Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Радиоточка!


Радиоточка!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нить будет от неё отказываться?

--------------------------------------------------------------------------------
"Московская городская радиотрансляционная сеть" (ФГУП МГРС) заключает с управляющей компанией договор на эксплуатационно-техническое обслуживание абонентских радиоточек, расположенных в Вашем доме. Для заключения договора необходимо составить списки жильцов, желающих и не желающих пользоваться радиоточками.

Сеть проводного радиовещания г. Москвы является одним из эффективных технических решений централизованного оповещения населения в чрезвычайных ситуациях (в том числе, локального, по выделенным зонам) и позволяет обеспечить передачу сигналов оповещения даже при пропадании электроэнергии в жилых домах. При нежелании пользоваться радиоточкой абонент должен подать письменное заявление о выключении радиоточки по адресу.

Всех жителей, не желающих пользоваться абонентскими радиоточками, просим написать заявление о выключении радиоточки и передать его начальнику управления эксплуатации Шмытькову Михаилу Михайловичу в срок до 10 августа 2007 года.

Начальник управления эксплуатации
Шмытьков Михаил Михайлович/Безрукова Ирина Ивановна
Пн 10:00 - 14:00, Ср 10:00 - 19:00 (обед 14:00 - 15:00), Чт 10:00 - 14:00
Адрес: Варшавское шоссе, д.16, к.1.
Тел.: (495) 589-93-38

0

2

Я хочу оказаться но мне некогда сходить(((

0

3

Я хочу оказаться но мне некогда сходить(((

я им задала на форуме вопрос, можно ли по факсу заявление переслать  :D
смогу навреное только в среду, они там работают до 19-00

0

4

А зачем отказываться? Если за нее платить не надо, или надо все-таки? И если не отказываться, что будет - придут долбить стены и тянуть кабель? Нееее, нафиг тогда...
Короче, что будет, если ничего не делать? Если они сами вот так прям щас придут в квартиру, они там просто никого не застанут, потому что там никто не живет. Пусть оставят свою точку у дверей :)

0

5

А зачем отказываться? Если за нее платить не надо, или надо все-таки? И если не отказываться, что будет - придут долбить стены и тянуть кабель? Нееее, нафиг тогда...
Короче, что будет, если ничего не делать? Если они сами вот так прям щас придут в квартиру, они там просто никого не застанут, потому что там никто не живет. Пусть оставят свою точку у дверей :)

за нее надо платить. будет в квиташке за коммуналку. а ставить мне кажется за свой счет надо.
им же лишь бы денег сянуть.
в цивилизованном обществе собрали бы заявления с тех кому надо - а у нас все наоборот.

0

6

Платить за неё надо точно.
Она по-моему стояла уже где-то, но мы её ликвидировали за ненадобностью :)
Вот и получается, что надо нам написать заявление....

0

7

Итак, вчера я отпросилась с работы и приехала оказываться. Обошла всех, инициативу, пик еирц, пик юристы, которые сайт ведут - отказываться не надо, у нас нет этих радиоточек - не понятно откуда это инфа по нашему дому.
На их сайте видимо ошибка была допущена.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Радиоточка!