Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ТСЖ Зеленые Горы????


ТСЖ Зеленые Горы????

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НА сайте http://pik-comfort.ru/

нашел такую новость:
Создано ТСЖ "Зеленые горы".
20 апреля 2007

При содействии Департамента жилищной политики и Юридического департамента ООО "ПИК-Комфорт" создано Товарищество собственников жилья "Зеленые горы", зарегистрированное по адресу: Варшавское шоссе, д.16, к.1. В единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о государственной регистрации юридического лица при создании на основании решения о государственной регистрации, принятого Федеральной регистрационной службой, и присвоен основной государственный регистрационный номер (ОГРН): 1077799005943.

Типа новость с бородой (мс. дату), но что то я не слышал про организацию такого ТСЖ.
Я подписывал соглашение только с «Жилстройэксплуатация», которая в последствии мутировала в ПИК Комфорт.

Меня кто нибудь просветит что с нашим домом творят?

0

2

В нашем форуме есть тема - устав ТСЖ, там отсканированный устав.
Насколько я понимаю мы все являемся членами этого ТСЖ "Зеленые горы". При получении ключей  - подписывались, и даже выбирали управляющую компанию "Инициатива".

0

3

Kamilla, спасибо!
прочитал соотв ветки форума, ясности это не добавило конечно , но покрайней мере скачал устав , сверю с тем что есть на руках.

Но как мне кажется все не очень весело пока.
Потому как мы не собственники еще.

0

4

Хм, что вас удивляет? Что вас кинут с деньгами, которые вы платили на капитальный ремонт?

0

5

Kamilla, спасибо!
прочитал соотв ветки форума, ясности это не добавило конечно , но покрайней мере скачал устав , сверю с тем что есть на руках.

Но как мне кажется все не очень весело пока.
Потому как мы не собственники еще.

тут дело даже не в том что мы не собственники, хотя и в этом тоже. Дело скорее в том что сейчас еще очень мало людей живет и большинство еще не ощутило всех прелестей ТСЖ Зеленые Горы, плюс сезон отпусков. поэтому так тихо  ;)

0

6

Насколько я понимаю мы все являемся членами этого ТСЖ "Зеленые горы". При получении ключей  - подписывались, и даже выбирали управляющую компанию "Инициатива".

ТСЖ образовали на основании подписанных большинством жителей бумаг по заочному голосованию,  в реалиях ни одну из них подписывать было не надо (наверно мы одни так и сделали  :( ) , т.к. это голосование с получением ключей никак юридически не связано, а теперь чего удивляться, что без вас ТСЖ создали.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » ТСЖ Зеленые Горы????