не пробовала в пик звонить.
нашла одну фирму: они берут 1400руб. метр кв., но, сами понимаете, что , если вы на форточку хотите, то все равно 1400руб. Т.е. это минимальная цена. Пока это лучшее предложение. Хочу еще поискать. Если остановлюсь на них, могу Вам свистнуть.

0

4

я не пробовала в пик звонить.
нашла одну фирму: они берут 1400руб. метр кв., но, сами понимаете, что , если вы на форточку хотите, то все равно 1400руб. Т.е. это минимальная цена. Пока это лучшее предложение. Хочу еще поискать. Если остановлюсь на них, могу Вам свистнуть.

мне тоже это интересно - боюсь кошка выпрыгнет!
я бы поставила на два окна - ну по одному.
а скидку там не делают?

0

5

ну если нас будет много...., хотя я сомневаюсь, т.к. это не основная их работа. мы же не окна ставим, а сетка считается просто как доп. услуга. многие вообще за это не берутся. надо искать! самое удобное было бы вызвать фирму, кот. делала наши окна, но их по-моему больше не существует:(

0

6

надо было окна менять, сразу нормальные ставить... ;)

0

7

ну так меня пока окна-то сами вроде устраивают, просто хочу сетки.

0

8

Соседи,
Звонил со схожими нуждами в ПИК-Профиль (производитель окон). Там мне дали телефон одного из монтажников, занимающихся переделкой/доделкой наших окон.
wwwoknapik.ru

0

9

не поделитесь телефончиком?
заранее спасибо.

0

10

Мы заплатили 5 000 рублей за 3 сетки на форточки, сетку на створку на балкон,  за 3 ограничителя  на окна

0

11

Мы заплатили 5 000 рублей за 3 сетки на форточки, сетку на створку на балкон,  за 3 ограничителя  на окна

а где? Телефон дадите, если не секрет ;)

0

12

ну если нас будет много...., хотя я сомневаюсь, т.к. это не основная их работа. мы же не окна ставим, а сетка считается просто как доп. услуга. многие вообще за это не берутся. надо искать! самое удобное было бы вызвать фирму, кот. делала наши окна, но их по-моему больше не существует:(

не далее как в этом июне ставили окна КВЕ на дачу, поэтому фирма такая вполне еще существует, другой вопрос,что посредники,которые продают окна этой фирмы могут быть разные

0

13

22-33-898? 8-909-985-62-70 замерщик Михаил

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Окна