Зеленые Горы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Проверяйте счета от Центрального телеграфа!


Проверяйте счета от Центрального телеграфа!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Занялся я на досуге изучением счета за телефон от Центрального телеграфа и обнаружил интересную вещь: за звонки с городского на прямой мобильный он просит денежек. :angry:  А с того, кому я звонил, за эти звонки деньги тоже снимают. Интересно, правда?
Завтра буду звонить разбираться, а вы поимейте это в виду  ;)

0

2

Занялся я на досуге изучением счета за телефон от Центрального телеграфа и обнаружил интересную вещь: за звонки с городского на прямой мобильный он просит денежек. :angry:  А с того, кому я звонил, за эти звонки деньги тоже снимают. Интересно, правда?
Завтра буду звонить разбираться, а вы поимейте это в виду  ;)

Ну вообще, не с обладателя прямого, не с вас денег брать не должны. Исключение тут МТС, который делает хитро (у кого прямой знает), у Билайна не так. Так вот, смело шлите ЦНТ на фик, поскольку в законе о связи четко написано, что исключением являюются прямые номера, поскольку определить прямой это номер или нет нельзя.

0

3

Ну вообще, не с обладателя прямого, не с вас денег брать не должны. Исключение тут МТС, который делает хитро (у кого прямой знает), у Билайна не так. Так вот, смело шлите ЦНТ на фик, поскольку в законе о связи четко написано, что исключением являюются прямые номера, поскольку определить прямой это номер или нет нельзя.

Я прекрасно это знаю. Звонил на прямой МТС, но в счете очень хитро указан код абонента: 985, так что на первый взгляд вроде как федеральный номер ;)
На фиг я их пошлю, но для этого, наверно, нужно с них другой счет стребовать.

0

4

Ну вообще, не с обладателя прямого, не с вас денег брать не должны. Исключение тут МТС, который делает хитро (у кого прямой знает), у Билайна не так. Так вот, смело шлите ЦНТ на фик, поскольку в законе о связи четко написано, что исключением являюются прямые номера, поскольку определить прямой это номер или нет нельзя.

Я прекрасно это знаю. Звонил на прямой МТС, но в счете очень хитро указан код абонента: 985, так что на первый взгляд вроде как федеральный номер ;)
На фиг я их пошлю, но для этого, наверно, нужно с них другой счет стребовать.

Если Вы звонили на номер 985-прямой, то Вы, есесно, платите, поскольку 985 - номера мобильников (у меня тоже прямой мтс с такой же мерзостью), но вот с обладателя мобильника деньги снять прав не имеют в этом случае.

0

5

Если Вы звонили на номер 985-прямой, то Вы, есесно, платите, поскольку 985 - номера мобильников (у меня тоже прямой мтс с такой же мерзостью), но вот с обладателя мобильника деньги снять прав не имеют в этом случае.

Я ж не идьЁт ;) , я звоню 495.

0

6

Занялся я на досуге изучением счета за телефон от Центрального телеграфа и обнаружил интересную вещь: за звонки с городского на прямой мобильный он просит денежек. :angry:  А с того, кому я звонил, за эти звонки деньги тоже снимают. Интересно, правда?
Завтра буду звонить разбираться, а вы поимейте это в виду  ;)

а у вас домашний номер не 499?

0

7

а у вас домашний номер не 499?

Да, 499.
Я звоню 8-495-???-??-?? (семизначный номер МТС).
Я что-то делаю не так?  ;)
Когда я звоню 8-495-???-??-?? (городской номер), у меня денег не просят.

0

8

а у вас домашний номер не 499?

Да, 499.
Я звоню 8-495-???-??-?? (семизначный номер МТС).
Я что-то делаю не так?  ;)
Когда я звоню 8-495-???-??-?? (городской номер), у меня денег не просят.

хм.. интересный глюк..

0

9

хм.. интересный глюк..

Да уж, глюк тот еще :P
Сегодня позвонит в центел, сказали отправить претензию по факсу или мылу; я отправил по мылу. Буду ждать, что придумают в ответ.

0

10

хм.. интересный глюк..

Да уж, глюк тот еще :P
Сегодня позвонит в центел, сказали отправить претензию по факсу или мылу; я отправил по мылу. Буду ждать, что придумают в ответ.

если будут говорить, что номер 495, но все равно сотового оператора поэтому вызов тарифицируется, шлите лесом их. прямой номер вам предоставляется ОАО "КОМСТАР-Объединенные ТелеСистемы" на основании договора оферты.

0


Вы здесь » Зеленые Горы » ФОРУМ » Проверяйте счета от Центрального телеграфа!